-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...Dreamz...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evgeniya_Unique   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:07 (ссылка)
ты никогда не думала написать книгу из своих постов?)))у тебя так хорошо получается выкладывать свои мысли,чувства,эмоции)))ни каждый может так красиво и искренне писать))))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:12 (ссылка)
SimplyNaive, в самый раз))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:12 (ссылка)
teitum, ххх)) А что делать....протянем,так протянем)
адо весны...действительно....а до лета....еще больше)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:13 (ссылка)
Miss_Princesss, от внешних в моем случае больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:14 (ссылка)
Evgeniya_Unique, думала,даже пробовала)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Dolci   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:14 (ссылка)
очень красиво.хочется так.......хоооочется.и даже кухня не пугает)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:15 (ссылка)
DolCia, и вправду)))
Ответить С цитатой В цитатник
floral_dream   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:16 (ссылка)
как это красиво,тепло и нежно....♥
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniya_Unique   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:19 (ссылка)
Vanilla_boO, ну и как получилось?)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:20 (ссылка)
Evgeniya_Unique, нуууу все в разработке пока) время мало катастрфически,но начало положено)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniya_Unique   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:26 (ссылка)
Vanilla_boO, суперрр)))))надеюсь когда твоя книга станет бестселлером,ты не забудешь про нас)и всем своим ПЧ лично разошлешь с автографом)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:29 (ссылка)
Evgeniya_Unique, хихи))) Конечно не забуду о Вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_a_wind   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:44 (ссылка)
Красиво...Нежно...Романтично...С душой!
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:48 (ссылка)
ты-алекса-ухухух)
Ответить С цитатой В цитатник
my_soul_sings   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:02 (ссылка)
да замечательно написано.если не против тоже в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Plyshevay_Mishka   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:28 (ссылка)
прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_kiss_   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:30 (ссылка)
Никусь,я перречитывала этот пост несколько раз))) Очень милый..мечты,сейчас я в них погрузилась))))Честно,у меня слов нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_квитка   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:32 (ссылка)
блииин.....
это возможно?
Ответить С цитатой В цитатник
Anju_Magical   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:08 (ссылка)
пишешь волшебно..мне безумно нравится...
сказка!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:51 (ссылка)
Breath_of_a_wind, так чувствую..)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:52 (ссылка)
в_ожидании_рая, балбеска любимая моя)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:52 (ссылка)
simply_give_life, не против)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:52 (ссылка)
Icy_kiss_, Главное - не грустить)))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:53 (ссылка)
Kvitka88, невозможное, говорят возможно...!)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:53 (ссылка)
Nice_Lexi, спасибо...)
Ответить С цитатой В цитатник
Tonight_A   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 00:14 (ссылка)
да . мечты . :mms_stesn:
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 00:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку