-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866





Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:10 + в цитатник
хм
 (512x384, 26Kb)
 (360x460, 31Kb)



Процитировано 8 раз

Результат теста "Что у тебя в душе"

Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Crush Test - Сотни

Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:00 + в цитатник
Ты смотришь на меня,
И что же мы такие разные, но так похожи,
Но есть на свете совсем другие,
И никто не объяснит, почему они такие.

Назвать их людьми, конечно, можно,
Но очень сложно, слишком сложно!
Они идут по головам, истребляют людей,
Врут не краснея, бросая детей.

А когда приходит время отвечать за дела,
Они позорно прячут свои тела
И своей вины не видят, головой мотая:
Не мы такие, жизнь - такая!

Мы замерзаем даже там, где душно,
Когда понимаем, что никому не нужно,
То чего мы хотим и во что верим.
Вас много вокруг, но я один не уверен!

Что завтра проснётся и будет счастливым,
Никто незнает будем ли мы завтра живы!
Пока есть твари, у которых ничего святого,
Вам никто не предложит ничего другого!

Сотни оправданий на любое зло,
Сотни оправданий чтобы быть козлом,
Это самая лёгкая дорога,
Иди по ней и получишь два рога!

Видео-запись: Год Змеи - 2000$

Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:27 + в цитатник
Просмотреть видео
759 просмотров

Песня исполняется в живую...песня про дружбу...оч хорошая песня!!!

Метки:  

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твоя девушка будет:

Рыжей с тёмными глазами. Она очень активная. Ей сложно усидеть на месте. Часто бывает романтична. Влюбчива. Рост средний. Бывает серьёзной только при малознакомых, при своих - легкомыслена. Обладает ангельским лицом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:06 + в цитатник
Суббота: утро, день чудесный!!! и мать буит в 9...вот чё за...лана пох...поехали с другом на Савок ему за фотом...не лублу я его всётаки в плане техники...ну лан фиг с ним..купили поехали за билетами на Динамо...купили...Матч получился скучным хоть и выиграли))) Шиза чёто не оч...точнее ваще никак да и народу почему то мало было(( Стало веселее када вышел Сисеру и начали скандировать Сисеру-Гоооолл!!лалалалала))))))
В воскр пришлось вставать в 6...почти встал в 6-20=) на даче чёто ваще делать нефиг, пора завязывать))
Вот есчо наконцто вывесили када к нам люмы приедут... собираемся 2 и 21 октября точно и 30 сентября мож в Зелек сгоняем...тока в этот же день элизиум((( дилема((

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:11 + в цитатник
от Nancyyy

Приглашаем всех ЛИ.рушников на сходку



Встреча состоится 20 числа(понедельник)



Метро ВДНХ в 16-16.30



На середине станции(коредора)



Народик тока прошу без опозданий плз))



Приглашаем всех всех кому не лень пойти,будим гулять и бухать(по выбору,там разберемся)



Еще очень,очень большая просьба ко всем ПЧ



(НЕ зависимо поедите вы или нет)



ЗаПоСтИтЕ этот пост у себя в дневе



(Не в цитатник,а в днев)



Вам все равно не чего не стоит что просто помочь мне..



(Чем быстрей тем лучше)

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:07 + в цитатник
ДРУГ ПРОДАЁТ SONY PLAYSTATION 2!! ЦЕНА 3000Р КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ В КОМЕНТЫ

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:01 + в цитатник
УУУУУххх вчера отметили др сестры...напились винца в начале домашнего потом покупного...наорались в караоке...пели Арию Штиль и Осколок льда...я плакаль, мама с тётей под это дело танцевали))))) под песенку Халигалипаратрупер мы устроили слэм на диване...ни один диван при др не пострадал...
пошли провожать её подругу потеряли предков...минут 10 ходили их искали, но это не всё: придя домой обноружили что сломался дверной замок и дверь есесено не открывается, пришлось лезть по газовой трубе к себе домой через окно, Слава Богу 2ой этаж)
А сёня приехал в военкомат справку отдать что я учусь, а мне сказали что все в отпуске, ну ясен пень денюфек понабрали моно куданить съездить отдохнуть...а в сентябре придёца в охеренной очереди стоять)

Прикона

Среда, 15 Августа 2007 г. 21:59 + в цитатник

Результат теста "Какое вы животное? 100%"

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы животное? 100%"

Ты собака!!! у-ваф-уУУу

Ты очень радостный человечек! К тебе все тянутся! Ты хороший друг, и вообще хороший человек! Но и "покусать" тоже можешь, если тебя разозлить!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Уфимский рок

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:28 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:09 + в цитатник
Йех!Съездил на дачу))) скучно, за исключением того как мы резали и вставляли стёкла)))это надо было видеть!!4-2 в нашу пользу Грибов нету нихрена,какойто у нас непральный лес(( жара...

Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?"

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Siemens

вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 20:19 + в цитатник
Люди...есть же кто читает мой бред))
ЕСТЬ У КОГО ЗНАКОМЫЕ КТО СДАЁТ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В МОСКВЕ ИЛИ БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ??? ИЛИ ХОТЯ БЫ СТОИМОСТЬ ТАКИХ КВАРТИР В РАЗНЫХ РАЙОНАХ КТОНИТЬ ЗНАИТ?? ПЛИЗ КТО МОГЁТ ПОМОГИТЕ!!

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:46 + в цитатник
Вот сидю уже неделю на больничном...получился мини отпуск)))всёравно в сентябре отпуск, но во время него не отдохнёш ибо учёба((
в понедельник с Надей погуляли в Измайловском парке)) во вторник в Царицынском нашли сторящийся ХОГВАРЦ(гы...оч похож), вчера ездили в Троицк к Naufana в лес за грибами и просто по лесу погулять)) набрали чуток грибов на покушать Наде))посморели город, тихо и прикона...тока далеко(
Потом сходили на Хостел 2...мне понра...но 1ая часть конешна круче)) обещали больше крови и чаво то ещё, но помойму получилось всё наоборот, ИМХО кнеш))
Жалько что Динамо вчера проиграло, и Слава Богу я этого не видел)))

Аудио-запись: Гимн Фк Динамо Москва

Музыка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Не будь эгоистом

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:15 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:55 + в цитатник
УРЯ!!!!ДИНАМО-ЗЕНИТ 4-2!!!я ЛУБЛУ ЭТУ КОМАНДУ!!!!МАЛАДЦЫ!!!
начинаеца ломка...хоцу на стадион(((
С сестрой отмечали мамино др..сидим пьём вино а она всё подливает и подливает, аж страффно стало кто из неё вырастит)))
В голове кошмар...мысля цепляется за мыслю и главное ниодной хорошей...дипресняк)

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:41 + в цитатник
Нет...
Не надо песен.
Нет...
Не надо слов.
Нет...
Не надо лишний раз напоминать
О то, что это не любовь.

Нет...
Не надо писем.
Нет...
Не надо слёз.
Нет...
Не надо лишний раз напоминать
Это не всерьёз.


Нет...
Не надо писем.
Нет...
Не надо слёз.
Нет...
Не надо лишний раз напоминать
Это не любовь.

(НЕЧТО)


Поиск сообщений в Vasya87
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь