-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightAngel_1988   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Ещё раз поздравляю :))) ты молодец :)))
очень хорошо, что от призыва ты практически отныкался :)))
Я тоже соскучилась :))) ничего... будешь свободен - обязательно встретимся ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Спасибо!!терь тока до субботы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Vasya87, суббота - это Люмен? чего-то я в днях и числах запуталась :(((
надо будет завтра на работе предупредить, что 7 и 8 я занята :)))

кстати... Мну вот ещё на Крылья зовут... не хошь? а ещё с Нашествием - попа :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
скока стоят крылья?
и почему с нашаком попа???????что случилось??????
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
Крылья стоят 500... но это за один билет на 1 день...
http://www.liveinternet.ru/users/1036483/post43567046/
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
я посморю на состав...я хоцу на Элизиум попасть и Алису...если в один день будут я пойду=)
нашак скорее буит чем нет...они б тада каждые полчаса рекламу по радио не крутили))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Vasya87, я не знаю...
Алисы на Крыльях кажется не будет...
хотя... я последнее время вообще не в курсе :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:07 (ссылка)
http://www.krylia.ru/members/
Алиса будет в первый день и на скока я понял закрывать...если я и поеду то тока во 2ой день...таа исполнители круче
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:14 (ссылка)
мда...
в первый день мне нра только Ария и АлисА...
а во второй НАИВ, КиШ, ПилОт и Сплин...

короче я хз...
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:22 (ссылка)
если поступлю в инст то пойду =)
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Vasya87, эх... не говори мне об этом... мне самой надо что-то думать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку