-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightAngel_1988   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
Да, я этого мальчика ещё и после концерта видела :))) с родителями и братом, который его и искал весь концерт :)))

А Чёрт действительно прелесть :))) порадовал он меня :))) Очень даже :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:11 (ссылка)
Уряяя парнишка был спасён)))тока я так и не понял чё он по всему залу то носился)) искал кто ещё поднимет))
Ответить С цитатой В цитатник
TheSomebody   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 10:48 (ссылка)
а если я не слушаю Пилот , то я потерян для общества?)
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 09:26 (ссылка)
Почему же потерян?
Не важно что ты слушаешь... "Береги свою свободу" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 09:27 (ссылка)
Именно это он и искал... и что самое смешное - находил ведь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:55 (ссылка)
TheSomebody, дык я не именно про пилот)))) хотя ты навена потерян
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
Vasya87, ты в курсе про Люмен?
24.06 - Москва, Лужники, фестиваль "Герой Нашего Времени"
25.06 - Москва, "O2tv"
07.07 - Москва, клуб "Точка"
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:34 (ссылка)
Знаю..эххххххххх возможно в Лужи пойду если мать уломаю( мне ж с 22 скрываца надо и она мну не пускаит никуда(( ну а 7 сам Бог велел=)
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
блин... точно :(((
придется одной топать...:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:12 (ссылка)
да ладно что с тобой никто не сходит чтоли???
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:26 (ссылка)
думаю, что никто :(((
вот так и здохну одна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку