


Вопрос одесситам и тем, кто там был....) |
Этим летом планируем побывать в Одессе, разумеется, вместе с детьми.... В инете изучила массу информации по отелям, ценам и т.д.... Но составить какую-либо цельную картину не удается.... Может кто-нибудь посоветует что-то дельное.... Хотелось бы остановиться в очень приличных условиях, с включенными завтраками...ну и недалеко от моря... Хотя в сети почитать - так все отели практически у моря, но в это мне верится с трудом.... Буду очень признательна за советы!
| Рубрики: | личное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |