-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486


хы=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Но4ка   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
Лошадки-это замечательно))
Ответить С цитатой В цитатник
Паньчо   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
у-у-у-у-у лошади эт кульно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
Но4ка, Паньчо,
Дааааааааа=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Волчий_взгляд   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
хоспади, где в Адыгее можно отдыхать????? это же задворки цивилизации!!!! а адыгейцы сами такие мрази((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:02 (ссылка)
Вол4ЁноК, мы там через горы в поход пайдём к чёрному морю,а отдыхать мы там не будем)
там оень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:05 (ссылка)
Вол4ЁноК, ой, это Викки, протсо пароль менять впадлу, а сижу не у себя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Волчий_взгляд   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:07 (ссылка)
Вик, ну не знаю, я была в Адыгее, там гор ваще нет.... поход в горы это да, это вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
Вол4ЁноК, хз, мамка была недавно, грит есть=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Волчий_взгляд   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:00 (ссылка)
Vikki66, там это уже на самой окраине Адыгее, и то горами (по сравнению даже с нашими) это назвать можно с большой натяжкой) я там часто просто проезжаю так сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
Вол4ЁноК, ладно, посморим что там творицо) я хз)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку