-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vehf

 -Подписка по e-mail

 


Когда тебе будет плохо, приходи ко мне

Вторник, 30 Июля 2019 г. 06:19 + в цитатник
Цитата сообщения Tatjanuschka Когда тебе будет плохо, приходи ко мне

— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.

Антуан де Сент-Экзюпери. "Маленький принц"




Когда тебе будет плохо, приходи ко мне. Я скажу тебе, что ты самый лучший, а все вокруг придурки.

Когда устанешь быть сильным, несгибаемым и счастливым на публику( от этого, как ни странно, устаёшь порой), тоже приходи.

Когда станет тебе одиноко и непонятно в этом мире, когда покажется, что нет рядом ни одного близкого друга- приходи непременно. Я буду тебе рада.

Когда станет холодно внутри, и покажется всё вокруг ледяным и безжизненным, приходи. Мы посидим обнявшись, и ты отогреешься теплом моего горячего сердца.

Когда жизнь вдруг станет серой и скучной, приходи обязательно, я придам ей красок и эмоций.

Когда почувствуешь себя слабым перед бедой или обстоятельствами, приходи. Я напомню тебе, какой ты крутой, поцелую и вдохну новую силу.

Когда станет тебе больно от людской несправедливости и жестокости судьбы, приходи, я готова наполнить каждую трещинку твоей души нежностью.

Приходи. Мне ничего для тебя не жалко...


© Алина Ермолаева, 2018 "Монологи о Нас..."

D1opY.gif

Прослушать запись Скачать файл


Рубрики:  школа, психология
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку