-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866


Дождь

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:23 + в цитатник
все выходные идёт дождь...я канеш его люблю но не такой...он мну бесит...засрал все выходные...напились сморя футбол..всех кста с победой!!!!

AndMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Тебя тоже с победой! Я вчера смотрела и мне показалась, что хоть македонцы не самые лучшие футболисты, но тем не менее наши все-таки, ИМХО, поприличнее играть стали...такие передачи хорошенькие... А про дождь - это ты точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Не соглашусь...прилично играть стали индивидуально а не командно...и с такой команой как Македония незя сравнивать...мне просто страшно смореть матч с Англией...кста пойдёш на ответный??приглашаю...я ж помню что обещал))
Ответить С цитатой В цитатник
AndMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
А когда они играть будут? а то я девушка занятая, ты же знаешь а так, с удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
17 октября
Ответить С цитатой В цитатник
AndMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Ну если с истом будет все ок то могу. По моим прогнозам это среда будет. А во сколько матч? И где? В луже?
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
ну думаю в 7...в луже
Ответить С цитатой В цитатник
AndMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
ё моё, а че так поздно-то? Не лето ведь уже
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
потому что всегда так матчи сборной начинаются, тем более это рабочий день и люди на работе))
Ответить С цитатой В цитатник
AndMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Угу, а я не человек... моя работа как раз в 7 начинается!!!! Так не честно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
т.е. ты заранее говориш нет??((
Ответить С цитатой В цитатник
AndMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Ближе к 17 я тебе скажу точно, но я думаю, что скорее всего ДА! Поставлю замену, или перенесу зантия на другой день.
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:56 (ссылка)
оки...просто может билетов не достать и ещё мож буит возможность по дешвле взять чтоб и на тя тож тада))
Ответить С цитатой В цитатник
AndMe   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
ок. Вы тогда берите. Как будут нужны деньги, скажи ,плиз, а если я вдруг не смогу, думаю что продать его не проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку