-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866





Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:44 + в цитатник
Всем прет! всех с почти наступившими выходными)))
Заипался с дипломом...бошка просто раскалываеца...не досыпаю а ещё и работа на которой после 4 часов дня уже глаза сами начинают закрываться)))))2 дня бегал по всей Москве искал енту сраную папку на завязках, видите ли директору не нра на кольцах...козёл блин) Самая главная жопа изза которой я пролетаю с выходными енто граф часть...скаали сжечь её и никому не показывать чтоб не позорица(( и вот терь за 2 дня надо её переделать, а как я хз(( если кто то умеет обращаться с компасом или другими графическими прогами просьба помочь

Lumen на О2тв

Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:38 + в цитатник
для всех: Проход на съемку телепрограммы «Брать Живьем» 25 июня на канале "O2TB" будет осуществляться по билетам, приобретенным на концерт 7 июля. Билет изыматься не будет, т.е. один билет можно использовать дважды: как пропуск на телесъемку и проход на концерт в клуб «Точка». Съемочный павильон телеканала O2tv рассчитан на 500 человек.

Опрос!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Буря
Настроение сейчас - никакого

1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Во что Вы верите?
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
20. Что вы во мне не понимаете?
21. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
22. Помести такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу !)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:37 + в цитатник
Вчера сходил на Пилот!! Позитиффффф!!!!Ещё порадовал парень лет 8-10 в полной атрибутеке Пилота)) не вся молодёжь потеряна для общества))))))) но оч тяжёый он оказался)))
Сёня был на футболе. Давно не видел этих козлов)))Игра супир,Сатурн просто 0, нулевая игра. Если бы не наши раздолбаи то был бы разгром, а так ничья 1-1, обидно и досадно((
Фото с Пилота ф фотоальбоме) но мало т.к. енто тёмный клуб какой то

Пилот - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:55 + в цитатник

Видео-запись: Пилот (Апельсин Club)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:38 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров

Тож не помню чё за песня))))))))))

Метки:  

Просто красиво получилось)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:20 + в цитатник
Фотографии Vasya87 : Конецерты

Здесь будут фотки с концертов!только фотик у меня слабый(



Видео-запись: Наив - Моё сердце не остановилось

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:44 + в цитатник
Просмотреть видео
55 просмотров

Успел снять тока концовку, и как назло звук получился супир)))))

Метки:  

Видео-запись: Linkin Park в Олимпийском

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:41 + в цитатник
Просмотреть видео
59 просмотров

Не знаю чё за песня, если кто знаит подскажите название плиззззз

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:27 + в цитатник
В колонках играет - Наив-Суперзвезда
Настроение сейчас - супииииииирррррррррррррр

Наив!!!Наив!!!Вот так сёня всё внутри орало прям с утра...После вчерашней пьянки половина народу пришло в помятом виде и не все смогли доработать до конца)))))
И вот он...вечер...опять было дохрена обещаний что да кнешно идём и в последнии часы: у нас дела и т.д. и т.п. заипало всех собирать...кумоу надо сами позвонят позовут куданить Встретились с Захом и поехали...концерт на самом деле было не главное в ентот день...всё началось за час))))Када переходили дорогу на Тушке я заметил старых знакомых по КиШу...2 девчонки знакомых и 1 нет...пьяных уже в хлам...но вот 1 как раз была нет...оказалось она за ними приглядывает))) Путь до аэродрома составил оч много времени...т.к. их пришлось тащить и они вырывались и бежали к панкам пива попить...пока дошли я аж сам успел напица...стока разного пива я не пил давно)))на аэродром помоему пускают всех...хоть просто стой с закрытыми глазами а тя сзади просто держать будют и талкать вперёд)))))
прикли в бар и тута понеслось...кто с кем т.д. на Фантастику просто забили, послушали чуток Ксю, вместе с Захом в слэме потусили...весчь...все косточки размял))))) ну Наив нет слов...просто супир...сыграли дофига песен и 1 новую которая оч понра..временами шёл дождь...но нам енто даж нра)))Терь у мну есть настоящая барабанная палочка, Снейка, жалько что тока 1(Всё супир, завтра на Пилот...после него выложу фотки с ЛП,Наива и Пилота(если получица) и видео

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - всёравно хоцу секаса

Вчера ходил на Linkin Park. Енто весчь...жалко не успел купить в партер сидели с девчонкой на балконе и завидовали тем кто внизу))) Организация кнешно у нас Г...но что поделать...Джейн Эйр ваще не попёрла, слышал,честна, первый раз и не понял ни единого слова ни в одной песне...зато хорошо по цене прыгают))))тож так хоцу научица!!Толпа под их выступление стояла как вкопаная тока редкие руки были подняты вверх=)
Дальше был 30 минутный перерыв, тада спрашивается нафиг разогрев????
А вот дальше вышли ОНИ!!!и сразу почувствовался класс звукорежиссёра или кто тама за звук отвечает...по сравнению с Джейн Эйр небо и земля))) Отыграли 20 песен, из них примерно 3-4 зал зажигали тока 2ое, мне стыдно, но я не запомнил их имена)) Такое ощущение что толпа нефига не понимала что они говорят, потому что кричали апплодировали каждому слову, вот если б он сказал что Вы все мудаки то тож похлопали бы))))))Взбесили только девочки стоявшие сзади и визжашие под каждую песню такое ощущение было что их режут, к концу выступления думал что поубиваю их. Хорошо что хоть с биса ушли))
После концерта было ещё круче: Девушка с которой ходил говорит: А пошли до Новослободской? ну я и сказал Давай! Ой зря я это сделал)))) после часовых скитаний по улицам города мы вырулили на Савеловский вокзал!!!Ну почти туда куда хотели))
А сёня на работе у нас был празднк: вырубили свет на весь день!!!!!Ну мы быренько в магаз за шашлыком, водочкой и винцом, и на природу, благо у нас рядом=) В общем все обожрались и нажрались))) Интересно а кто ж завтра на работу то придёт))))

Метки:  

Я плакаль))))))

Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:33 + в цитатник
Блин...я ща еле из подстола вылез....не хило мы замутили на ночь глядя...
грутсный (23:40:05 4/06/2007)
блин...чёто мну прям на хавку пробило на ночь:-D


m (23:40:35 4/06/2007)
бывает))))


грутсный (23:40:53 4/06/2007)
чёто в последнее время часто


m (23:41:10 4/06/2007)
с чего бы это? ;)


m (23:41:12 4/06/2007)
:-D


грутсный (23:41:36 4/06/2007)
может я беременный=-O


m (23:44:05 4/06/2007)
:-D


m(23:44:21 4/06/2007)
прибавление в семье! ))))))) :-D


грутсный (23:45:14 4/06/2007)
:-Dинтересно а как я буду это делать?? и от кого собсна??неужели от тя=-O


m (23:45:58 4/06/2007)
ээээ))))) а от меня-то почему? :-D


m (23:46:07 4/06/2007)
о нет! я стану отцом!!! *ROFL*


грутсный (23:47:06 4/06/2007)
ну я слышал по инету такая фишка ходить...вирусм зовёца...беременнеш от того с кем общишся...но почему я????почему??????


m (23:47:27 4/06/2007)
:-D*ROFL*


грутсный (23:48:00 4/06/2007)
вот те смешно...а я думаю почему мне по утрам плохо...


m(23:48:30 4/06/2007)
:-D


m (23:48:36 4/06/2007)
пипеец))))))))) :-D


грутсный (23:48:43 4/06/2007)
а как думаеш кто у нас буит???


m (23:48:50 4/06/2007)
нифига, я не отец!!!


m (23:49:02 4/06/2007)
или теперь я должен на тебе жениться? :-D


грутсный (23:49:10 4/06/2007)
ага:-D


m (23:49:43 4/06/2007)
ты согласен? )))))) когда свадьбу играть будем? в августе, наверное, да? :-D


грутсный (23:50:14 4/06/2007)
почему в августе???давай раньше а то ещё малоли сбежиш за границу


грутсный (23:50:24 4/06/2007)
а я один с ребёнком останусь


m (23:50:31 4/06/2007)
:-D


m (23:50:41 4/06/2007)
эх... прочухал! :-D


грутсный (23:51:17 4/06/2007)
где буим справлять??в Кремле??


m (23:51:28 4/06/2007)
ага ))))


грутсный (23:51:35 4/06/2007)
гала концерт закатим


m (23:51:39 4/06/2007)
а в свадебное путешествие куда поедем? ))))


грутсный (23:52:03 4/06/2007)
ой...я в Италию хоцу:-[ ну ты как отец всё оплачиваеш:-D


m(23:53:36 4/06/2007)
о! в Венецию!! ))) ну, конечно, детка, я всё оплачу! вырастим нашего бэбика в достатке)) точняг сын у нас будет! :-D


грутсный (23:54:09 4/06/2007)
как назовём??


m (23:54:48 4/06/2007)
а не рановато ли? )))) ну, обычно, мать чувствует, как назвать) так что, мать, прдумывай имя! )))))


грутсный (23:55:08 4/06/2007)
Илюшенькой буит....жопой чую что так и буит


m (23:56:15 4/06/2007)
:-D


m (23:56:32 4/06/2007)
Илья Екатеринович ))))))


m (23:56:40 4/06/2007)
звучит! :-D


грутсный (23:57:16 4/06/2007)
а то...а фамилию то мне твою чтоль придёца брать????????


m (23:57:43 4/06/2007)
фамилию - по желанию))) а вот у сына моя фамилия будет))))))


грутсный (23:58:37 4/06/2007)
=-Oну ни куя се..енто с чего бы это????????????????


m (23:59:08 4/06/2007)
ну обычно фамилию ребенку отцовскую дают )))))


грутсный (00:00:48 5/06/2007)
блин..так не честно:-(


грутсный (00:01:31 5/06/2007)
а чтоже мы ему скажем када он вырастит и поймёт на самом деле откуда дети берутся и у кого????????


m (00:02:28 5/06/2007)
скажем: "сын, ты не такой как все! ты - дитя интернета и появился ты из ..." :-D


грутсный (00:02:55 5/06/2007)
а вот из..... меня больше всего интерсено???????????


m (00:03:04 5/06/2007)
:-D


грутсный (00:03:14 5/06/2007)
типа сюрприз буит???


m (00:03:39 5/06/2007)
кому? тебе? ))))


грутсный (00:03:59 5/06/2007)
ну а кому ж ещё...не теж рожать то


m (00:04:46 5/06/2007)
ну это да.. ))) ну... если не делать кесарева сечения, то появится он из... бедный малыш! :-D


грутсный (00:05:00 5/06/2007)
нет...бедный я


грутсный (00:05:44 5/06/2007)
ваще мать не жалееш...терь ты должна за мной ухаживать:-D и следить стоб я алкоголь не пил


грутсный (00:05:53 5/06/2007)
а то вырастит алкаш у нас


m (00:07:46 5/06/2007)
уж я-то с тебя глаз не спущу!)) и сама не буду!) я ему буду положительный пример показывать! а вообще завтра с розами у тебя под оном стоять буду и орать: "у меня будет сыыын!!" ))))


грутсный (00:08:14 5/06/2007)
еееееее....давно о таком мечтал:-D


грутсный (00:08:57 5/06/2007)
роз буит миллион????


m (00:09:10 5/06/2007)
даааа)))) на руках тебя носить буду))))


грутсный (00:10:11 5/06/2007)
*DANCE**YAHOO* мож в пятницу и начнём???заодно мож изменим данную ситуацию в пральное русло??;-)


m (00:10:57 5/06/2007)
:-D


m (00:11:39 5/06/2007)
ээээм...ну в правильное не очень выйдет, ибо есть у меня молодой человек... :-[


грутсный (00:12:18 5/06/2007)
мммммм....мы ему чёниить внушим;-)


m (00:12:47 5/06/2007)
:-D


m (00:12:52 5/06/2007)
что же? )))


грутсный (00:13:42 5/06/2007)
ээээээ...ну на один то вечер чёнить придумаем а тама када очухаеца всё буит ок


m (00:14:16 5/06/2007)
:-D наложить заклинание Sleep? ))


грутсный (00:14:33 5/06/2007)
ага...у тя оно какого лвла??


m (00:15:21 5/06/2007)
:-D


m (00:15:29 5/06/2007)
ээээм...9-го кажется..непомню))))


грутсный (00:15:34 5/06/2007)
и ещё есть какое то которое затуманивает и ничё не видно


грутсный (00:15:39 5/06/2007)
ну вот...время буит


m (00:16:07 5/06/2007)
:-D

Тама ещё оч оч длинное продолжение, но его не будю выкладывать

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Наив-Что нам делать?

Ну вот и опять прошли выходны...чтож они были лучше чем прошлые)) Спасибо AndMe за прекрасные полдня)) почти наконецто добил ентот сраный диплом...достал уже
Всем удачной 6 дневной рабочей недели=)

Стиффф_ок

Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Иди в отмах
Настроение сейчас - странное

В этот солнечный прекрасный день явилась ты
Моемому взору и объятьям.
И ты всё та же и даже лучше
Цветёшь и пахнешь мне в награду.

Но вот прошли года
И ты уж боле не моя.
Но я запомнил то мгновение
И это навсегда.

Но более не будем о том,
Что душу мне гнетёт.
Кажись, сегодня праздник,
Аль показалось дураку?

В общем как всегда и везде
Стандартные поздравления:
Счастья и здоровья, денег и всех благ!
Одно лишь я хочу сказать тебе: Я всё равно люблю тебя!

ППЦ

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - правда?
Настроение сейчас - хоцу секса

Как надоела эта сраная жара..просто ужас уже...газировку разбирают за 30 мин что она даж охладица не успевает...Наконецто купил се Правду?...что я могу сказать на самом деле звук на самом альбоме намного круче чем то что я скачал ранее...хочется отметить что со всего альбома не понравилась только Иначе!!А так Буря, Иди в отмах, Пора орать и Гореть(то что ранее не слышал в студийном) хочется отметить))) оч понра))
и в последнее время я помойму начал сходить с ума или это спермотоксикоз)))

Метки:  

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения VitaleGo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к сессии.

сегодня ищу материал для контрольных и курсовых сделала подборку сайтов с которых я скачивала информацию.Надеюсь они чем то вам помогут в пдготовке к сессии. желаю вам пережить этот нелегкий период :)

Сайты по поиску курсовых,дипломов,рефератов:

http://myref.ru
http://student.km.ru
http://www.referatovbank.ru/
http://www.72rus.ru/ref/referat.html
http://refferat.info/index.php
http://www.ekonomica.biz/
http://www.stydenty.ru/
http://www.psychologi.biz
http://www.studentport.su/referat
http://www.referats-online.ru
http://www.5ballov.ru
http://www.mavpa.com/referat.php
http://www.vipreferat.ru


А вот сейчас еще нашла ссылочки в одном дневе:

Поиск книг:
http://www.allbest.ru/
http://www.poiskknig.ru/
http://www.ekniga.com.ua/
http://lib.thesearch.ru/
http://www.bookcrawler.ru/search.aspx
http://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
http://www.sigla.ru/

Библиотеки:
http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
http://allbest.ru/libraries.htm
http://aleria.net/
http://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
http://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
http://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
http://bestbooks.ru/
http://www.biblioguide.ru/
http://bibliobookkniga.pi.net.ua/
http://bibliotekar.ru/

http://www.biblio-techka.tk/
http://bibliotekar.ru/
http://www.biografia.ru/knigi.html
http://book.ariom.ru/
http://books.debri.ru/
http://bookz.ru/abc/u-0.html
http://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
http://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
http://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
http://burime.stih.ru/ - Буриме
http://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
http://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
http://www.ebooks-albums.com/
http://elib.ru/BOOK/Book.stm
http://e-lib.info/
https://www.elibron.com/russian/log...f%2Findex.phtml
http://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
http://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
http://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
http://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
http://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
http://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
http://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
http://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
http://www.hokku.ru/ - Хокку
http://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
http://imhoclub.ru/author/
http://www.klassika.ru/
http://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
http://kolonna.mitin.com/archive.ph...59/walpol.shtml - Митин журнал
http://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
http://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
http://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf - Сочинения http://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf Ираклия Андронникова http://www.itlibitum.ru/library/
http://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
http://lib.canmos.ru/
http://lib.km.ru/
http://www.lib.com.ua/
http://librus.ru/
http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
http://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
http://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
http://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
http://lim.lib.ru/
http://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
http://www.litkafe.ru/index.html?na...ewindex&catid=0
http://www.litportal.ru/
http://www.magister.msk.ru/library/
http://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
http://megalit.ru/biblio-techka/
http://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
http://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
http://orel.rsl.ru/
http://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
http://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
http://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
http://orel.rsl.ru/
http://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
http://plutser.ru/ - Русский мат
http://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
http://www.polkaknig.ru/
http://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все,все,все.
http://www.proza.ru/
http://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
http://public-library.narod.ru/
http://www.puli.ru/
http://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
http://rbach/
http://www.rvb.ru/ - Русская литература
http://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
http://scbooks/
http://www.serann.ru/
http://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
http://www.stih.ru/ - Поэзия
http://www.stihi.ru/
http://www.stih.ru/index.php?recenz=1
http://www.the-ebook.org/e107/news.php
http://users.gazinter.net/kbee/book.htm
http://lib.userline.ru/
http://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
http://yanko.lib.ru/gum.html
http://www.vavilon.ru/
http://www.viv.ru/
http://www.webww.net.ru/

Афоризмы, пословицы, поговорки:
http://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
http://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
http://pogovorki.myfind.ru/

Книги для карманных компьютеров:
http://www.epoc.nm.ru/
http://www.ladoshki.com/?books
http://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

Б-ки для студентов:
http://de-01.narod.ru/main.html
http://abc.vvsu.ru/
http://www.classis.ru/
http://www.referats.com/

Музыка:
http://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
http://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

Детям:
http://imwerden.de/cat/modules.php?...t_update&cid=23
http://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
http://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

Журналы, библиография:
http://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
http://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
http://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
http://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

Аудиокниги:
http://lotosaudio.ru/
http://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

Техническая лит-ра:
http://www.n-t.ru/ri/
http://www.listlib.narod.ru/
http://dmitriks.narod.ru/books/books.html
http://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
http://n-t.org/ri/
http://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

Компьютерные книги:
http://www.computerbooks.ru/download/
http://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
http://www.citforum.ru/

Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:
http://books.mlmbiz.ru/
http://www.vr.com.ua/book/
http://www.marketing.spb.ru/
http://www.finbook.biz/
http://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
http://enbv.narod.ru/


Эзотерика, мистика:
http://www.e-puzzle.ru/
http://lib.hsgm.ru/
http://www.pantheon.org/ - англ.


Фантастика:
http://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
http://fenzin.org/
http://www.fictionbook.ru/
http://www.sf.amc.ru/
http://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
http://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
http://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
http://rt.gena.lib.ru/
http://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика


Научные б-ки:
http://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
http://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
http://lib.prometey.org/?lib=library
http://lib.org.by/
http://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
http://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
http://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
http://www.ebooks.vayoki.com/
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
http://ihtik.lib.ru/
http://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
http://www.n-t.ru/
http://www.elibrary.ru/defaultx.asp
http://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
http://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

Религия и философия:
http://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
http://www.vehi.net/
http://ihtik.lib.ru/
http://ksana-k.narod.ru/
http://aleria.net/1/
http://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
http://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
http://www.books.mystic-world.net/
http://www.philosophy.ru/ - Философия

Психология:
http://aleria.net/1/5/
http://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
http://psylib.kiev.ua/
http://marks.on.ufanet.ru/
http://exilibris.ru/

Физика – Математика:
http://www.math.ru/lib/
http://scintific.narod.ru/nlib/
http://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
http://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
http://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
http://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
http://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
http://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
http://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
http://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

Энциклопедии, словари, справочники:

http://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
http://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
http://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
http://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
http://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
http://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
http://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
http://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
http://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
http://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
http://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
http://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
http://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
http://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
http://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
http://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
http://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
http://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
http://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
http://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
http://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
http://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
http://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
http://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
http://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
http://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
http://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
http://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
http://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
http://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
http://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии
http://plutser.ru/slovari_argo_20v/..._gurov_rjabinin - Словарь воровского жаргона

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Гореть
Настроение сейчас - грустное

Наконецто добрался хоть чёто написать...неделя была самая ужасная за всю мою маленькую жизнь.
Вызвали в военкомат на медкомиссию...затрахали в прямом смысле этого слова...загоняли по всем поликлиникам, нашли тока сколеоз, кароче годен с ограниченной и вручили повестку на 22 июня...я аж чуть тама не сдох..а у меня защита 25, а они мол и говорят:"Иди в техникум и проси чтоб тебе на пораньше перенесли защиту диплома!" Ага..прям ща и побежал взял в технаре справку что у меня защита 25 и перенести нельзя. И тут я сглупил сказал об этом маме..чё началось...2 дня меня пилила да и ща начинает...обзвонила всех подружек поэтому помоему полмосквы об этом знает...позвонила всем знакомым военным спросила чё делать...но успокоилась только тогда когла я ей в инете нашёл похожий чей то случай где написано что за то что я не приду 22 ничё не буит и лучше ваще в военкомат никому счас не суваться..для страховки 1 июня поступлю в инст платный)))
Далее опять просрало Динамо...ентож надо так и просрать...нигера выгнать в африку на самый конец контенента золото собирать...мне оч понра как сказал коментатор: "Сейчас Кобелев меняет Сисеру на нападающего!" Обидное порожение но Шунин молодчик!!!Оч порадовал своей игрой.
Посморел Шрека нового...прикольный мульт...очень прикольно получились детишки у осла и драконихи и дофига смешных моментов...смореть всем!!

Элизиум - Слёзы-зеркала (Live in TEN')

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:44 + в цитатник


Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:35 + в цитатник
Ходил вчера с другом на Элизиум...у всех других резко кончились деньги или мама не отпустила(( кароч бред полнейший....и ЗРЯ ЧТО НЕ ПОШЛИ
Пошли к клубу приходим а тама очереди нет...ваще...я в акуе полном(друг первый раз ходил поентоу ему пофиг всё было лучше ему незнать как бывает по настоящему=))вошли в клуб тама вроде чуток по больше...опаздали они как обычно на 40мин так что друг успел выпить 2 бокала пыва))
Концерт состоял из 3 частей: 1.Электро 2. Акустика 3. Электро
знач друг сказал что он первый раз и ему надо осмотреться и будет стоят в конце посморит за всем происходящим...а народу было мало а клуб был большой)))))))
В общем я пошёл в перё и отжигал тама и так В общем всё супир пупер!!
Сёня был на даче...подзагорел и размялся прокапав грядку а мож даже две...За втра надеюсь попасть на шРека третьего...все грят супир фильм а потом на матч если успею!
 (700x560, 63Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения LINKINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТОЖОПА-КАМУ НУЖНА!

мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop




вам в ЦИТАТНИК




1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/




Метки:  

Поиск сообщений в Vasya87
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь