-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486


ну от))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волчий_взгляд   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 07:37 (ссылка)
лови меня)
 (343x410, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:06 (ссылка)
Вол4ЁноК, хы)) забавная такая))) чмокс)
Ответить С цитатой В цитатник
Adreana_York   обратиться по имени Re: ну от)) Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
Воть енто я ))))))

LI 5.09.15
 (225x300, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Владимирская_Русь   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
ня!)
 (700x525, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:56 (ссылка)
Adreana_York, красава)
Владимирская_Русь, ути мой барашка=)))) чмооока))а взгляд в небо, типо задумчивый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Волонтёр_Вечности   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
жопа!))
 (700x525, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчий_взгляд   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
нда, Паша, ты как обычно олтличился. все прислали свои лица, а тебе обязательно нада было задницу)

Vikki66, хехе) да, детко, я такой) чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
АрийкА-Лера   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:14 (ссылка)
ня=)
 (160x157, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Сеамни_   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
я справа)))))))
 (700x525, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
АрийкА-Лера, симпатяфка=)))чмакс)
_Сеамни_, ты уверена?? )) точно справа? =))
Волонтёр_Вечности, Паша, я всегда знала что это твоё истенное лицо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kali_uga   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
=))меня тут чё то двое..ну..вы разберётесь короч))
 (700x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волонтёр_Вечности   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Vikki66, ибо "идите все нахуй, не лезьте мне в душу"
а т.к. ЭТО я не могу выложить, выложил зад)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Сеамни_   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
Vikki66, ну.. смотря относительно чего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
Kali_uga, о, прям секси получилась))) чмоокса, солнца моя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kali_uga   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
Vikki66, ааа,ну да,я такая))))
чмооока,спасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку