


Без заголовка |
Перешли к более сложным формам - и гордимся собой! Сегодня с младшим сыном собрали уже не просто мотоцикл, а таковой с коляской!!! Нет предела совершенству!)))
Предыдущие наши "творения" тут:
http://www.liveinternet.ru/users/veilchen/post121312094/
и вот тут:
http://www.liveinternet.ru/users/veilchen/post121235292/

| Рубрики: | личное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |