-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...Dreamz...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Caissy   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:05 (ссылка)
Как красиво.
Потресающе)

Давно не была,было приятно почитать твои посты.

Скучаю:*
Ответить С цитатой В цитатник
искусственная_реальность   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 10:17 (ссылка)
я поверила в эти мечты.....
так нежно..чувственно и правдиво..
зай,убещай что всё так и будет...именно так..волшебно и сказочно..
Ответить С цитатой В цитатник
InAPermanentImagination   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 18:38 (ссылка)
я кайфую...когда читаю твои посты...
надеюсь,что все именно так и будет....и вот про книжку...я буду очень очень ждать..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:06 (ссылка)
Lil_Caissy, оо)))) какие люди объявились))) что ты "зачастила"
спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:07 (ссылка)
MissBlackEyes, Я очень постараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:07 (ссылка)
InAPermanentImagination, эх, я тоже буду))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Im_Happyness-   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:10 (ссылка)
не читала не чего красивее.
думаю каждый для себя найдет чуть чуть того о чем мечтает каждая девушка
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 20:15 (ссылка)
FuckYoOurself, спасибо....) думаю просто обязана найти за все муки и страдания пройденные....!
Ответить С цитатой В цитатник
ego_devochka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 00:42 (ссылка)
зай...очень красиво.
заберу в цитатник,если ты не против =*
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 01:27 (ссылка)
baby-me, Не против,кисуль))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку