Ещё раз поздравляю :))) ты молодец :)))
очень хорошо, что от призыва ты практически отныкался :)))
Я тоже соскучилась :))) ничего... будешь свободен - обязательно встретимся ;)))
я посморю на состав...я хоцу на Элизиум попасть и Алису...если в один день будут я пойду=)
нашак скорее буит чем нет...они б тада каждые полчаса рекламу по радио не крутили))))