Тебя тоже с победой! Я вчера смотрела и мне показалась, что хоть македонцы не самые лучшие футболисты, но тем не менее наши все-таки, ИМХО, поприличнее играть стали...такие передачи хорошенькие... А про дождь - это ты точно!
Не соглашусь...прилично играть стали индивидуально а не командно...и с такой команой как Македония незя сравнивать...мне просто страшно смореть матч с Англией...кста пойдёш на ответный??приглашаю...я ж помню что обещал))