-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866


Блин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightAngel_1988   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
правильно! отдыхать надо... я вот периодически в днев заглядываю... для профилактики отупения :)))
а вот ноги - это хреново :(((

а я на работе ногу подвернула... сейчас прыгаю на одной :))) да и была у хирурга... (по поводу правой руки) он сказал, что мне тяжести абсолютно противопоказано таскать... иначе гипс натянут :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
хммм...а ты на работе это говорила???хотя тама скажут что левой таскай)))
Береги себя
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:13 (ссылка)
Vasya87, говорила... врачи говорят, что они заняты, и помогать не могут :((( вот левой и приходится :((( но через три года такое же и про левую руку скажут :(((

спасибо Солнц :))) я стараюсь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:43 (ссылка)
тебе хоть чёто сказали а мне говорят что незнаю что это такое и как лечить
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
Vasya87, это где тебе такое сказали???
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
в поликлинике и в КДЦ при 67 больнице
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
Vasya87, ужас... как это так???
я ещё могу понять у нас на работе не знают что с парнем... Дышать сам не может, а в животе всё прекрасно...

но тут?!! я в ярости...
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:21 (ссылка)
бедный парниша..ему есчо хуже чем мне((
вот как поступлю куданить мож в платную схожу
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
Vasya87, да... тебе бы сейчас поступить да от армии куда-нить деться :)))
я бы предложила тебе сходить ко мне (в больницу я имею ввиду) проконсультироваться, но у нас большинство просто дебилы...
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
чтобы проконсультироваться сходить нужно напрвление и фиг кто мне его даст
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:59 (ссылка)
Vasya87, если ты про мою работу - то я могу всё устроить и без направления ;)))
я там уже 3 года работаю ;))) да и мне помогут :))) так что ты подумай...
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
ок...подумаю
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
Vasya87, как решишь - обращайся ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку