-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486




 (425x340, 125Kb)
9993643_5258968_4595392_13vt (454x114, 28Kb)

No woman no cry.

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:22 + в цитатник
No woman no cry
No woman no cry.
No woman no cry.
Cause I remember when we used to sit
in a government yard in Trenchtown.
Oba, Observing the hypocrites
Mingle with the good people we meet
Good friends we have, Oh, good friends we have lost
along the way
In this great future, you can't forget your past
So dry your tears, I seh

No woman no cry.

No woman no cry
Little darlin', don't shed no tears
No woman no cry
Said I remember when we used to sit
in the governmentyard in Trenchtown
And then Georgie would make the fire lights
I seh, log would burning' thru the nights
Then we would cook cornmeal porridge
of wich I'll share with you
My feet is my only carriage
and so I've got to push on thru, Oh, while I'm gone

Everything's gonna be alright
Everything's gonna be alright

No woman, no cry.
No woman, no cry.
I seh little darlin'
don't shed no tears
No woman no cry

всё)

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:53 + в цитатник
завтра заканчиваю=))
урра)))
отмучались)))
еееееееееее=)))))))
Ююююю-ху=))
 (295x210, 180Kb)

город зотой

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:18 + в цитатник
Под небом голубым есть город золотой,
С прозрачными воротами и яркою звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы:

Одно - как желтый огнегривый лев,
Другое - вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривый лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

Привеик)

Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:27 + в цитатник
Xx_Chucky_xX Распологайси) рассказывай о себе)
 (323x170, 81Kb)

фига се...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - ИДЕАЛ КРАСОТЫ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я вернулося=))

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:34 + в цитатник
вообще отлично))))
много приколов)))ооочень много)))))
много всего весёлого и классного))))
я ваще довольнааая)))))
усталаяяя)))
счасливая)))))
это я дома у Лёши в егот джинсах и майке))
Джинсы подставные. там на попе две чисто разренных дырок. смориццо)) ну ппц как=)))) я сначала незаметила))))
 (700x525, 86Kb)

И вообще=)))

Суббота, 19 Мая 2007 г. 11:51 + в цитатник
я сессию закрыло)))
уррря)))) всё=))
от мучилась))

Аааааааааааааааааааа=))))

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:57 + в цитатник
уррррррррррррррррррррррррррррррррррааа=)))
мне купили блок Pall Mall, мамкку обожааааю=))))
урррррря)) не тратиться ещё долго на сигаретыыы))))
уууурррря)))))))
 (118x200, 13Kb)

завтра))

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:47 + в цитатник
навеное уеду на весь день)) надеюсь))
уррря)))
 (700x525, 90Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:55 + в цитатник
И в эту самую секунду ты… …делаешь неуверенный шаг вперед
И никакой романтики, ну абсолютно никакой. Две секунды мнимой свободы, которая сверху кажется такой маняще-запретной, а на сером асфальте приобретает вкус соленой крови на языке и нестерпимой боли во всем теле. В этот момент, как по мановению волшебной палочки проясняются мысли, все приоритеты запрыгивают на полочки. Но это уже не важно. Просто перед тем, как закрыть глаза, осознаешь, что совершил самую последнюю и самую большую ошибку в своей жиз…image
Пройти тест

Джастин Чатуин

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:50 + в цитатник
оооть этот актёр)) ну не зая?? )) ууути))
 (700x525, 26Kb)

Вчреа)

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:20 + в цитатник
Всё было суперки)) покатались, отлииично)))))
потом посморели ваще классный фильм "Невидемый" супппер, там такой актёёёёр)))))) Просто заааайко)) Ток весь сеанс я вспоминала кого он мне напоминает... так и не вспомнила... кто сморел... никому не напоминает? нет.. блин... жутко на кого-то похожж... вобщем здорово))
Ещё 3-го Шрэка посморели)) Смешно, но вторая часть всё же самая рульная=)))))
вобщем прикольн())

Скоро конец сессии, а след четверг мы с нашим ОБЖшником стрелять поедем=)) гыыыы=))
 (700x525, 63Kb)

скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:20 + в цитатник
скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!
скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!
скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!
скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!
скутяю!!!!!!!!!
!!!!!!!скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!
скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!!!!!!!!!!!скутяю!!!!!!
по нему...
ну эт так.. для себя

ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 16 Мая 2007 г. 13:11 + в цитатник
кто идёт на АМАТОРИ 26 мая в СДК МАИ??????
ну скажите, что кто-нить идёёёёт!!!!!! Ну народ!!!!!!! =)))))))))))

а моему=))))

Среда, 16 Мая 2007 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио=)
Настроение сейчас - гуд) лошаадки=)

Дневу, сегодня гооодик=)))
поздравляю себя и его)))
скока ж мути в нём написано за этот год, весело так перечитывать)
кое-что подчистила, кое-что оставила только для себя=)
но вобщем здорово)) одна смена дизайна))
круть)))

хы=)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Она жуёт свой орбит без сахара...

а я завтра поеду катаццо на лошадках в бицевский парк, с Настюнчиком=) Уря, уря, уря=)
А вообще всё карошоу))
Правда чёт устала я...
вооот..
ещё мы тут решали куда с семьёй отдыхать летом поедем, решили что это будет Адегея, поход пять дней до чёрного моря, а потом отдыхать там неделю=) Прикольно=) Мне нравиться. то что хотела=))
ваще лето обещает быть насыщенным=) и это радует=)

 (120x160, 11Kb)

Ну что....

Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - оой.. много чего..
Настроение сейчас - больное оноюю неделю как..

завтра ещё два экза....
Психология и Право.....
Тоетсь уже сегодня...
в 11 кому не лень ругайте чтоль.... эх....
страфна блиин....

8474420_3470250_pin_bla_bla_bla__by_una_dani (300x225, 17Kb)

вот незнаю..

Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:32 + в цитатник
сделал я видюху эту...
ну потмоу что действительно.. это был самый дорогой человечек который был вообще в моей жизни...
который знал меня досканально....
и больше такого не будет....
а жаль((

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Лондон

Вам подходит столица Великобритании - Лондон. Английское простодушие, искренность и верность всегда с вами, и вы по праву - прекрасный человек!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Vikki66
Страницы: 25 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь