| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Олег_ФедотовГлавное - что политкорректная по нынешним временам )))
ммм... а еще говорят, что в стране кризис!
хорошая килька )
Исходное сообщение vellena
А вот уху рекомендовать бы не стала. Она вкусная, но по большому счету ничем не отличается от той, что из карасей.
Исходное сообщение КадоВот не поленюсь...
Рецепт с элементами кровавого триллера :)
Это что-то новенькое.

Исходное сообщение КадоЯ ж говорю - дорогая бл#дь )))
а смотрятся красиво )
Ответ на комментарий
Кадо
Ответ на комментарий
Кадо
Ответ на комментарий
Кадо
Исходное сообщение ЕленаСПбС учетом того, что бульона там всего полстакана, прекрасно заменяется белым сухим вином )))
Спасибо за идею!
Ответ на комментарий
vellena
Ответ на комментарий
vellena
Исходное сообщение vellenaСмотрится офигенно )
Вот не поленюсь...
![]()
Исходное сообщение vellenaвот эстетка Вы, Елена Сергеевна))), ... На красном фоне!! это самый убойный аргумент - этакая красотень! И как бы ее в мирных целях использовать (печеньки украсить?)
Вот не поленюсь...
Ответ на комментарий
vellena
Исходное сообщение vellena
Я ж говорю - дорогая бл#дь )))
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.[/i]
Исходное сообщение vellena
если такую штуку проглотить (она по форме напоминает самурайскую снежинку-сюрикэн с жутко острыми краями), она располосует пищевод и все остальное. Зато можно будет не отходя от стола снять качественный кровавый триллер
![]()

Исходное сообщение indi77Сдается мне, что когда была Молоховец, никакой Украины не существовало еще, как явления :)
По поводу русской кухни, а как же фундаментальная Елена Молоховец?) Или она тоже есть просто копипаст украинской кухни?)
Ответ на комментарий
vellena
Исходное сообщение I-RinnДа все из Китая. )) Само же слово - следствие заимстования из финно-угорских языков. И где тут Украина? Хе-хе. Тем не менее, четверг - рыбный день. Я тоже, кстати, ела. В другом варианте, правда. Хороший рецепт. Вроде не очень сложный. Спасибо.
Вот про пельмени, переделанные из вареников, ни разу не слышала. Раньше украинцы себе этих лавров не приписывали, говорили, что это татарское или башкирское блюдо))
Ответ на комментарий
Aireyeteazed
Исходное сообщение I-RinnЧота ржу. Право, не знаю, когда я последний раз в морду осетровых заглядывала. Если только картинки специально поискать.
А мне всегда осетровых до слез жалко. Такие они красивые, аж есть их не могу( Морда у них не как у других рыб)
Ответ на комментарий
Aireyeteazed
Исходное сообщение I-RinnТак может это и была царевна? Надо стараться нецаревен покупать.
Лет десять, наверное, назад я соблазнилась купить к НГ на рынке севрюжку. Есть потом не могла, честно)) Царевна.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |