-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...Dreamz...•]

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:22 + в цитатник

Она не может не мечтать, она живет, мечтая.

Она живет эгоистичными мечтами о будущем. О своем будущем...

Когда она вырастет и научится добиваться целей, она купит себе просторную квартиру в Питере или NY.

А может и там и там....С большими и высокими окнами и длинным балконом.С широкими подоконниками, с видом на [nebo].

Когда ее книга уже будет опубликована, Вы узнаете ее по почерку, она даст понять.

В книге, она скажет Вам спасибо за поддержку и теплоту. Она поделится и вы поймете,что у нее все хорошо...)

У нее будет большая-большая круглая кровать в целую комнату, и огромный шкаф!

У нее будет две собаки и ОН ))


Они познакомятся как-нибудь глупо и несуразно, в ее стиле)

Вечером по будням она будет приходить с работы уставшая, заваривать lubimiy  зеленый чай и становится домашней нежной девочкой.

Будет так же писать в дневник в сети, весь избыток мыслей и недостаток чувств будут там.

Потом она будет старательно возиться на кухне и готовить ЕМУ.

Ждать его, каждый день, сколько угодно, лишь бы знать,что через n минут в дверь кто-то позвонит,позвонит уже знакомыми перерывами.

Она будет встречать его на пороге, ласково бросаясь на шею и не давая пройти внутрь.

А он будет с умилением смотреть на ее все равно детские и искрящиеся глаза и целовать в смешной нос.


Она будет ревновать его, а он ее ко всему живому и не живому.

В их доме будет всегда пахнуть ванилью, любовью и теплом.

Каждый вечер адрес их места пребывания будет менятся.

А тонны счастья в глазах увеличиваться, i tak [do beskone4nosti]

Но они будут вместе, всегда!

Он всегда будет держать ее за руку, она же все равно останется ребенком в душе.

А она будет по-детски на него обижаться и строить обидчивые=смешные мордочки.

 


Когда он заснет ночтью,она будет по долгу смотреть на его милое спящее лицо.

Каждый новый день он, просыпаясь чуть раньше ее будет видеть с ней ее сны.

Она всегда будет спрашивать у [neba], почему они вместе.

Она ведь такая несерьезная, глупенькая и легкомысленная,

А он такой серьезный, занятой и мудрый.

Ее любимым праздником станет его B'day,

Они будут вместе всегда. 

Их не будут пугать случайные знакомые друг друга, поздние звонки и отпуска.

Все что они оба искали так долго, они уже найдут.

Друг друга.....

И именно в один из таких дней, она  напишет сюда Вам, что она s4astliva......

 /A.Ko4etkova - Nujen odin ti/

Рубрики:  •Я живу,мечтая•


Процитировано 53 раз

Lipstick_on_lips   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:25 (ссылка)
как красиво
если бы это было реальностью...
можно в цитатник?
Ответить С цитатой В цитатник
-yasik-   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:27 (ссылка)
beautiful!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:29 (ссылка)
Lipstick_on_lips, бери)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Luv_Di   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:31 (ссылка)
так романтично, Ник. )
я тоже хочу квартиру с окнами до полу. и люблю Нью-Йорк и Питер, и небо... ))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:33 (ссылка)
Luv_Di, а я тебя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
savelyeva_k   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:34 (ссылка)
Vanilla_boO, ты обязательно напишешь нам, что ты счастлива ))
а мы как и прежде будем ждать твоих сказочных постов ..
luv*
Ответить С цитатой В цитатник
His_charm   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:34 (ссылка)
сказка.настоящая.искренняя.
все мы в душе так и останемся маленькими девочками с глупыми,детскими обидами.но это,наверное,и не плохо.он должен понимать.он должен прощать
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_солнышком   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:36 (ссылка)
как мило....эх) я тоже живу, мечтая...)мечты-это прекрасно...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:37 (ссылка)
-Unfabul0us-, ххи))) а я буду писать их РАДИ ВАС)))всегда..!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:38 (ссылка)
His_charm, это определенно здорово,сохранить детскость в душе, нежели,чем стат злыми взрослыми и серьезными...)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:38 (ссылка)
Рождённая_солнышком, прекрасно,но слишком воздушно)
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:44 (ссылка)
Ванилкааааа.....какая же ты.....милая...теплая,нежная,искренняя,разная,неописуемая,настоящая!!....
знаешь, ты действительно достойна этого счастья.действительно достойна.и я верю,оно у тебя будет)
дда.....а я, наверно, когда буду приезжать к вам, всегда буду звонить в дверь, когда вы целуетесь, всегда буду спотыкаться об порог и бояться твоих бешеных собак)), приносить с собой самые ненужные или калорийные подарки и каждый раз говорить, как же у вас здорово, и как я рада за тебя, что ты такая счастливая.......)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_люби_мне_мозги   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:46 (ссылка)
здорова...написано...романтика....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_boO   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:46 (ссылка)
о даааа,о счастье мечтает каждый,и для каждого оно свое,наши счастья с тобой похожи)))
...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:48 (ссылка)
SimplyNaive, Будешь приезжать не ты одна, а ты со своим хехелем)
[и у нас будет оргия] шучууу)
ну не нааадо,собака у меня не бешенная)))
=*
Ответить С цитатой В цитатник
lux-me   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:48 (ссылка)
это будет волшебное будущее.
и сама красивая любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:48 (ссылка)
Choco_boO, еще бы...)
главное,чтоб они осуществились..!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:49 (ссылка)
absolutme, ааар,надеюсь))
=********
Ответить С цитатой В цитатник
My_Shameless   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:51 (ссылка)
...здесь.на этой странице написанно ВСЁ, что у меня в голове и душе!
Боже, пожалуйста, пусть всё у нас так и будет)))
...даже, если мы пока этого не заслужили!..всё впереди!всё будет)
это будет наше счатье!)))

mmm, обожаю тебя Vanilka♥
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:52 (ссылка)
Vanilla_boO, вот я всегда говорила и буду говорить, ты необыкновенна!
как можно быть романтиком-извращенкой?!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:53 (ссылка)
остается надеется, что у такого человечка как ты совсем скоро ты совсем искренне напишешь, что счастлива...
=*
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:54 (ссылка)
My_soap_bubbles, ххи))) да,будем держать пальчики,чтоб все-все исполнилось и свершилось!)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:54 (ссылка)
SimplyNaive, каком кверху))))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:55 (ссылка)
Miss_Princesss, я бы тоже была не против, это,правда не от одной меня зависит...)
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:55 (ссылка)
Vanilla_boO, ну это будет слишком круто)
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:56 (ссылка)
до весны ещё ноги протянишь, а уже такие посты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Carmensita   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:03 (ссылка)
оо даа не жизнь а сказка...ФНАЧИТ Я БЕРУ В ЦИТАТНИК МНУ ПОНРААААААААА)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:04 (ссылка)
Vanilla_boO, ну конечно много зависит от внешних факторов, но и оочень многое зависит от тебя!)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку