-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...Dreamz...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


твой_взгляд_твой_смех   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 10:05 (ссылка)
не знаю почему, но мне твой пост напомнил песню "Манхеттен" Бандэроса.
Ответить С цитатой В цитатник
займемся_любовью   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 10:43 (ссылка)
зацепило
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_B   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 11:07 (ссылка)
как же про ревность то знакомо)
Ответить С цитатой В цитатник
Her_name_is_QUEEN   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 12:25 (ссылка)
Великоепно написано! Оч нравится;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_public_person   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 12:47 (ссылка)
как мило)
беру в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Stronger_Hot_Stuff   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:33 (ссылка)
боже, как класно.....мечта любой девочки
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дани   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:02 (ссылка)
прекрасно!прекрасно!прекрасно!
я в восторге!
кстати насчет любви я мечтаю о чем-то похожем
Ответить С цитатой В цитатник
Daddys_Princess   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:02 (ссылка)
да... это моя несбыточная мечта! Спасибо тебе за то, что ты пишешь то, о чем мечтает каждая романтическая личночть!
Ответить С цитатой В цитатник
RUMOUR_ROSE   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:39 (ссылка)
мечты имеют свойство сбыватьс.
воплощай
Ответить С цитатой В цитатник
La_valse   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:58 (ссылка)
Ник пральн мыслишь!
Главное верить в это и всё у тебя будет)!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_white   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:08 (ссылка)
Мечта....Очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:02 (ссылка)
girl_with_passion, может чт-то такое и есть,тихое нежноеи спокойное в сходствах)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:03 (ссылка)
между_строк_шепотом, оо даа)))
Прям представляю вас...)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:03 (ссылка)
Juicey, угум*)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:04 (ссылка)
Daddys_Princess, Да не за что)
А вот насчет несбыточная.....а вдруг..?)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:04 (ссылка)
RUMOUR_ROSE, Я постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:04 (ссылка)
Rony_N, я буду стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
mint_days   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:38 (ссылка)
потрясающе..как и всегда)
мечта любой девушки..ты замечательная)и такая искренняя)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:49 (ссылка)
cute_and_rude, Мне очень приятно слышать))) спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy_luv   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 18:49 (ссылка)
я обязательного буду этого ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 19:07 (ссылка)
StarLeksi, я тоооже...)
Ответить С цитатой В цитатник
scarsofmine   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 19:49 (ссылка)
невероятно красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 22:13 (ссылка)
Kate_Yorke, надеюсь,так бывает...)
Ответить С цитатой В цитатник
Unikalnaya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:15 (ссылка)
Vanilla_boO, и всё это обязательно будет!!!!!11
Ответить С цитатой В цитатник
Tonight_A   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тени_смущениЯ   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 13:49 (ссылка)
как классно..так сладко-мило :))
Я верю,что все это у тебя будет :))

и у меня тоже:)))

блин,я заметила,что самые милые и искренние фотографии о любви,это фотокарточки тимати и алексы..наверное это была действительно настоящая любовь:)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:18 (ссылка)
Без_тени_смущениЯ, я тоже без ума..они такие трогательные,нежные...просто ааарр...!
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:39 (ссылка)
Искренне желаю тебе этого:)да и сама тоже хочу;)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:02 (ссылка)
Irresistible_One, Пасиба) и я тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LOUNGE   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:09 (ссылка)
м классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку