| VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57: РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА.
.ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ..
ВАША ВАЛЮША..
|
ДОЛЖНА ли женщина .... |
![3861[1] (235x343, 86Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/88/48088809_38611.gif)
|
|
Для чего нам нужны мужчины? Неужели без них никак? |

|
|
За что вы любите мужчин? |

|
|
Эх, мужик пошел холодный, |

|
|
Мужчина: Ты дьявольски прекрасен, ты силён, |

|
|
Любите женщину !!!!!!! |

|
|
Ты - женщина, ты - книга между книг, |

|
|
На колготках стрелка, еле жив каблук(с юмором). |

|
|
Ну, что, подруга, выпьем без мужчин? |

|
|
Если женщина входит в твой дом, потеснись, уступи ей просторы, |

|
|
Я сильная. Простить могу всё то, что не прощается. |
|
|
Я закрываю сердце на замок... |

|
|
Всем женщинам, которые читают эти строки ... |

|
|
Любите мужиков за то, |

|
|
Ну, позвольте хоть раз, Своей душеньке, просто влюбиться. |

|
|
Жёны русские нынче в цене. Посходила с ума заграница. |

|
|
ЧТО ТАКОЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕЧЕР? |
|
|
Мне цыганка предложила как-то раз: -Хочешь, вызнаю твою судьбу сейчас, |
|
|
День забытых когда-то преданий, Наступает в иные года, |

|
|
Заварю зверобой целебный - пусть излечит меня изнутри |

|
|
Ах эти, виртуальные романы, такие милые, |
|
|
Устала, видно, я. Порой бывает тошно. |

|
|
Я жду подругу возле ресторана |
|
|
АХ, КАК НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ, НА СЕДИНУ СВОЮ СМОТРЕТЬ. |
|
|
А у нас столетний дед Подключает Интернет |

|
|
Вот мужчины звонят и звонят... Первый - молод, второй - небогат, |

|
|
Зрелая женщина - терпкий напиток, |

|
|
Уроки фотошоп. Подробный урок по вставке лица для новичков |
Первое, что нужно сказать новичкам – постарайтесь выбрать лицо того же ракурса и освещенности.
1. Берем изображение1
Читать далее
|
|
Приходится лицо держать |
|
|
А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед |
|
|
Где-то живет мой мужчина особенный, |

|
|
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!!!)) Моим подружкам посвящаю!!! |
|
|
Люблю людей в прекрасном настроении, |
|
|
Я одинока,но любима, |

|
|
Не в деньгах счастье - это мудрости ответ, |

|
|
Да, алло, кто-кто, Маринка, |

|
|
Зов женщины чарующе опасен, |
|
|
"Кроткие мужчины" |
|
|
Мужчину скромность украшает.. |

|
|
Нет, это не ты постарела, Это я еще не подрос. |

|
|
Быстрый яблочный пирог |
|
|
ВОЗРАСТ |

|
|
С чего начинается женщина?.. |

|
|
Многогранная, |

|
|
Я ела много, ела вкусно - |

|
|
Чтоб прочным был брак и счастливым, Совет есть для женщин один: |

|
|
Я сегодня проснулась какая-то слишком свободная! |

|
|
Аудио-запись: непара -милая |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Когда на сердце тяжело, |
|
|
Прохладный август за окном, Прямая к осени дорожка.. |
|
|