-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вивьен_Ли   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
Мммм, а шо эта за хрень и нафиг она нужна? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:05 (ссылка)
Эээээ это приставка, типа денди тока с графикой лучше чем у компа, для него тож диски покупать нуно...щас уже 3ья вышла...так она стоит огогого
Ответить С цитатой В цитатник
Вивьен_Ли   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
хм.... отстала я от жизни =)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:39 (ссылка)
Вивьен_Ли, да ну его... этот плайстайшен... хрень он...
у меня ассимилятор на компе есть :)))

Vasya87, а ты помнишь про денди, которое мне обещал привезти с дачи???
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:13 (ссылка)
NightAngel_1988, конеш конеш...тока не тебе а нам нас сестрой больше
Ответить С цитатой В цитатник
Вивьен_Ли   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:51 (ссылка)
Ептель, а шо такое ассимилятор? ПРосветите мну, темную =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:13 (ссылка)
Вивьен_Ли, ну эт симулятор, чтоб типа моно было играть в 8 битные игры для денди на компе, енто такая программа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вивьен_Ли   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:31 (ссылка)
Плиа, вы решили мой моск уничтожить =))) А шо за 8 битные игры? Какие еще бывают? Линейка например скольки битная? =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:15 (ссылка)
линека 3D Слава Богу))))))) ещё есть 16(Sega) и 32 битные игры...вспомнил как прога называеца: Эмулятор!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вивьен_Ли   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:46 (ссылка)
ой хоспади, скока в мире интересного =))) Спасибо что просветил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
не зафто...обрасчайтесь есчо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку