-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866





ЭММАУС!!!!

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:24 + в цитатник
Расписание:
Главная сцена

Суббота
Алиса
Чиж и Со
Ю-Питер
Кирпичи
Сансара
Пилигрим
Провода
Сакмаров-Бэнд
Чебоза
Паха-Пау
Che Francisco
Дабац
Амнезия
Ранетки
Acid Umbrellas

Воскресенье

Агата Кристи
Чайф
Ария
Пилот
Тайм-Аут
Тантра
Znaki
Нулевой Меридиан
Лола
Сонце-Хмари
Брайт
Модель Неба
FeedBack
Концы
Малая сцена

ПЯТНИЦА

Тверской блок (21:00:23:30)

Рыба-луна
«X’okey
Насморк
Sunyata
Amnezia

СУББОТА

Утренний блок (9:00 — 12:30)

los bablos
VАКЦИНА
Мавзолей
Слёзы
Барса
ДОМ ХУДОЖНИКА
G.O.N.G.

Блок Альтернатива

12:30 — 13:10 Inside You
13:10 — 13:50 Balfor
13:50 — 14:30 Perimeter
14:30 — 15:10 Rock SD
15:10 — 15:50 Tent
15:50 — 16:30 Save
16:30 — 17:10 Одна на Двоих
17:10 — 17:50 Театр Теней
17:50 — 18:30 Catharsis
18:30 — 19:10 JaneAir
19:10 — 20:00 Эпидемия
20:00 — 20:50 TractorBowling

Блок Герой нашего времени (21:00 — 23:30)

Война поэтов
Мир Огня
ЛИБИDО
КЕДРЫВЫДРЫ
ToyJoy!!!
ЗВЕЗДА ПОЛЫНИ

Блок Новые имена

23:30 — 23:50 Скрэтч
23:50 — 00:10 Время Икс
00:10 — 00:30 Жесткач
00:30 — 00:50 Цветаева
00:50 — 01:10 Артбенд
01:10 — 01:30 Прана
01:30 — 01:50 СНОГ на ГОЛОВУ
01:50 — 02:10 ЙоЙо


Ночной Рэп-блок (2:10 — 5:00)

Каста
Смоки Мо
Бонч Бру Бонч
DJ Хобот
МС Змей
Каже Обойма
UmBriaco

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Утренний блок (9:00 — 12:00)

Фимiам
Zveroбой
Intacto
АБВИОТУРА
Выходной день
Челим
Нечто
АЛКОГОЛЬ

Блок Альтернатива

12:00 — 12:30 Sakura
12:30 — 13:10 Фактор Страха
13:10 — 13:40 Mechanical Poet
13:40 — 14:10 Scartown
14:10 — 14:50 Арда
14:50 — 15:30 Electronic Wood
15:30 — 16:00 Citadel
16:00 — 16:30 Тролль Гнет Ель
16:30 — 17:10 Butterfly Temple
17:10 — 18:00 АНЖ
18:40 — 19:20 Чёрный Обелиск
19:20 — 20:00 Психея
19:20 — 20:00 F.T.B.
20:00 — 20:40 Пурген
20:40 — 21:15 Invektiva
21:15 — 21:45 Monaliсa

Больше всего хоца успеть в воскресенье на НЕЧТО!!!а так едем тока на воскресенье))буим надеяца что после люмов мы будем на это в состоянии!!

Цитата сообщения Apokryphos

fleur

Цитата

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:19 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров
Формалин

обожаю эту песню

Метки:  
Комментарии (0)

Май живноность...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:51 + в цитатник
4 дня не видел и оч соскучился...компактный вариант собачки =))))
 (700x560, 60Kb)

За животных!!!!

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:50 + в цитатник
стырено у NightAngel_1988
ryilrioloul (391x581, 154Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:49 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - Ослепительный мир
Настроение сейчас - Супер

Вот и я!!!!!Защитился на 5!!!!!!УРАААААААА!!!!! в принципи оказалось что енто не так уж и сложно))
После этого мну быро в машину и ныкаца на работу))) итог 3 дневной нычки 2 дня запоя))))))))))))причём в одну ночь было оч весело)))мы остались с парнем в ночь работать т.к. показалась нам что не достаточно много мы сегодня сделали))))
Наконецто кончился призыв!!!!!!почти свобода!!!!
оч соскучился по NightAngel_1988 чесно пречесно

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Иди в отмах

Всё!!Это конец!!!Иду завтра сдаваться...всё трясётся, к тому же 1ым иду(( может и хорошо, но у преподов ещё мозги работать будут(
потом навена не буду появлятся до конца призыва!!!!
Так что на всякий случай ПОКа))

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - DownCast-попробуй изменить себя
Настроение сейчас - гавно

Сижу дома...уже 3 день...не могу никуда выйти...все уехали вчера на фест а я как ЛОХ сидел дома((( и сёня поедут на о2тв а я опять дома,ну хоть это смогу посмореть..2 дня до защиты, я всё выучил терь мне нефиг делать ваще((
В фотоальбоме обновление фоты с МК в концертах и сестры в другом альбоме)))))

Фестеваль МК - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:25 + в цитатник

Фестеваль МК - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:22 + в цитатник

Фестеваль МК - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:17 + в цитатник

Фестеваль МК-Пилот - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:11 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:11 + в цитатник
Смотря на вас, там сверху, сделали вывод…- Вы настоящий ангел
Вы настоящий ангел, во всем плохом и обыденном вы находите хорошее. Вы готовы чтобы примерить крылья и помочь людям.
Пройти тест

Блин...

Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - DownCast-Эмомания
Настроение сейчас - гавно

Чёто я на тесты подсел..просто чёто мелькнуло в башне что надо проверить сходитсся или нет и вот никак отомкнуть не может))))))
В четверг ночевал на работе, скрывалси...гы...посморел телек 1ый раз за последние полгода))поучил диплом и как не странно выспался за последний месяц, зато потом полдня лежал в лёжку т.к. оч болели ноги..выпил докуя таблеток и видно чёто помогло т.к. уже почти смог ходить=) в больницу незя птому фто в среду диплом защищаю((
Вот ща почти ходю уже мож пройдёт поэтому сидю и учу диплом и иногда играю чтоб совсем от диплома не отупеть))))

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты был в прошлой жизни?"

Птица...та,которая летает.

В прошлой жизни вы были птицей: в нынешней в вас сочетаются такие качества как индивидуализм не во вред окружающим вас людям,и способность охватывать взглядом более широкую перспективу.Однако опасайтесь завистников.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ГЫ...У МНУ РОман а я об этом незнал...я в акуе)))))))))

Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:43 + в цитатник
Итак... Вам посчастливилось, и в данный момент у Вас удачный роман
Но покоя в душе почему-то нет, не так ли? ;-)
Пройти тест

тест

Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:02 + в цитатник
Девочка посмотрела на вас своими слепыми глазами и спросила: Скажи, а ты не жалеешь о своих крыльях? Вы опустили голову -Да, я жалею. Но жалею не о крыльях, а о том, что оказался недостойным их
Вы сами отказались от крыльев. Скорее всего вы когда-то были ангелом-хранителем и не уберегли своего подопечного. Вы не смогли себе этого простить. Оставшись без крыльев, вы странствуете по земле в поисках смерти... image
Пройти тест

Позитиффффффф

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:58 + в цитатник

Мой случай.....

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Государство
Настроение сейчас - никакое

"Когда государству что-то от нас нужно, оно называет себя Родиной!"

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Гореть
Настроение сейчас - спать хоцу

Моё творение за 1 день, весь рисунок не помещаица но енто ппц))))))

 (700x438, 312Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:34 + в цитатник
а ещё сёня такая тема была, что позвонили из военкомата и сказали что предварительная явка переносится на 2 дня раньше, а в технаре сказали что защита моя переносится на 2 дня позже, т.е. на 27 июня! интересно что на это скажут в военкомате?)))))


Поиск сообщений в Vasya87
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь