правильно! отдыхать надо... я вот периодически в днев заглядываю... для профилактики отупения :)))
а вот ноги - это хреново :(((
а я на работе ногу подвернула... сейчас прыгаю на одной :))) да и была у хирурга... (по поводу правой руки) он сказал, что мне тяжести абсолютно противопоказано таскать... иначе гипс натянут :(((
Vasya87, говорила... врачи говорят, что они заняты, и помогать не могут :((( вот левой и приходится :((( но через три года такое же и про левую руку скажут :(((
Vasya87, да... тебе бы сейчас поступить да от армии куда-нить деться :)))
я бы предложила тебе сходить ко мне (в больницу я имею ввиду) проконсультироваться, но у нас большинство просто дебилы...
Vasya87, если ты про мою работу - то я могу всё устроить и без направления ;)))
я там уже 3 года работаю ;))) да и мне помогут :))) так что ты подумай...