S_n_ обратиться по имени
Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:44 (ссылка)
Ванилкааааа.....какая же ты.....милая...теплая,нежная,искренняя,разная,неописуемая,настоящая!!....
знаешь, ты действительно достойна этого счастья.действительно достойна.и я верю,оно у тебя будет)
дда.....а я, наверно, когда буду приезжать к вам, всегда буду звонить в дверь, когда вы целуетесь, всегда буду спотыкаться об порог и бояться твоих бешеных собак)), приносить с собой самые ненужные или калорийные подарки и каждый раз говорить, как же у вас здорово, и как я рада за тебя, что ты такая счастливая.......)