-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866





Мыши байкеры с марса

Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:40 + в цитатник
Обажаю канал 2х2...они в очередной раз поазывают ещё один из моих любимых мультов детства!!!!Мышек с марса!!! как мало нужно идиоту для счастья)))))

Метки:  

Видео-запись: Пупсы - Панк-рок

Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:15 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров

)

Метки:  

Lumen Б1 21.10

Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:40 + в цитатник
Жду недождусь!!! осталось дожить 3 дня
и канеш новая песенка : «Осеннее небо».
правда у нас на осеннее оно не смахивает но всё же)))
lumen_site (699x501, 111Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:34 + в цитатник
Как и обещал;) выкладываю у ся эти вопросы и жду с нетерпением ваших ответов.... )))))



1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - SKA-P
Кажись заболел((( опять болят ноги оч оч...надоело((( решил что не доеду до инста и решил остаться дома)
Про вчерашний футбол: я не смог посмореть 1ый тайм ибо был на работе, тама канеш есть телек но мну запретили смореть пока не выполню работу( слушал по радио! начал смореть 2ой тайм и мне не понравилась игра и России и Англии...мне кажется что во 2ом тайме они просто перестали играть))) а ннашим пока пинка не даш не побегут))))) Всех с победой, но с такой игрой на ЧЕ незя ехать))
З.Ы. сморели матч с уборщицей))))))))) я плакаль)))) она оч переживала за Хиддинга ибо он оч стараеца а наши казлы как всегда всё запарывают, и за Жиркова с Павлюченко вроде)))) и спрашивала куда дели Алдонина)) а после того как наши пеналь забили предложила за пивом сбегать)))
И оч обидно за нашу страну что избили англичан((
1192567957_5248253_Kopiya_IMG_977620copy (700x525, 148Kb)

Метки:  

Сказка про Йожега и МедвежонГа!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:47 + в цитатник
- Здравствуй, Ёжик!
- Привет, Медвежонок, - сказал Ёжик и хитро ухмыльнулся.
Медвежонок насторожился и повел носом. Вроде бы ничем не пахло. В смысле ничем особенным и даже водкой тоже не пахло.
А жаль.
- Как дела, колючий? Что принес? – Медвежонку стало уже даже как-то интересно. Ёжик трезвый, и при этом, что характерно, имеет
страшно хитрый вид. Это неспроста!
- Да здорово дела, просто замечательно, хи-хи! – Ёжик даже подпрыгнул на месте от обуревающих его положительных эмоций. При
этом обе лапки он держал за спиной, подкрепляя подозрения Медвежонка.
- Ну не томи уже! Водки принес, что ли?
- Нет! – Ёжик подмигнул и опять хихикнул.
- Ух ты! Коньяк?
- Не-ет, не угадал!
- Неужели? Что, правда? Ты принес его? – Медвежонок даже привстал со своего стула, - Виски??? Блэк Лэйбл? Ну ты просто…
просто волшебник!
- Неа, не виски, гораздо лучше! – ошарашил его Ёжик.
- Что может быть лучше виски? – ошарашился в ответ Медвежонок и уселся обратно на стульчик. Стульчик страдальчески скрипнул,
и в который раз приготовился развалиться.
И тут до Медвежонка постепенно стало доходить. Да, точно, все складывалось в единую картину. И отсутствие запаха, и веселый
вид, и эти подпрыгивания, и подмигивания с периодическими «хи-хи». Еще у Ёжика были красные глаза.
«Ну, вот и все. Начали с водки, теперь трава, потом кокаинчику понюхаем и далее по наклонной… И где взял только? Ведь рыбаки
обычно без травы приезжают» стал горестно размышлять Медвежонок. Обычно процесс раздумий занимал у него довольно
продолжительное время, но на этот раз он торопился.
«А может все-таки курнуть?», мучался сомнениями Медвежонок, краем круглого глаза посматривая на счастливого Ёжика.
«Разочек всего. Хотя, говорят, что с первого раза не вставляет…»
- Ты чего это на меня глаза выпучил? И молчишь! – прервал размышления Ёжик.
- Думаю я.
- О чем?
- Курнуть или нет.
- А у тебя есть разве? Хи-хи! – Ёжик опять хитро подмигнул и подпрыгнул.
«Ну точно, с собой приволок. И теперь еще и издевается!»
- Да показывай уже! Интересно же!
- Ладно, ладно. Вот, смотри, – сказал Ёжик и положил на стол малюсенький узелок. Именно с таким он обычно всегда и шлялся.
Одно было Медвежонку всегда странно – как это в такой микроскопический узелок Ёжик умудрялся запихать две поллитры и
банку селедки?? Чудеса…
Предвкушая сам не до конца понимая чего, Медвежонок дрожащими лапками стал развязывать узелок. Там явно было что-то округлое
и твердое. Банка? Целая банка травы это уже слишком. Хотя… Наоборот, это же здорово! Можно будет каждый вечер накуриваться до
состояния риз. Весело проводить время. Не то что под водку – одни сплошные депресняки идут всегда, особенно у Ёжика… Ишь ты,
ежиху он захотел! Лошадка его, видите ли, уже не устраивает! Всех в лесу устраивает, а Ёжика, видите ли, нет! Ёжик у нас гурман!
Так неспешно думал Медвежонок, иногда надолго мечтательно зависая, и всматриваясь куда-то вдаль. Ёжик терпеливо ждал, когда
откроют его подарок, ожидая реакции.
Наконец показалась банка! Она была заполнена чем-то густым и вязким, закрыта пластиковой крышкой и для надежности еще и
завернута в полиэтиленовый пакетик. Банка оказалась трехлитровой, но это уже не удивило Медвежонка. «Что это за дрянь? Ханка?
Или как это называется? И что с ним делать?»
- Что это? – спросил Медвежонок.
Ёжик умело выдержал паузу, а потом торжественно сообщил:
- Варенье!! Можжевеловое, бля! Я его НАКОНЕЦ-ТО до тебя донес! Вот, кушай, радуйся!
- Что, что? – не сразу сообразил Медвежонок, еще не понимая до конца, как жестоко развеялись только что его мечты.
- Варенье! Вкусное! Я сам пробовал!
Медвежонок немного помолчал для надежности. А потом для надежности спросил:
- А как его курить???
- Не тормози, дружище, что ты! Это же варенье. Оно не курица, оно хаваеца! Оно вкусное, честно.
- Варенье, говоришь? Вкусное, говоришь? – Медвежонок стал стремительно обижаться, - Не курица? А еще оно не пьется! Гад!
Старый стул под медвежонком скрипнул, когда тот поднялся, а потом разлетелся на куски, когда Медвежонок запустил им в друга, но
промахнулся и попал в стену. Ёжик залился длительным, захлебывающимся смехом.
- Гыыыыыы, я так и знал, что ты будешь в восторге!
- Ржет он еще надо мной, - насупился Медвежонок. – Варенья он мне принес! Еще бы чаю налил.
Ёжик встал с грязного пола, на котором валялся в приступах смеха, и выложил на стол еще один узелок.
- Извини, братан, гыгы! Дружеский розыгрыш. С первым апреля тебя! Вот, тут как обычно.
- Две поллитры и селедка?
- Еще «Беломор».
- Вот так бы сразу, наливай, - быстро успокоился Медвежонок. Только на третьи сутки до него дошло, что на дворе зима, и апрелем и
не пахло…

Концерты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 02:10 + в цитатник

Аудио-запись: Ska-P - intifada

Музыка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ЧеБУРГЕР Первоисточник записи Мега группа! Када слушаеш настроение просто поднимается до небес и хочется плясать)))) чесна! всем советую послушать все их альбомы!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Год Змеи - Против или За

Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:14 + в цитатник



песенка про то ты за или против смертной казни?

Метки:  

С падонкавскаго на старославянский:

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:13 + в цитатник
"Писарь возжигаше!!"
"Учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы"
"Тьма буквиц!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - атской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"

Рок-н-ролльный возраст Христа (Ундервуд)

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:54 + в цитатник
Рок-н-ролльный возраст Христа (Ундервуд)


Земную жизнь доковыляв до цифры 33
Я заблудился в собственных аккордах
Но что-то там еще осталось у меня внутри
Скажи, моя душа, ведь я не гордый

Ооо, рок-н-ролльный возраст Христа
Ооо, рок-н-ролльный возраст Христа
Святая простота
Ооо, рок-н-ролльный возраст Христа
Ооо, рок-н-ролльный возраст Христа
Святая простота

Пусть кто-то в крыльях чашу эту мимо пронесет
Я обернусь сказать ему «спасибо»
Душа моя, куда я денусь от твоих забот
Куда я денусь от своих ошибок

Ооо, рок-н-ролльный возраст Христа
Ооо, рок-н-ролльный возраст Христа
Святая простота
Ооо, рок-н-ролльный возраст Христа
Ооо, рок-н-ролльный возраст Христа
Святая простота

И раз уж всю земную жизнь не суждено объять
Душа моя, скажи, что все не даром
Что можно жить и песни петь и щеки подставлять
Опять хорошим людям для удара

Ооо, рок-н-ролльный возраст Христа
Ооо, рок-н-ролльный возраст Христа
Святая простота
Ооо, рок-н-ролльный возраст Христа
Ооо, рок-н-ролльный возраст Христа
Святая простота

чёт мну так понра..прям незнаю почему

Метки:  

БЛЯ!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:20 + в цитатник
Нах я сидел до 5 утра чертил???? ЗАчем я ходил в эту сраную поликлинику?????
пришёл в поликлинику к 8 утра, мне нуно тока направление на снимок взять было, бабульки встали горой у двери и сказали чтоб я очередь занял...ппц, 1.5 часа сидеть за кусочком бумажки, послал их и ушёл...а на улице ещё енот дождик мелкий противно бьющий в лицо, и от которого ничё не спасает((
приехал в инст и иду показывать работы: 2 сделаны почти, 1 прально но не тем методом и остальное не прально...ппц...вот нах я сидел и парился????
терь мать на мну зла- отняла все деньги и гулять запрещает(((((
пойду убью себяап стену!

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 03:48 + в цитатник
Встал в 8 и поехали с Ваней и ещё кучей народу играть в футбол в Коньково в зал мед инста...уже год не играл и поэтому в принципи неплохо сыграли, и даж самое странное не устали)))птом поехали на матч ЦСКА-Луч 4:0(гы...к тестику прям), Ванина девушка не смогла пойти и абик освободлися)))хочу сказать что у них народу ходит стока же но у них шиза намного круче нашей, почему хз(((
приехал домой в 8 часу и начал делать инженерку...и делаю в принципи до сих пор...так и усну с карандашём в правой руке и с линейкой в левой))
Всем удачной след недели и дня!!
а у мну с завтрашняго дня отпуск кончаеца, а это означает что начинается ЖОПА!((((

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:51 + в цитатник
Сёня был замечательный день несмотря на ужасную погоду...хотели пойти с Надей в зоопарк,но так как она ехала с суток эт дело было перенесено((( решили тада пойти со Светой в Третьяковку...приехали туда а тама народуууууууу тьма просто...забили на эт дело и поехали в музей актуального искусства!Мне оч тама понра, всем советаю...интересные работы, особенно шарманка))) Вот сайт кому интересно www.art4.ru !!! Птом поехали в центральный детский мир, застряли тама на целый час,рассматривая игрушки и всякие интересные подарки, присматривали к НГ а то как всегда я всё забуду и буду 31 декабря бегать как сумасшедший))) птом побывали в библеглобусе и каком страннном книжном тама где всё про психологию,фешуй и всякую такую фигню...
Обидно что не смог попасть в Раму, ещё обидней что не посморел матч, а ещё обидней что мы просрали(((
 (700x560, 65Kb)

Нечто - НЛО

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:52 + в цитатник


Метки:  

Результат теста "за какую футбольную команду тебе стоит болеть?"

Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"за какую футбольную команду тебе стоит болеть?"

красно-синий,самый сильный!  (158x185, 5Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Мдяяяяя...))))

Аудио-запись: Разучился Жить

Музыка

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:48 + в цитатник
- Я хочу, чтобы мои похороны были веселыми.
- Хорошо. Мы тебя кремируем и скурим.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:44 + в цитатник
Не мог пройти мимо антипатии выраженной мене...Людь который это написал жжёт...я плакаль...я незнаю знате ли Вы что такое ЭМО или нет, но я того не говорил...и помни что придурки всегда при дураках, и на данный момент это Вы))))))
З.Ы. не люблю трусов)

Видео-запись: Отрывок из фильма "Очень русское кино"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:00 + в цитатник
Просмотреть видео
1165 просмотров

сам фильм выйдет гдето в январе...мне оч понра...думаю буит оч ржачный фильм, пародия на отечественную продукцию

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Vasya87
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь