В колонках играет - Элизиум - Ослепительный мир Настроение сейчас - Супер
Вот и я!!!!!Защитился на 5!!!!!!УРАААААААА!!!!! в принципи оказалось что енто не так уж и сложно))
После этого мну быро в машину и ныкаца на работу))) итог 3 дневной нычки 2 дня запоя))))))))))))причём в одну ночь было оч весело)))мы остались с парнем в ночь работать т.к. показалась нам что не достаточно много мы сегодня сделали))))
Наконецто кончился призыв!!!!!!почти свобода!!!!
оч соскучился по NightAngel_1988 чесно пречесно
Всё!!Это конец!!!Иду завтра сдаваться...всё трясётся, к тому же 1ым иду(( может и хорошо, но у преподов ещё мозги работать будут(
потом навена не буду появлятся до конца призыва!!!!
Так что на всякий случай ПОКа))
В колонках играет - DownCast-попробуй изменить себя Настроение сейчас - гавно
Сижу дома...уже 3 день...не могу никуда выйти...все уехали вчера на фест а я как ЛОХ сидел дома((( и сёня поедут на о2тв а я опять дома,ну хоть это смогу посмореть..2 дня до защиты, я всё выучил терь мне нефиг делать ваще((
В фотоальбоме обновление фоты с МК в концертах и сестры в другом альбоме)))))
В колонках играет - DownCast-Эмомания Настроение сейчас - гавно
Чёто я на тесты подсел..просто чёто мелькнуло в башне что надо проверить сходитсся или нет и вот никак отомкнуть не может))))))
В четверг ночевал на работе, скрывалси...гы...посморел телек 1ый раз за последние полгода))поучил диплом и как не странно выспался за последний месяц, зато потом полдня лежал в лёжку т.к. оч болели ноги..выпил докуя таблеток и видно чёто помогло т.к. уже почти смог ходить=) в больницу незя птому фто в среду диплом защищаю((
Вот ща почти ходю уже мож пройдёт поэтому сидю и учу диплом и иногда играю чтоб совсем от диплома не отупеть))))
В прошлой жизни вы были птицей: в нынешней в вас сочетаются такие качества как индивидуализм не во вред окружающим вас людям,и способность охватывать взглядом более широкую перспективу.Однако опасайтесь завистников.
Девочка посмотрела на вас своими слепыми глазами и спросила: Скажи, а ты не жалеешь о своих крыльях? Вы опустили голову -Да, я жалею. Но жалею не о крыльях, а о том, что оказался недостойным их
Вы сами отказались от крыльев. Скорее всего вы когда-то были ангелом-хранителем и не уберегли своего подопечного. Вы не смогли себе этого простить. Оставшись без крыльев, вы странствуете по земле в поисках смерти...
а ещё сёня такая тема была, что позвонили из военкомата и сказали что предварительная явка переносится на 2 дня раньше, а в технаре сказали что защита моя переносится на 2 дня позже, т.е. на 27 июня! интересно что на это скажут в военкомате?)))))