-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в varichka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Литературный_Салон Varya_makes_icons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 40575


да, детка!

Четверг, 06 Мая 2010 г. 19:22 + в цитатник

знаете, я сейчас нахожусь на тех самых точках невозврата, когда есть, о чем жалеть, но решительно не жалеется.


инсайд - Летучий Голландец, да и кто сказал, что это плохо.
это интересно.
каждый раз, когда эмпирическим методом я нахожу очередной ключик к себе, я улыбаюсь. как барон Мюнхгаузен. помимо острого языка и кислотно-розового педикюра у меня всегда есть свой остров - эмоции. а еще идеи. ради этого стоит двигаться дальше.
я перестала курить, но сегодня дернула у мамы одну сигарету, хотя всё приходит на своё место исключительно не из-за них.
я много говорю, жестикулирую, знаю, где продаются самые свежие розы в этом городе и слушаю Bon Iver в лайв-формате. на следующей остановке мы выйдем, чтобы размять затекшие ноги, купить боржоми и влюбиться. впереди шенген, а лето, судя по всему, уже в разгаре.

чудесности случаются тогда, когда отпускаешь всё далеко и перестаешь искать причины для того, чтобы молчать.
многое успеть.
да, детка.



upd.
консультации, кстати, продолжаются.
http://www.formspring.me/lysenko

 

Метки:  

-Grenadine-   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 17:48 (ссылка)
отличный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку