ЛЫЖИ У ПЕЧКИ СТОЯТ-2 |
Проверим прушность заголовка? Вот мне, между прочим, очень нужно, чтобы у наших биатлонистов все складывалось хорошо на первых трех этапах. Потому что в этом случае будет повод навестить их на предновогоднем сборе в Австрии. Да, я корыстна. Но при этом, заметьте, абсолютно честна. Даже не пытаюсь делать вид, что в Сочи мне хочется больше.
Кстати, из прочитанных комментариев в предыдущем посте (все не читала, каюсь, но кое-что зацепила) совершенно не согласна с комментарием юзера
весело. А именно - вот с этим: "Это как раз 4 тип людей по классификации выше упомянутых психологов. Единственный позитивный и единственный, который недаётся при рождении, а приобретается в процессе жизни и воспитания."
Не настаиваю на собственной правоте, но весь мой опыт, включая собственный спортивный, говорит о том, что человек либо умеет отсекать все лишнее и держать удар, либо нет. И категория это врожденная. Научить нельзя, как ни распухай.
Или (выражаясь словами моего папы) - "если спортсмену нужен психолог, такой спортсмен нам не нужен". Да, понимаю, что жестко. Но очень правда... К сожалению...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 37 [Новые] |
Ответ на комментарий
Yure4uK
Исходное сообщение Yure4uKДа, нам частенько этого не хватает. То что-то отстегивается невовремя, то, наоборот, не отстегивается в противоположном случае.
удачи нашим
Исходное сообщение Олег_ФедотовОлег, все, что происходит с человеком - это по определению удача. Неудача - это когда происходит, а тебя уж и нет вовсе... )))
Да, нам частенько этого не хватает. То что-то отстегивается не вовремя, то, наоборот, не отстегивается в противоположном случае.
Ответ на комментарий
vellena
Исходное сообщение vellenaМысль интересная... Захотелось по данному вопросу Боблина заслушать почему-то :)
Олег, все, что происходит с человеком - это по определению удача. Неудача - это когда происходит, а тебя уж и нет вовсе... )))
Исходное сообщение Олег_ФедотовОтветила
vellena, вам личка :)
Ответ на комментарий
vellena
Исходное сообщение vellenaДа-да, спасибо, я вижу :)
Исходное сообщение Олег_ФедотовОтветила
vellena, вам личка :)
Ответ на комментарий
ППВРК
Исходное сообщение amore82
Теперь думаю - неужели все настолько продажно? Или это все-таки злые языки?
Исходное сообщение Олег_Федотов
Исходное сообщение amore82
Теперь думаю - неужели все настолько продажно? Или это все-таки злые языки?
Исходное сообщение amore82
Сегодня участвовала в обсуждении участия Цветкова в сборах вместе с основной сборной. Злые (или правдивые?) языки утверждали, что его туда по блату взяли - так как его личный тренер Лопухов, а так - Максим ничуть не сильнее Логинова, например. Я даже возразила, учитывая чемпионство по юношам Цветкова.
Теперь думаю - неужели все настолько продажно? Или это все-таки злые языки?
Исходное сообщение vellena
это просто к вопросу о том, что многие сейчас искренне полагают, что Википедия - это солидный источник информации.
Исходное сообщение vellena
Проверим прушность заголовка?
Исходное сообщение Олег_Федотов
Пихлер - чемпион! По поеданию пельменей
Исходное сообщение Михаил_Балакшин
(по крайней мере в моей области, за остальное не скажу) ...
Исходное сообщение Ritz
Что за область?
Исходное сообщение Михаил_Балакшин
деревянная химия (и хим. технология)
Исходное сообщение Ritz
Исходное сообщение Михаил_Балакшин
деревянная химия (и хим. технология)
Как лучше пилить? ЛОЛ. Дурацкая шутка. Это...хммм... обработка и т.п.?
Ответ на комментарий
vellena
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 37 [Новые] |