-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486




 (425x340, 125Kb)
9993643_5258968_4595392_13vt (454x114, 28Kb)

СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 04 Июля 2007 г. 17:31 + в цитатник
Соседи ёбаные ублюдки!!!!!!! чтоб разъебало на 100 частей!!!!!!! пидарасы!!!!!!!!!!
они мне туалет и ванну топят!!!!!!!!!!
вот почему чтоит кому-то уехать.. у меня вечно какое-то говно!!!!!!!
вода льёт с потолка... в него встроены лампы!!!!! нехватало чтоб меня электричеством шарахнула.. и ваще пиздец будет!!!!!!!
чтоб они сдохли суки блять все!!

итаг)

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:12 + в цитатник
я приехало с дачи=))
как же там всё изменилось, сносят последний домик, любимую кухню=))
всё новое. неузнать прям=))
время провели классно))
приехали туда, увидела Лизунчика=))) Это дитё я помню ещё совсем маленькой, даж фотки с ней есть=)) А тут бац и уже 12 лет детю))) Воот, выяснили, тоетсь она сама сказала, что она моя лочурка и что она Пряник, после чего так её и назвали)
А так как она слушает рэп полное имя, Офце-Фифти-Пряник=))
Так вот))) Первая ночь, провели забойно)) Все пили, правда Ирка и Юлька уж больно много выпили) Хыы) Я по умному поянла, что всё и пора пить кофе=)
в Итоге когда начали петь песни под гитару, хотели спеть Эпидемию "Ройди свой путь", но забыли слова=)) Это нас не обломало, начали вспоминать самого большого
фаната эпидемии и угадайте кто пришёл на ум! )))
Правельно, Пашка Эванескин=)))))))
в Итоге в 4.20 утра, начали звонить ему, разговаривала моя сестра Ирка, все были удевлины тому, что паша в 4.20 утра, весьма мило разговаривал, но слова так и не сказал)))
ВЫВОД!!!! Даже самые большие фаны эпидемии посреди ночи не могут сказать слова их песен=))))
На следующий день мы ездили купаццо в чудесное место Вихарна, водичка была тёплааяяя))) классс)
Приехали долго маялись дурью) и тд, вобщем много было отжигов, но всё ранво никому не понять))
Кароче клёёффа, мне очень понравилось, но выматывают такие поездочки, простошоваще)

а это я с моей дочуркой Пряником=))
 (700x525, 100Kb)

пропёрло))

Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:28 + в цитатник
хы)
20206930_kogda (497x304, 68Kb)

хм.. у меня тот же вопрос как и у Эвана=)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 02:30 + в цитатник
какой неопределенный так часто пытается посмотреть мой дневник?
всё равно все записи под замком находятся важные=)))
не тупите господа хорошие=) или господин или госпожа)

всё, вопрос исчерпан, дневник открыт только для друзей)

хм... хорошая песня

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:43 + в цитатник
Твоя песня - Сплин – Выхода нет
image
Пройти тест

хах)и ваще чёт меня на тесты потянуллооо, ы)

Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:19 + в цитатник


You are The Lovers


Motive, power, and action, arising from Inspiration and Impulse.


The Lovers represents intuition and inspiration. Very often a choice needs to be made.


Originally, this card was called just LOVE. And that's actually more apt than "Lovers." Love follows in this sequence of growth and maturity. And, coming after the Emperor, who is about control, it is a radical change in perspective. LOVE is a force that makes you choose and decide for reasons you often can't understand; it makes you surrender control to a higher power. And that is what this card is all about. Finding something or someone who is so much a part of yourself, so perfectly attuned to you and you to them, that you cannot, dare not resist. This card indicates that the you have or will come across a person, career, challenge or thing that you will fall in love with. You will know instinctively that you must have this, even if it means diverging from your chosen path. No matter the difficulties, without it you will never be complete.


What Tarot Card are You?
Take the Test to Find Out.


хы)

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:14 + в цитатник




Just another Kwizzz
Твое имя
Твой ник
Твой возраст
Твой пол
Ты считаешь себя ответственным человеком?
Как зовут твоего лучшего друга?
Твое жизненное кредо: Маскировка - друг шпиона
Твоя интуиция развита: Сильно
Ты любишь жизнь на: - 80%
Жизнь любит тебя на: - 61%
Твой лучший друг к тебе относится на: - 55%
Твоя мечта: Встречать закат с любимым
This fun quiz by scum_is_back - Taken 5756 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:37 + в цитатник
- Я боюсь какого-то несчастного ...Загадку
- Я не знаю кто ты. Да и знаешь ли ты сам? Для тебя маскарад обычное дело. Жизнь-маскарад... Театр. Ты отличный актер. Это все, что я про тебя знаю... Кто же ты?..
Пройти тест

хм.. и чё это?

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:53 + в цитатник

........

Суббота, 16 Июня 2007 г. 02:53 + в цитатник
как мне надоела фраза
"Ну, об этом ты узнаешь потом. Время ещё есть"
у кого оно есть??????

я убит

Суббота, 16 Июня 2007 г. 02:52 + в цитатник
я расстроен
я подавлен
почему я не умер раньше....

так

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:55 + в цитатник
всё, сёдня уже идти на степ прыгать! ой-ёёё..
к 11... ой ёё... и на что я подписалась... надо было в качалку записываццо!!


Поиск сообщений в Vikki66
Страницы: 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь