Стаканчики для рассады своими руками, которые лучше покупных Стаканчики для рассады, кассеты...
Рецепты,блюда,напитки и кулинарные украшения - (1)Рецепты,блюда,напитки и кулинарные украшения Рецепты и замечательные блюда, напитки и кулинарны...
Красивые обои на рабочий стол (разные) - (0)Красивые обои на рабочий стол (разные) Обои высокого разрешения. В другом размере можно взять, кл...
Oчень opигинальный и неoбычный спoсоб выpащивать oгурцы - (0)Oчень opигинальный и неoбычный спoсоб выpащивать oгурцы
Без заголовка - (0)Лучшие способы прививки плодовых деревьев


| ![]() | ![]() |
![]() | | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
Заходите, читайте. берите всё что для Вас интересноРуна дня ![]() © «Astral-Vision» |
Рыбный деликатес |
Добавляю на ваш суд рецепт блюда, которое часто готовлю на семейные праздники. Быстро, ооочень вкусно и по-весеннему красочно!
Ингредиенты для ""Рыбный деликатес" сырный рулет с красной рыбой"



|
Рыба по-монастырски |
|
Хлеб на манке |
|
Рецепт салата Цезарь с курицей |
Салат Цезарь – классический рецепт салата
Сначала приготовим гренки (крутоны). Срезать с батона корку, середину нарезать небольшими кубиками – лично я люблю помельче, где-то около 1 см. Сбрызнуть оливковым маслом, равномерно разложить на противне и выпекать в духовке до образования румяной корочки.
Пока выпекаются сухарики, приготовим соус для салата. Сырое яйцо опустить в кипяток на одну минуту, охладить, очистить и измельчить блендером. Добавить сок одного лимона, соль на кончике ножа, горчицу, чеснок по вкусу. Затем медленно влить оливковое масло – соус должен получиться не очень густым но и не очень жидким.
|
Пирог "Плюшка" с заварным кремом |
|
Как очистить целую головку чеснока за 10 секунд! |
|
Салат "Осиное гнездо" |
|
Рецепт Bounty |

![]()
- Сливки (20 % жирности) - 200 мл;
- Кокосовая стружка - 200 г;
- Молочный шоколад - 300 г;
- Сахар - 80 г;
- Сливочное масло - 50 г.
![]()
- На медленном огне растапливаем сливочное масло, сахар и сливки и снимаем с огня.Добавляем кокосовую стружку и тщательно мешаем. Придаем начинке форму и убираем в морозилку на 1 час.
- Далее придаем баунти форму, разрезая на необходимые кусочки.
- Теперь займемся глазурью Для этого на водяной бане растапливаем шоколад. Для того чтобы он был не очень густой - добавим немного растительного масла.
- Далее достаем из морозилки один батончик, накалываем зубочисткой, и окунаем в шоколад. Выкладываем на тарелку и ждем пока застынет. То же самое повторяем и с остальными батончиками баунти.
- Для украшения можно растопить еще и белый шоколад и сделать узор. Убираем в холодное место.
Приятного аппетита :)
Sonya_kot
|
Десять рецептов вкуснейших домашних бисквитных рулетов |
|
Эффективное лечение храпа облепиховым маслом |

Лечение храпа эфирным облепиховым маслом – это проверенный временем способ, который избавляет человека от этой проблемы. Храп не надо терпеть, его надо лечить!
|
Торт "Парижский коктейль" |
|
Салат «Сугробики» |

Для его приготовления нам понадобится:
300г. свинины,
3 луковицы,
5 картофелин,
3 яйца,
300 г. сыра,
2 зубчика чеснока,
300 г. майонеза,
1 чайная ложка уксуса,
соль и растительное масло для жарки.
Для начала сварим яйца, охладим их и очистим. Картофель отвариваем в мундире,охлаждаем и натираем на средней терке. Лук нарезаем и маринуем в уксусе,разведенном водой. Свинину нарезаем соломкой и обжариваем до готовности. Сыр натираем на средней терке.
Яйца разрезаем вдоль. Желтки вынимаем и разминаем вилкой. Измельчаем чеснок,соединяем его с желтками, майонезом и тщательно перемешиваем. Этой вкусной массой фаршируем половиночки яиц. Укладываем салат слоями: мясо - лук - майонез- картофель - майонез - фаршированные яйца. Сверху посыпаем тертым сыром.
|
Новогодний салат «Хлопушка» |
|
салат ХЛОПУШКА |
|
Сочники – классический рецепт |
Пару раз пробовала сочники, купленные в магазине. Сколько раз не покупала- ужасно сухие и невкусные. Однако бабушка, мне сказала, что лучше своих домашних сочников – не ничего лучше! И я попробовала сделать по ее рецепту! Получилось настолько вкусно, что я поняла, почему это лакомство так называется!

|
Цитата сообщения Divia
Самый короткий разговор с ГАИ))) |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Кораблики из яиц с икрой. |

Очень красивая закуска, подойдет для украшения любого праздничного стола, особенно новогоднего!
|
Запекаем вкусно мясо в фольге: советы, хитрости и рецепты приготовления |

С тех пор как фольга стала одним из самых распространенных кухонных «аксессуаров», кулинары запекают в ней все, что только можно: рыбу, птицу, овощи, мясо. Вот о последнем-то варианте мы и поговорим: как правильно запекать мясо в фольге чтобы оно получалось ароматным, сочным и при этом хорошо пропеченным?
|
Запекаем вкусно мясо в фольге: советы, хитрости и рецепты приготовления |

|
К Новогоднему столу. |

|
Салат "Подкова" К Новогоднему столу. |
Очень понравилось само оформление салата "Подкова", да и набор ингредиентов отличный. Неплохо будет приготовить такой салат на праздничный Новогодний стол. Украсит его однозначно. Знакомьтесь с рецептом.

|
Каша «Овсяночка» |
Такую кашу. можно включить в меню малыша начиная с 8 месяцев. Овсяная каша вкусная, полезная и обязательно понравится крохе.
|
САМЫЕ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ |


|
13 знаков препинания / пользуйся, Эдьпида )) |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
|
Уникальный жиросжигающий напиток корица и мед |

Широко известно, что сочетание меда и корица способствует эффективному сжиганию жировой ткани, особенно если помимо употребления этого уникального напитка вы не будете пренебрегать физическими упражнениями, и будете придерживаться общих принципов диетического питания.
Простое, но эффективное жиросжигающие средство на основе меда и корицы
|
Цитата сообщения Просто_Джаззи
Как сделать шапку за 15 минут! |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
"Чудо" соды и перекиси водорода. |
|
Зелёная рамочка |
|
Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования. |
![]() Многие пользователи выходят в интернет для поиска нужной для себя информацию для использования в своих проектах (как-то написание рефератов, заметок, статей). А некоторые ВЭБ- мастера по разным причинам не желают, чтобы посетители могли скопировать тексты или картинки находящиеся на их сайте. Они надеются, что неподготовленному пользователю будет лень перепечатывать материал и он оставит его в покое. ![]() ![]() |
Серия сообщений "Уроки для блогов":
Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как быстро обрезать или уменьшить анимированныю картинку
Часть 3 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 10 - Украшаем праздничные надписи и фотографии анимированными картинками, - без фотошопа легко и быстро!
Часть 11 - Как убрать белую стрелочку с превью альбомов на Яндекс-фото
Часть 12 - Как легко и быстро сделать свой, оригинальный разделитель в программе ЭДИТОР
|
Сайт, на котором можно не только УМЕНЬШИТЬ картинку, но и УВЕЛИЧИТЬ! |
Серия сообщений "Уроки для блогов":
Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как быстро обрезать или уменьшить анимированныю картинку
...
Часть 5 - Развернуть картинку, клипарт или анимашку в другую сторону
Часть 6 - Как на Я.ру, перекачать информацию с блогов МАЙЛА
Часть 7 - Сайт, на котором можно не только УМЕНЬШИТЬ картинку, но и УВЕЛИЧИТЬ!
Часть 8 - КАК ЗАГРУЗИТЬ в ПОСТ МНОГО КАРТИНОК ОДНИМ КЛИКОМ МЫШИ
Часть 9 - Можно ли взять понравившийся фон с блога, поста, сайта, и как это сделать
Часть 10 - Украшаем праздничные надписи и фотографии анимированными картинками, - без фотошопа легко и быстро!
Часть 11 - Как убрать белую стрелочку с превью альбомов на Яндекс-фото
Часть 12 - Как легко и быстро сделать свой, оригинальный разделитель в программе ЭДИТОР
|
Шапочки-шлемы с манишкой,подборка 12 |
Шапочки-шлемы вязаные с манишкой,подборка 12
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Шапочки с ушками детские,подборка 11 здесь: http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post299897797/
|
Носки на двух спицах,три способа |
Носки на двух спицах,три способа
http://needleb.wordpress.com/2009/12/30/citadas-zekes/
http://liveinternet.ru/users/natalnata/post213755993/
http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post297801515/
|
|
|
Online- уроки Танца живота.. |
|
УРОКИ ТАНЦА ЖИВОТА 2 |
|
Уроки танца живота ....(очень хорошие уроки) |
|
АРАБСКИЕ ТАНЦЫ (обучение,видео) |
Нашла для себя прекрасную альтернативу аэробики.Мне показалось не сложно, приятно и хорошая тренировка для мышц рук, пресса.
Обучающее видео в 2-х частях.
Серия сообщений "ФИТНЕС, ГИМНАСТИКА, ЙОГА":
Часть 1 - Йога - упражнения для похудения
Часть 2 - Для всех мышц живота!
...
Часть 21 - Убрать Жир с Боков - Тяжело, но Можно!
Часть 22 - Как сделать живот плоским быстро, или волшебная гимнастика по утрам.
Часть 23 - АРАБСКИЕ ТАНЦЫ (обучение,видео)
|
Красивое оформление блюд. |
|
|
Украшаем новогодний стол: идеи оформления закусок и салатов |
Сейчас без знаний английского языка обойтись очень трудно. Если вы совсем не владеете английским или хотите усовершенствовать школьные знания, рекомендую вам записаться на разговорные курсы английского. Международный учебный центр иностранных языков «Parabola» открыт для всех желающих. Это ваш билет в счастливое будущее!
Если вы являетесь поклонником баскетбола, то наверняка вас заинтересует сайт, на котором можно найти свежие Новости NBA, видео, обзоры, статьи, аналитику и многое другое.
|
Новый год к нам в гости мчится! Оригинальные "ёлочки" из овощей и фруктов. |

|
Торт "Новогодняя елочка". |
|
Серия сообщений "- выпечка -":
Часть 1 - Яблочный пирог
Часть 2 - Пирожки «Бомбочки»
...
Часть 26 - Печеночный торт
Часть 27 - Торт медовик
Часть 28 - Торт "Новогодняя елочка".
|
Как просыпаться в хорошем настроении. |
|
|
Уход за ногами |
|
Серия сообщений "- руки, ноги":
Часть 1 - Народные методы лечения косточки на ногах
Часть 2 - Постоянно мерзнущие ноги
...
Часть 16 - Водный массаж рук
Часть 17 - Как убрать застарелую мозоль или появившийся натоптыш
Часть 18 - Уход за ногами
|
НЕ ПРОПУСТИТЕ! ЭТО ИНТЕРЕСНО!! : Тайна материи или что за чертой видимого мира? |
|
|
Новогодняя елка из фруктов (видеоурок ) |
Новогодняя елка из фруктов - это отличное украшение для праздничного стола или для подарка. Ведь многие из нас на новогодние праздники ходят в гости. А такой красивый и вкусный подарок понравится каждому. Ведь такая елочка является новогодней елкой изобилия и процветания. И так идем в холодильник, берем фрукты и приступаем к работе. |
|
Смотреть все фильмы проекта "Нам и не снилось" |
|
Серия сообщений "- интересно (видео) -":
Часть 1 - Волхв пятого уровня о событиях в мире ч.1
Часть 2 - Эрнст Мулдашев.Многомерность
...
Часть 35 - Воздух, которым я дышу. Тайны мира с Анной Чапман
Часть 36 - Питание человека. Скрытые факты
Часть 37 - Смотреть все фильмы проекта "Нам и не снилось"
Часть 38 - Православие - это не религия, не христианство, а вера
Серия сообщений "Документальные фильмы":
Часть 1 - Док. фильм - Это Круче Фильма Секрет!
Часть 2 - Документальный фильм= «Тайны советского дефицита»
...
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Нераскрытые тайны. Был ли Ю.Гагарин первым человеком в космосе
Часть 21 - Смотреть все фильмы проекта "Нам и не снилось"
Часть 22 - Такое не покажут по телевидению!
Часть 23 - Заговор против женщин (2014) Документальный фильм
...
Часть 25 - Что уготовлено народам России (Трехлебов A.B.) 2015, 2016, 2017
Часть 26 - Тайны кино. Три тополя на Плющихе (2017)
Часть 27 - Девяностые.
|
|
Выпечка от которой не толстеют ( видеоурок) |
|
|
Ежедневное гадание. |
|
Серия сообщений " - гадания":
Часть 1 - Гадание. Мастер-класс Наины Владимировой
Часть 2 - Негативные знаки в раскладах Таро
...
Часть 28 - Мифы о гаданиях: правда или ложь
Часть 29 - "Виртуальная гадалка: карты мадам Ленорман"
Часть 30 - Ежедневное гадание.
Часть 31 - Погадаем?
|
|
Погадаем? |
|
Серия сообщений " - гадания":
Часть 1 - Гадание. Мастер-класс Наины Владимировой
Часть 2 - Негативные знаки в раскладах Таро
...
Часть 29 - "Виртуальная гадалка: карты мадам Ленорман"
Часть 30 - Ежедневное гадание.
Часть 31 - Погадаем?
|
Красивая музыка для души |
|