

No woman no cry. |
|
|
всё) |
|
|
город зотой |
|
|
фига се... |

|
|
я вернулося=)) |
|
|
И вообще=))) |
|
|
Аааааааааааааааааааа=)))) |
|
|
Без заголовка |
| И в эту самую секунду ты… …делаешь неуверенный шаг вперед |
И никакой романтики, ну абсолютно никакой. Две секунды мнимой свободы, которая сверху кажется такой маняще-запретной, а на сером асфальте приобретает вкус соленой крови на языке и нестерпимой боли во всем теле. В этот момент, как по мановению волшебной палочки проясняются мысли, все приоритеты запрыгивают на полочки. Но это уже не важно. Просто перед тем, как закрыть глаза, осознаешь, что совершил самую последнюю и самую большую ошибку в своей жиз…![]() |
| Пройти тест |
|
|
Вчреа) |
|
|
скутяю!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
а моему=)))) |
|
|
хы=) |
|
|
Ну что.... |
|
|
вот незнаю.. |
|
|
Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?" |

|
|