-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866





Концерты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:34 + в цитатник

Посвящение

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:47 + в цитатник
Кароч началось всё на станции Новая... собирались всем факом...было оч много народу, из нашей группы оч мало((( самое сложное было это доехать туда, ибо все алкогольные напитки лились рекой...и потом знач переправа)))
По пути в лагерь ещё в самом начале потеряли важатого, он напился и куда то пропал))навена гдето отсыпался...были весёлый конкурсы, обсыпали мукрй и водой и в конце дня из нас получилися бы хорошие булки)))в обсчем оторвалтсь хорошо...
с утра в инсте весело было...у каждого бутылка воды)))
а есчо сёня побывал в пробке в метро...первый раз такое вижу...20 мин от Маркситской до авиамоторной ехали...думал подоху(

Видео-запись: Настальгия

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:06 + в цитатник
Просмотреть видео
4340 просмотров

Видеоклип сделанный моим другом про нашу жизнь в шараге на 1ом курсе))эхххх весело было))настальгия блин!!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум
Настроение сейчас - суперское

Опять халявный день...тока дождик всё засрал( по инфе с дуру сказал что знаю Паскаль, терь мну достаётся самое сложное((зато ухожу на 20 мин раньше чем остальные))) дали по физре доклад написать про артрит коленного сустава с картинками!!!!жесть!!!!!зато на физру ходить не надо))) кто если чем сможет помочь буду признателен!
Сёня в контакте нашёл сообщество про свою шарагу и тама свою фоту 2003 года...поржали с сестрой не хило))))
Намечаюца весёлые выходные!тьфу тьфу чтоб не сглазить)

 (604x453, 43Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:41 + в цитатник
Скопируйте себе и всё что сделали уже отметьте +.
1. Полюбить жизнь.+
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море.+
4. От избытка чувств обнять человека. +
5. Убегать от огромной собаки.
6. Вырастить кактус.+(тока он умер((()
7. Купить мр3 плеер.+
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу.+
10. Выиграть в гляделки.+
11. Потерять друга.
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я+
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве.+
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду.+
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.+
19. Напиться.+
20. Разбить окно.
21. Оскорбить человека.+
22. Кататься на роликах весь день.
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день.+
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.+
30. Проболтать по телефону несколько часов.+
31. Полюбить.+
32. Разлюбить.+
33. Возненавидеть.+
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.+
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.
39. Разбить посуду.+
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку.+
44. Съесть картошку, запеченную в костре.+
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.+
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи.+
49. Потратить последний инет на чтение дневников.+
50. Спеть караоке.+
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы.+
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.+
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".+
56. До боли хлопать в ладоши.+
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить.+
59. Поцеловать фотографию.+
60. Построить замок из песка.
61. Не спать ночью во время грозы.
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова +
63. Заметить в фильме глупую ошибку+
64. Залезть на дерево.+
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.+
66. Кардинально изменить свою жизнь.+
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой.
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд.
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.
73. Сорвать крапиву голыми руками.+
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене.+
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное.+
78. Испечь торт.
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену.+
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт.+
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой.
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок.+
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.
88. Упасть с лестницы.+
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье. - причём пожизненно))))
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.+
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.+
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем. +
100. Умереть....?

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Сёня был навена самый халявный день за всё моё обучения в этом инсте...1 пару просто ржали ...был предмет основы гуманитарных знаний...препод опаздал на 20 мин, но дальше он просто жжОг...выдавая мне тему реферата произошёл маленький диолог: - Молодой человек, я вам дам тему для реферата мне понрвились ваши глаза.
- Так их же невидно, у меня очки тёмные)
-Вот поэтому и нравятся, надоело повсюду видеть наглые глаза!

дальше был разговор про водку,вино,сигареты и секс...
на 2 паре читал журнал...в перерыве пошли пивка попили и пришли уже на лекцию по ОГЗ, её ведёт уже другой препод, а жаль...проспал почти всю пару...
а на 4 паре нас отпустили типа "за учебниками"...обратно погулял под дождиком и думал о жизни...и чёт так и не придумал...

З.Ы. кто оставил мну сердечко??пасиб оч приятно)

блин за что????

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:05 + в цитатник
ты… Ты хочешь умереть… Но ты не умрешь… Не надо желать людям смерти, а тем более не надо желать ее себе… Живи и радуйся жизни, она прекрасна и проста…а смерть придет сама, нежданно и непрошено.
Пройти тест

Гы!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:55 + в цитатник
Итак, это - предчувствие любви
Это тоже прекрасное состояние, возможно, ты дружишь с прекрасным человеком, в которого постепенно и бесповоротно влюбляешься. Это великолепный вариант - скорее всего, он(а) тоже тебя ценит, причём не только как друга, и хочет сделать ваши отношения ещё более близкими.
Пройти тест

КАК ОБЩАТЬСЯ С РАЗДРАЖЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:47 + в цитатник
Все мы люди, и всем нам присущи человеческие эмоции. К сожалению, довольно часто эти эмоции негативные: гнев, злость, обида… А кому хочется попасть под горячую руку начальнику, учителю, родителю или просто знакомому (а то и незнакомому) человеку? Как же уцелеть в огне чужого раздражения?

Способ первый. «Сладкие речи».
При общении с разъяренным человеком еще издали начинаем улыбаться как можно шире, делать физиономии как можно слаще и говорить как можно вкрадчивее. Особенно хорошо сей метод использовать подхалимам, натренированным на начальстве. Он рычит – вы соглашаетесь. Он кричит: «Вы идиоты!», а вы соглашаетесь: «Форменные!». Главное – незабудковый взгляд и медоточивый голос. Если бык не выдохнется, то, скорее всего, решит, что на подобного идиота тратить энергию не стоит.

Способ второй. «Партизан на допросе».
Приятно кричать на человека, который оправдывается или кричит в ответ. А если он молчит, как партизан на допросе, и никак не отвечает на яростные претензии, то кричать становится как-то не очень интересно. Так что молчите и даже не кивайте головой. Забудьте, что молчание – знак согласия (и кто это придумал?). В вашем случае это способ остудить злящегося и добиться того, что он выдохнется и сможет адекватно оценить ситуацию и поговорить с вами. Впрочем, учтите, что на некоторых людей ваше молчание может подействовать отнюдь не успокаивающе. И тогда вы превратитесь из «партизана на допросе» в «партизана перед казнью».

Способ третий. «Подкуп при исполнении».
Имеется в виду вовсе не банальная взятка. При первых признаках «грозы» нужно быстро переключить «злобного тигра» на что-нибудь приятное. Например, предложить попить чаю с плюшками и спокойно все обсудить в другой обстановке (за ваш счет). Потяните его (если это коллега или знакомый) в ближайшее кафе, к себе домой или на улицу в людное место к киоску с шаурмой. Преимущества очевидны. Во-первых, когда у человека булочка во рту, говорить не очень удобно. Во-вторых, можно и подавиться или захлебнуться. В-третьих, есть время остыть. Да и сытый человек обычно добрее голодного.

Способ четвертый. «Камикадзе».
Кричите, материтесь, кривляйтесь и показывайте неприличные жесты. Справедливости вы, конечно, не дождетесь, зато душу отведете. Критикуйте, не слушайте, перебивайте, а в конце добавьте что-то вроде: «И вообще ты меня достал, и все, что ты лопочешь – полная фигня!»… Нежный звон колоколов – за счет выжившего в схватке.

Как вы поняли, это были «вредные», местами, советы, но в каждой шутке есть доля шутки. Ссорьтесь культурно и отстаивайте свое мнение цивилизованно!

25 самых странных законов

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:40 + в цитатник
Британская газета The Times, воспользовавшись консультациями профессиональных юристов, составила рейтинг самых причудливых законов со всего мира

25. В лондонском Сити запрещено перевозить на такси бешеных собак или трупы.

24. В здании Парламента Великобритании запрещено умирать.

23. Наклеив на конверт вверх тормашками почтовую марку с портретом британского монарха, вы совершите акт государственной измены.

22. Во Франции запрещено давать поросятам имя "Наполеон".

21. Согласно Кодексу по предотвращению уклонения от налогов, принятому в Великобритании в 2006 году, запрещается не сообщать налоговому инспектору любую информацию, которую вы не хотели бы доводить до его сведения, хотя вы и не обязаны сообщать ему информацию, которую вы не против ему сообщить.

20. В Алабаме запрещается водить машину с завязанными глазами.

19. Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна.

18. Суда королевского ВМФ, входящие в лондонский порт, должны вручать констеблю лондонского Тауэра по бочке рома.

17. В Великобритании закон дает право беременной женщине справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать вместо ночного горшка каску полисмена, если она предварительно его об этом попросит.

16. В графстве Ланкашир ни одному человеку не позволено после того, как полицейский констебль на берегу моря попросит его задержаться, подзуживать любую собаку к лаю.

15. В Майами, штат Флорида, запрещено кататься на скейтборде в полицейском участке.

14. В Индонезии за мастурбацию полагается отрубать голову.

13. В Великобритании все лица мужского пола старше 14 лет обязаны два часа в день упражняться в стрельбе из лука.

12. В Лондоне почетному гражданину позволено перегонять стадо овец через Лондонский мост без уплаты пошлины, а также перегонять гусей по Чипсайду.

11. В Сальвадоре лица, уличенные в вождении в нетрезвом виде, могут быть приговорены к расстрелу.

10. В Великобритании мужчина, почувствовавший настоятельную необходимость справить нужду в общественном месте, вправе это сделать лишь при условии, что он направит струю на заднее колесо своего автомобиля, а правой рукой будет держаться за этот самый автомобиль.

9. Во Флориде незамужние женщины, совершающие парашютные прыжки по воскресеньям, могут быть заключены в тюрьму.

8. В Кентукки запрещается ношение замаскированного оружия, если оно имеет в длину более шести футов.

7. В Честере валлийцам запрещено входить в город до рассвета и оставаться в его пределах после захода солнца.

6. В городе Йорк закон не возбраняет убивать шотландцев в стенах древнего города, но только если эти шотландцы имеют при себе луки и стрелы.

5. В Боулдере, штат Колорадо, запрещено убивать птиц в пределах города, а также "владеть" домашними животными: с точки зрения закона жители города могут быть лишь "надсмотрщиками за животными".

4. В Вермонте женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа.

3. В Лондоне запрещено ловить на улице такси, если вы больны чумой.

2. В Бахрейне врач мужского пола по закону имеет право осматривать половые органы женщины, но не непосредственно, а только глядя на их отражение в зеркале.

1. Голова всякого мертвого кита, обнаруженного на берегах Великобритании, по закону принадлежит королю. Хвост, однако, принадлежит королеве – на тот случай, если ей понадобятся кости на корсет.

З.Ы. оч понра 17-й и 10-й законы)))

Метки:  

!!!!!!(((

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - LUMEN
Настроение сейчас - зол!!!!

Итак в начале по горячим следам:Англия 3-0 Россия !!!
сказать что я зол, это ничаво не сказать...как так можно играть???защита полный ноль!!!!нападение ясно не дали сыграть((( не понравилась ни игра в общем, ни игра игроков, ну за исключением Малафеева!!!Блин...нет слов...один мат...
Но на ответный матч пойду))))
а терь об жизни...завалили в инсте по полной...ппц просто...
шёл я сёня знач по переходу и чёт мой взгляд упал на палатку где газетами торгуют и сморю чёт знакомый фейс...подошёл сморю ба Тэм и такой серьёзный прям...купил...оч интересная статья но ничё нового для ся яне извлёк, оч красивые фотки, но убила рецензия на альбом (http://www.liveinternet.ru/community/_lumen_/post50361612/)...убил бы аффтара...

 (336x480, 40Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:28 + в цитатник
Итак... Ты - солнечный ангел
Привет! Знай, после смерти ты станешь ангелом солнца...Это создания света, радости и счастья. ты будешь дарить людям любовь, детей и смех, будешь оберегать их от несчастий...Ты сделаешь этот Мир лучше. Ты - Ангел Солнца!! Ангел света, любви, счастья, радости и улыбок... После дождя ты будешь создавать радуги-мосты, и летать по ночам между мятных звезд, и ловить их, чтобы они не упали...Будешь дарить людям надежду, утешать... Лишь будь тем, кто ты на самом деле...image
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Siluethryn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целующийся город!

Город: Москва
Адрес: Манежная площадь
Начало: 15 сен 2007 в 20:00
Окончание: 15 сен 2007 в 21:00

Итак, в 19:50 собираемся на манежной площади у памятника Жукову и просто гуляем, а в 20:00 начинаем целоваться, сигналом этому будет запущенный в небо красный шарик!
По желанию любой желающий может принести шарик и выпустить его в момент поцелуюя...

Если у кого нет пары:
То приходим в 19:30 к памятнику Жукова и приносим с собой нарисованное сердце, сердце можно нарисовать на листке бумаги, в тетради, в блокноте, короче там, где будет удобно и что подвернется под руку; написать можно чем угодно, начиная от ручки и заканчивая губной помадой, ГЛАВНОЕ, чтобы это сердце БЫЛО ВИДНО.
Увидев человека, который Вам понравился, необходимо подойти к нему и спросить:
"А Вы не знаете как пройти в библиотеку ?"
Ответ: "Какая библиотека в 3 часа ночи" означает "Нет, я с тобой не пойду на ЦГ".
Ответ "Да, давай я тебя провожу" означает "Да, чего же мы ждём?"
Помните, все зависит ТОЛЬКО от вашей инициативности! Удачи :)))

И самое главное!!!

Поцелуй должен быть, как можно более продолжительным. Давайте побьем все рекорды Гинеса по количеству и по качеству поцелуев)))

И ещё, расскажите об этом всем друзьям, чем будет больше народу, тем лучше!
 (699x453, 271Kb)

Скока я проживу!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:40 + в цитатник



Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Триникси)



Ваш реальный возраст 18 лет/года

Вы проживете еще 50 лет/года




Пройти тест!

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения censored_angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

признаю. это правда

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.


Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.


Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.


Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.


Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.


Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.


Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".


Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.


Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.


Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.


Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.


Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

Аудио-запись: Эмомания

Музыка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Чайф - Ангел

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:34 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Посвящается.....

Дождь

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:23 + в цитатник
все выходные идёт дождь...я канеш его люблю но не такой...он мну бесит...засрал все выходные...напились сморя футбол..всех кста с победой!!!!

Видео-запись: Наив - Не шучу(Live in To4ka)

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:23 + в цитатник
Просмотреть видео
30 просмотров

долго не решался выкладывать ибо видео кверх ногами, снимал не я а друг бить его если что))))

Метки:  


Процитировано 1 раз

Во как!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:55 + в цитатник
На работе всегда выкладывайтесь на 100%: 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг, и 5% в пятницу. И помните, если бос на Вас наезжает, нужно напрячь 42 мышцы, чтобы нахмурится, и только 4, чтобы распрямить средний палец!


Поиск сообщений в Vasya87
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь