Тебя тоже с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже вчера из-за работы не смогла фут посмотреть. Ни первый, ни второй тайм(( Но меня добрые люди держали в курсе событий!!! Гы крутая у вас уборщица - в футболе шарит!
Болеть не хорошо - а ну выздоравливай! И не забудь к доктору за справкой, а то еще отчислят не дай боже...