-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Все на карте
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пополнение
Пополнение
15:24 16.12.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои книги
Мои книги
20:44 29.10.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии  Мои колокольчики ( продолжение коллекции)
Мои колокольчики ( продолжение коллекции)
20:25 29.10.2009
Фотографий: 7

 -Я - фотограф

Август.... Still Life от ПолТергейст

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Veilchen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema -Дизайны_от_МяУ- MY_HIT Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 36457


Дышу тобой и вижу звёздный свет...

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:27 + в цитатник
Цитата сообщения BELLA_DIDO Дышу тобой и вижу звёздный свет...




 

Вдохнуть тебя, когда погасли звёзды,
вдохнуть, когда срывает горло крик,
и в полной тишине вскипают слёзы
неистовой мольбой: "Вдохнуть на миг..."


Вдохнуть тебя, когда поток событий,
рвёт сердца ткань, за ниточкою нить...
Со злым упорством порванные нити
твоим теплом опять соединить.


Вдохнуть, чтоб заглушить тяжёлый грохот
и успокоить сердце хоть чуть-чуть,
чтобы забыть о том, как было плохо,
зарывшись под крыло в родную грудь.



Поверь, отступит боль зарубкой в память
и перестанет жечь холодный след.
Я вновь шепну хрустальными стихами:
"Дышу тобой и вижу звёздный свет..."

712867 (699x358, 47 Kb)

Марина Авс /Ruben Amirbekyan - Irina (Gari Ayvazyan)
 

Рубрики:  поэзия
музыка
Метки:  

Rigane   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:03 (ссылка)
Красиво и с большой любовью...
Ответить С цитатой В цитатник
blackky   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 22:41 (ссылка)
как красиво и трогательно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку