-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

ДОЛЖНА ли женщина ....

Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:51 + в цитатник
3861[1] (235x343, 86Kb)
ДОЛЖНА ли женщина готовить,
Стирать, за мужем убирать,
Ничем ему не прекословить,
Быть лучшей как жена и мать?

Кому мы, бабы, ЗАДОЛЖАЛИ?
ДОЛГОВ не делали вовек!
А только плакали, рожали,
Любили всех из века в век.

Любовь - вот наша суть земная,
И покоряясь ей опять,
Готова женщина любая
Стирать, и плакать, и рожать.

Но не ДОЛГИ это, а радость -
Дарить любимым всю себя,
Прощать мужчине его слабость,
Быть сильной, умирать любя,

Дом сделать Храмом Пониманья
И стать Верховной Жрицей в нём,
Дарить заботу и вниманье
Всем, кто приходит в этот дом.

Нет, не программа в нас такая.
Мы просто ЖЕНЩИНЫ и всё.
Чуть ближе к ангелам и к Раю.
И чуть порочнее. Ещё.

Для чего нам нужны мужчины? Неужели без них никак?

Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:49 + в цитатник
 (144x144, 15Kb)
Для чего нам нужны мужчины?
Неужели без них никак?!
И какие на то причины,
Чтобы с ними вступать нам в брак?

Гвоздик в стенку забить?-мы сможем!
Передвинуть диван v легко!
И ремонт закатить в прихожей,
С кучей сумок проехать в метро.

Для чего нам нужны мужчины?
Для того, чтобы слушать всегда
Про рыбалку, футбол и машины,
Когда хочется просто тепла!?

Неужели без них мы не сможем
На заправке залить полный бак?
Для чего мы лезем из кожи,
Чтоб счастливым был ЕГО брак?!

За что вы любите мужчин?

Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:45 + в цитатник
 (150x150, 33Kb)
За что вы любите мужчин?

Таких серьезных и нелепых,
Таких задумчивых и смелых,
Таких красивых и не очень,
Военных, штатских и всех прочих?
Без всяких видимых причин
За что вы любите мужчин?
Наверно, за глаза и руки,
Как утешение от скуки,
За взгляд мучительно пытливый,
За нрав, как правило ревнивый...
Спросите у любой из женщин -
Ответ не даст "глубоких трещин".
Тогда же спросим у мужчин:
За что же нравимся мы им?
Ответов много - одна суть:
За ноги, талию, и грудь!

Эх, мужик пошел холодный,

Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:37 + в цитатник
 (426x320, 13Kb)
Эх, мужик пошел холодный,
Хилый, ни на что не годный.
Не нальешь стакан вина -
Не получишь ни хрена!
Страсти нет, и нет уменья,
Одно только самомненье.
Не прижмет, не обогреет -
Только перегаром веет.
Ни желанья, ни старанья,
Ни цветочка, ни признанья!
Вот возьмем их и покинем.
Гордые головки вскинем,
Ножки в туфельки поставим
И стройнее сразу станем.
По ресницам пробежим,
И уж если что решим -
Поведем чуть-чуть плечом
И ничто нам нипочем!
Взоры - влево, взоры - вправо...
Право, нет на нас управы!
Губки обведем помадой,
Брови, щечки - все "как надо",
Бедрышками чуть вильнем,
Глазками чуть-чуть стрельнем,
Талию определим,
Носик кверху заострим
И...
Пойдем к этим холодным,
Ни на что уже не годным,
Без уменья, без терпенья,
С одним только самомненьем,
И к нестрастным, и к невластным,
И порокам всем подвластным,
Самым хилым и плохим,
Самым... милым, дорогим!
Заслоним от бед собою,
Постираем и умоем,
В баньке веничком попарим,
И отгладим, и отпарим,
И в обиду не дадим -
Сильных наших защитим.
Приласкаем, приголубим...
Черт возьми! Как мы их любим!

Мужчина: Ты дьявольски прекрасен, ты силён,

Пятница, 28 Августа 2009 г. 22:22 + в цитатник
 (475x630, 117Kb)
Мужчина:

Ты дьявольски прекрасен, ты силён,
Защита наша, наше вдохновение.
Но почему же иногда, для женщины
Становишься ты хуже приведения?
То ты любим, то проклят ею,
То ты защита, то страшишь её,
То тянется к тебе, то гонит в шею.
В объятиях твоих сильнейшая слабеет,
И от любви к тебе дитя взрослеет.
Кто мне ответит отчего?

Любите женщину !!!!!!!

Пятница, 28 Августа 2009 г. 22:18 + в цитатник
 (235x343, 86Kb)
Любите женщину
У женщин намного больше силы,
Чем говорит её слеза.
И, верно - потому красивы
Её усталые глаза...

Они одобрят и осудят,
И вознесут, и - кинут вспять.
Не верьте тем нечестным людям,
Которым женщин не понять!

Понять их, в общем-то, несложно.
Их надо слышать в тишине,
А, если это невозможно,
То, просто - верить, как себе!

Как верят в старую Икону,
В семейный каменный Погост,
Во всемогущество Закона
В стране болотистых берёз...

Любите Женщину, любите,
Отбросив Горечи и Стыд.
Её - вперёд, за всё, простите.
Не наносите ей обид!

И это Вам , потом, зачтётся,
А, может быть, уже и нет...
А Женщина, пускай смеётся!
И дарит лучезарный свет...



Процитировано 3 раз

Ты - женщина, ты - книга между книг,

Пятница, 28 Августа 2009 г. 22:03 + в цитатник
 (425x602, 297Kb)
Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свёрнутый, запечатлённый свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжёт огнём, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярём железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Валерий Брюсов

На колготках стрелка, еле жив каблук(с юмором).

Пятница, 28 Августа 2009 г. 22:01 + в цитатник
 (211x300, 24Kb)

На колготках стрелка, еле жив каблук.
Уронила, дура, на ногу утюг.
У любимой блузки воротник сожгла.
Лучше бы я в раннем детстве померла.
Воет псина злая ниже этажом.
Отключили воду, хоть ходи бомжом.
Убегает кофе, всю плиту залив,
(Это был мой завтрак без альтернатив.)
Опустилась в кресло, стиснув кулачки -
Подо мной привычно хрустнули очки.
А на что куплю я новый атрибут,
Ежели зарплату мне в рублях дадут.
Наклонюсь над ванной, чтобы смыть слезу -
Жировая складка наплывет внизу.
И в метро застряну я на полпути.
Жизнь - она прекрасна, мать ее ети.



Процитировано 1 раз

Ну, что, подруга, выпьем без мужчин?

Пятница, 28 Августа 2009 г. 21:56 + в цитатник
 (446x600, 49Kb)
Ну, что, подруга, выпьем без мужчин?
Шампанское в бокале, саперави -
Какая разница? За нас с тобой! Чин-чин!
Мы вечером распоряжаться вправе.
А те, что - по старинке - «сильный пол»,
Пусть на диванах коротают время:
Один - с Морфеем, а который зол -
В сердцах пускай помянет наше племя.
Мы не грустим - ведь с нами монитор.
Он знает и секреты, и волненья.
Он все приемлет - умное и вздор,
Переживет любое настроенье.
Для нас он подвиг совершить готов -
Найдет того, кто будет интересен,
Кто лучше страстных мартовских котов
Нам напоет весьма душевных песен.
И если вдруг придет желанный драйв,
Мы подпоем ему в своей манере
И просидим до самого утра
В интимной виртуальной атмосфере.
О, этот мир компьютерных сетей!
Он так заманчив, близок и прекрасен!
Вот научиться б с ним рожать детей -
И с «сильным полом» стал бы вывод ясен.



Процитировано 1 раз

Если женщина входит в твой дом, потеснись, уступи ей просторы,

Пятница, 28 Августа 2009 г. 21:45 + в цитатник
 (517x640, 54Kb)
Если женщина входит в твой дом,
потеснись, уступи ей просторы,
где болезни, чаи, разговоры,
споры, слезы - своим чередом,
если женщина входит в твой дом.
Приготовь свое сердце к трудам,
если ты удостоился чести -
быть хоть сколько-то рядом и вместе,
если стерпятся Рай и Бедлам,
приготовь своё сердце к трудам.


Если женщина входит в твой дом,
приготовь свое сердце к разлуке...
Позабудь про вино и науки,
стань прозрачным, как день за окном,
если женщина входит в твой дом.
Подчинись и глазам, и речам...
Ну хотя бы сначала для вида...
Ты узнаешь, что боль и обида
исчезают всегда по ночам,
уступая губам и плечам.


Расскажи ей, как можешь,
про то, что печалит тебя и тревожит,
что ты чувствуешь сердцем и кожей,
про Шопена, про джаз и Ватто,
Если что-нибудь помнишь про то...
Если женщина входит в твой дом,
может быть, она послана Богом,
и жилье твое станет чертогом,
и отныне ты к тайне ведом...
Если женщина входит в твой дом...

Я сильная. Простить могу всё то, что не прощается.

Пятница, 28 Августа 2009 г. 21:40 + в цитатник
Я сильная.
Простить могу всё то, что не прощается.
Забыть могу, хотя не забывается.
И очень жаль, что часто так случается,
Что делают нам то, что не прощается.

Я сильная.
Любить могу всё то, что не любимое.
И повторить могу, хотя — неповторимое.
И очень жаль, что мы проходим мимо,
Не любим то, что может быть любимо.

Я сильная.
И часто, коль прогонят — не прощаюсь.
Как только позовут, так возвращаюсь.
Пойду в огонь, хоть, может, и боюсь,
А если кто-то счастлив — я смеюсь.

Я сильная.
Ведь всё плохое забывается.
Но хорошо, что счастье повторяется…
…Смотрю в окно, как листья падают.
Я сильная, а значит — очень слабая.
260fad934bdf (504x288, 37Kb)

Я закрываю сердце на замок...

Пятница, 28 Августа 2009 г. 21:38 + в цитатник
17740829_44822 (398x407, 93Kb)
Я закрываю сердце на замок...
Простите те,кто не успел согреться
Я пробовала жить с открытым сердцем-
Не получилось...Вынесла урок.
Чертовски сложно верной быть себе
Чертовски сложно быть тому неверной,
Которому в любви призналась первой
Хотела многого -осталась в пустоте
Я закрываю свой сердце навсегда,
По крайне мере на года,я знаю точно
Я буду гордой,независимой,порочной
Но в сердце больше не поселиться беда.
Я так старалась жить,и видит Бог,
Я так умела..Я почти сломалась..
Смотрите -вот что от меня осталось...
Я закрываю сердце на замок...

Всем женщинам, которые читают эти строки ...

Пятница, 28 Августа 2009 г. 21:35 + в цитатник
006 (395x357, 83Kb)
Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук
Ты знаешь, что ты счастливa? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: Леса, поля, моря.
И дождь твой весь до капельки, И звёзды все твои,
И утром распускаются Лишь для тебя цветы.
И птицы заливаются, Здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастливa? Ведь этот мир весь твой!!!



Процитировано 2 раз

Любите мужиков за то,

Пятница, 28 Августа 2009 г. 21:33 + в цитатник
 (255x255, 94Kb)
Любите мужиков за то,
Что хлещут водку, как верблюды,
Что не ведут себя, как люди,
И вытворяют черт-те что.
Любите мужиков за то.
Любите мужиков за дело,
За фейерверки их идей,
Любите в мужиках детей
И пререкайтесь с ними смело.
Любите мужиков… за тело.
Любите мужиков любых:
Нескладных, лысых, волосатых,
Без крыши, с пулей и рогатых.
Господь вам не пошлет других.
Любите мужиков любых.
Любите мужиков всегда.
Ну кто же их еще полюбит?!
Кто их накормит, приголубит
И не оставит никогда?
Любите мужиков всегда!



Процитировано 1 раз

Ну, позвольте хоть раз, Своей душеньке, просто влюбиться.

Пятница, 28 Августа 2009 г. 21:26 + в цитатник
cand409qv1ob (174x238, 16Kb)
Ну, позвольте хоть раз,
Своей душеньке, просто влюбиться.
Ну, позвольте хоть раз,
Словно птице, ей в небушко взвиться.
Пусть она попарит,
Пусть она в вышине повитает.
Пусть она попоет,
И от нежности, свечкою тает.
Там, в звенящей ночи,
Средь свечей и цветов раствориться.
И сплетясь воедино,
С милым, страстью такой насладиться,
Чтоб, запомнить навек
Иль на два. Иль того еще дольше.
Как любить человек,
Так не может любить никто больше.
Ну, позвольте хоть раз,
Своей душеньке, просто влюбиться.
Дайте, дайте возможность
Заискриться ей и засветиться.
Пусть заноет она,
Заболит и от счастья заплачет.
Пусть, она поживет,
Мои милые, чуть-чуть иначе.
И поверьте уж мне,
Что под силу ей то, и возможно.
Без тепла тяжело,
Без любви то, совсем невозможно.
Ну, позвольте хоть раз,
Без расчета. Без страха. Оглядки.
Ну, позвольте хоть раз,
И все будет, поверьте, в порядке.

Надежда Дементьева



Процитировано 1 раз

Жёны русские нынче в цене. Посходила с ума заграница.

Среда, 26 Августа 2009 г. 20:38 + в цитатник
 (100x100, 15Kb)
Жёны русские нынче в цене.
Посходила с ума заграница.
Нынче чуть ли не в каждой стране
Стало модно на русских жениться.
Что причиной тому?Красота?
Да,тут спорить, пожалуй не стоит.
Ну и прочих не менее ста
Есть у нашей невесты достоинств.
Мистер Хорт не делец ,не банкир,
Просто мойщик посуды в Бостоне,
Приезжал к нам бороться за мир
И попутно женился на Тоне.
И поверьте ,буквально в момент
Наша Тоня Бостон покорила:
На питание тратила цент
И стирала сама ,и без мыла!
Чай без сахара Тоня пила
И к тому ж ,посетив магазины,
По привычке продукты несла
В двух авоськах своих без машины.
Ни мехов никаких,ни обнов,
Ни колье не просила у Хорта.
Из его же потёртых штанов
Дочке юбку пошила и шорты.
При такой работящей жене,
При такой экономной и скромной
Бывший мойщик теперь на "коне"-
Ресторан он имеет огромный.
Он по праву вошел в каталог
Богатейших фамилий в Бостоне.
И спокойно плюёт в потолок,
Кстати,тоже побеленный Тоней.

ЧТО ТАКОЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕЧЕР?

Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:37 + в цитатник
ЧТО ТАКОЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕЧЕР?

Как летят недели! Замечали?
Понедельник - пятница и ...всё!
Жизнь еще вчера была в начале,
А уже нас к вечности несет.

И среди воспоминаний многих -
Есть мгновенья главные твои.
Остаются в памяти в итоге
Ночи счастья... вечера любви...

Отменю назначенные встречи -
В суете мы быстро устаем.
Что такое самый лучший вечер?
Это - вечер дома и вдвоем!

За столом неспешны разговоры,
От улыбок ласковых тепло.
Знаю - ужин кончится не скоро -
Время по-другому потекло.

Ты потом придешь ко мне нагая,
Снова удивляя и маня.
Дерзкая, знакомая, другая,
Созданная только для меня!

Я прижмусь к тебе, моя родная,
Растворяясь в волшебстве твоем...
А ведь я когда-то жил, не зная,
Как бывает хорошо вдвоем!

Петр Давыдов
 (600x449, 1659Kb)

Мне цыганка предложила как-то раз: -Хочешь, вызнаю твою судьбу сейчас,

Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:32 + в цитатник
Мне цыганка предложила как-то раз:
-Хочешь, вызнаю твою судьбу сейчас,
Все, что было - разузнаю, расскажу.
Все, что будет, погадаю - укажу.

- За твои слова не дам я медный грош,
Все, что было, не воротишь, не вернешь,
Все, что будет, я не ведаю сама,
Ах, цыганка, не своди меня сума.

Усмехается ворожка: - Не спеши,
Больно карты выпадают хороши:
Что на сердце, что под сердцем - все печаль,
Даже мне тебя, подруга, право, жаль.

А до дому выпадают короли,
Встречи, ласки, поцелуи без любви.
Были: слезы, расставанья, боль потерь,
Счастья ж не было и нету - верь не верь.

- Эй, гадалка, перекрой колоду карт,
Чтобы было все иначе, все не так,
Чтобы дома был покой и благодать,
Чтоб о прошлом не жалеть, не вспоминать,

Чтобы сердце не металось, не рвалось,
Чтобы ночью слез напрасных не лилось.
Положи дорогу там, где грусть-тоска,
Чтоб по ней она ушла наверняка.

Что ж, ведунья, не ворожишь, что молчишь?
А она мне: - От себя не убежишь
92ead6e5ea6557b6ae414c44a399f0be (494x128, 9Kb)

День забытых когда-то преданий, Наступает в иные года,

Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:29 + в цитатник
 (478x380, 149Kb)
День забытых когда-то преданий,
Наступает в иные года,
И проклятье седых мирозданий
Открывает нам путь в никуда.

Так случается с нами порою,
Одиночества белая нить
На дорогу забытых героев
Заставляет тебя выходить.

Проклянешь ты и веру, и бога,
Все забудешь, пойдешь не туда.
Одинокий, к родному порогу
Не вернешься уже никогда.

И останется только надежда,
Что пройдут твои злые года,
Но увы, мой несчастный невежда,
Выбор сделан, и он - навсегда!

Одиночество - вера изгоев.
Смысл судьбы, изломанный бог.
На дороге забытых героев
Только пыль и следы твоих ног.
@

Заварю зверобой целебный - пусть излечит меня изнутри

Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:26 + в цитатник
 (174x238, 16Kb)
Заварю зверобой целебный -
пусть излечит меня изнутри,
пропою ему гимн хвалебный
по-над пропастью, не во ржи.

Поле рожью давно колосится.
Пропасть мАнит к себе и зовёт.
Ничего не должно случиться -
Птица Феникс меня спасёт.

Полечу с ней над пропастью страшной,
и под взмахом её крыла
мне откроется мир ужасный -
до которого я не дошла.

Orange, 19.08.2009

* © Copyright Хейлик Галина Александровна (halinakh@yahoo.com)

Ах эти, виртуальные романы, такие милые,

Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:08 + в цитатник
Ах эти,
виртуальные романы, такие милые,
Почти что без изъяна!
Цветы, улыбки, смайлики- смущенья,
И поцелуйчики, и гнев, и возмущенье!

И ночи проведенные в сети,
И мегабайты дней пропущенных событий!
Те от которых просто не уйти
И те, к которым просто грех не выйти!

И мыши стёрты серые бока,
И клаву глючит от кофейных пятен,
И знаем - все пройдет, наверняка,
Но как нам всплеск эмоций сих приятен!
 (504x288, 37Kb)

Устала, видно, я. Порой бывает тошно.

Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:03 + в цитатник
 (400x400, 136Kb)
Устала, видно, я. Порой бывает тошно.
И хочется тогда бежать из жизни прочь.
Ломаю всю себя, кричит душа истошно,
И хочется уйти хоть в лес, хоть в день, хоть в ночь...

Уйти, с собой не взяв из этой жизни бренной
Ни память, ни мобильник, ни людей.
Стать хоть на миг собой и слиться со Вселенной,
И отдохнуть чуть-чуть от тяжести своей.

И в девственном лесу пройти тропой незримой,
Набрать в пригоршни ягод, напиться из ручья.
Какой-то новой стать, простой, неповторимой
И ощутить - СВОБОДНА. СВОБОДНА - и НИЧЬЯ...

Побыть сама собой, очиститься от мыслей,
К березке прислониться и силы попросить...
А после уж опять в наш город возвратиться
И снова продолжать ЛЮБИТЬ, ПРОЩАТЬ И ЖИТЬ!!!



Процитировано 2 раз

Я жду подругу возле ресторана

Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:09 + в цитатник
 (448x600, 58Kb)
Я жду подругу возле ресторана
и вдруг подходит принц моей мечты!
осанка! плечи! он сошел с экрана!
сознанье шепчет: "милый, это ты!?"
- привет, красотка! выглядишь ты классно!
тебя приметил, милая, давно!
красавица! божественно-прекрасна!
пойдем со мною, сходим мы в кино.
зайдем в хороший ресторан на ужин,
закажем виски, дичь на вертеле...
лишь ты и я! ведь нам никто не нужен..
пожар в душе! сгораю я в огне!
лишь слово: "да!" - и я бы чуть не помер!
с ума схожу я от любви! прости...
давай в гостинице закажем luxsus - номер
и будем пить шампанское - Asti!
берем путевку на Лазурный, в Ниццу,
отказываться - просто не резон.
мы будем кушать там не только пиццу.
деликатесы! устричный сезон!
ну, что случилось? что ты прошептала?
ну почему же сразу: "не могу!" ?
ах, денег нет? что ж сразу не сказала?
ты извини, я право, побегу!



Процитировано 1 раз

АХ, КАК НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ, НА СЕДИНУ СВОЮ СМОТРЕТЬ.

Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:00 + в цитатник
АХ, КАК НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ,
НА СЕДИНУ СВОЮ СМОТРЕТЬ.
И НА МОРЩИНЫ ВОЗЛЕ ГЛАЗ,
ДА ТОЛЬКО ГОДЫ СТАРЯТ НАС
ДУША МОЯ - ЕЩЕ ДЕВЧОНКА,
И ДО СИХ ПОР СМЕЕТСЯ ЗВОНКО,
И ДО СИХ ПОР ЕЩЕ ОНА
ВЕСНОЙ БЫВАЕТ ВЛЮБЛЕНА.
ПОСТОЙ ЖЕ СТАРОСТЬ, НЕ СПЕШИ,
ВОЛОС МОИХ НЕ ПОРОШИ.
В ЛЮБОВЬ НЕ ЗАМЕТАЙ СЛЕДЫ,
И НЕ МУТИ В РУЧЬЕ ВОДЫ.
ДАЙ ВРЕМЯ МНЕ ЕЩЕ ЛЮБИТЬ,
ДАЙ ВРЕМЯ И ЛЮБИМОЙ БЫТЬ.
ДАЙ ВРЕМЯ ДЛЯ МОЕЙ ДУШИ
ПОСТОЙ ЖЕ, СТАРОСТЬ, НЕ СПЕШИ!
92ead6e5ea6557b6ae414c44a399f0be (494x128, 9Kb)



Процитировано 1 раз

А у нас столетний дед Подключает Интернет

Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:45 + в цитатник
 (150x113, 165Kb)
А у нас столетний дед
Подключает Интернет
Хочет он себе в сети
Бабку новую найти.

А у нас столетний дед
Снова лазил в Интернет.
Там нашёл себе секс-бомбу,
Но она сказала: «нет»!

А ковыринский мой дед
Злой на mail и интернет:
Он позвал в друзья бабулю,
Та в ответ прислала дулю!

Всем подружкам повезло,
Мне урод достался
Врёт, что больше нет любви,
Только секс остался!

Вот мужчины звонят и звонят... Первый - молод, второй - небогат,

Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:45 + в цитатник
 (500x560, 214Kb)
Вот мужчины звонят и звонят...
Первый - молод, второй - небогат,
Третий очень хорош, но женат...

А четвертый живет далеко,
Значит, встретиться с ним нелегко..
Пятый - маразматичен и глуп,
По шестому рыдает гей-клуб...

Есть ленивый и скучный толстяк -
Не найдет себе пару никак.
Есть накачанный пошлый герой..
Есть мальчишки на выбор любой...

Я в кого-то влюбилась почти,
Вечно в поиске я и в пути -
Рестораны, машины, цветы...
Но когда же появишься ТЫ?

Зрелая женщина - терпкий напиток,

Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:39 + в цитатник
 (240x320, 427Kb)
Зрелая женщина - терпкий напиток,
Тайна, сокрытая сладостью пыток...
С нею забудешь, что вовсе не прыток
С нею - твори!

Зрелая женщина - юность заката,
Старость не познана, где-то за кадром,
Зрелая женщина - прима театра,
Роль - на пари...

И коли зрелая женщина любит,
С нею познаешь и выси и глуби,
А неугоден - спокойно оставит,
Жди до зари...

Зрелая женщина - зимняя вишня,
Словно из облака белого вышла -
Негой избалует жаркой и пышной,
Ночь... Снегири...



Процитировано 1 раз

Уроки фотошоп. Подробный урок по вставке лица для новичков

Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки фотошоп. Подробный урок по вставке лица для новичков.



Первое, что нужно сказать новичкам – постарайтесь выбрать лицо того же ракурса и освещенности.
1. Берем изображение1
ИзображениеИзображение

Читать далее


Приходится лицо держать

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:31 + в цитатник
Приходится лицо держать,
Всегда уверенной быть, стильной,
Жизнь продолжает диктовать -
Что надо оставаться ...сильной...

Задачи сложные решать,
Хотя решенье очень трудно,
И помощи ничьей не ждать,
Приходится всегда быть...мудрой...

И на завистников плевать,
Идти по жизни жёстко, твёрдо,
Не жаловаться, не стонать,
Ведь выживает только...гордый...

Но как же хочется порой
Чуть - чуть расслабиться украдкой,
И просто быть самой собой,
А для тебя - родной и...сладкой...

Ну не хочу я сильной быть!
В разлуке даже неизбежной
Я так хочу тебя любить!
И оставаться твоей...нежной...

А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:28 + в цитатник
А знаете ли Вы, что каждую ночь
кто-то думает о Вас перед
тем, как заснуть.
Для кого-то Вы означаете весь мир.
Кто-то мог бы не родиться,
но родился ради Вас.
Вы особенны и уникальны.
Кто-то, о чьем существовании Вы
даже не подозреваете, любит Вас.
После того,
как Вы совершаете самую большую
ошибку, следует что-то хорошее.
Когда Вам кажется,
что весь мир отвернулся от
Вас, посмотрите, на самом деле
Вы отвернулись от него.
Когда Вам кажется, что у
Вас нет шансов получить то,
чего Вам хочется, возможно,
Вы этого не достигнете,
но, если Вы верите в свои силы,
рано или поздно,
Вы достигнете этого.
Всегда запоминайте
комплименты, которые были сказаны о Вас.
Но всегда забывайте грубости.
Всегда
говорите людям, как Вы относитесь к ним.
Вам будет лучше, если они будут знать
о Вашем отношении.
Если у Вас есть замечательный друг,
найдите время сообщить
ему о том, какой он хороший.

Где-то живет мой мужчина особенный,

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:13 + в цитатник
 (467x480, 37Kb)
Где-то живет мой мужчина особенный,
Так же как я, в окружении забот.
И ни одной, самой лучшей особе он
Расположения не отдает.

Где-то живет мой мужчина таинственный,
С ясной улыбкой и болью в душе -
Тот, для которого счастье единственно,
Тот, для которого рай в шалаше.

Где-то живет мой мужчина проверенный:
В радости друг и помощник в беде.
Где-то живет мой мужчина, уверена,
Только не знаю, не ведаю, где...

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!!!)) Моим подружкам посвящаю!!!

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:10 + в цитатник
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!!!)) Моим подружкам посвящаю!!!

Мои принцессы! Вас я обожаю!!!
Хотела б каждой подарить охапку роз,

Лишь потому, что каждой восхищаюсь
И каждой очарована всерьёз!!!
Так много удивительных мгновений
Я вспоминаю каждый день,
Так было много ярких впечатлений,
Что дифирамбы петь мне Вам не лень.
Ведь в каждой замечала я Богиню,
И каждая талантами блестит!!!
Желаю быть счастливыми отныне
И радость пусть ничто не омрачит!!!
Пусть свет любви теплом своим согреет
И вдохновение пусть сияньем озарит
----- -------- ----- (599x416, 514Kb)

Люблю людей в прекрасном настроении,

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:08 + в цитатник
 (590x600, 70Kb)
Люблю людей в прекрасном настроении,
Когда в глазах смеется доброта,
А в сердце-то незримое свечение,
Той высоты простор и высота.....

И,может,чтобы сложностей не знать,
Не плохо б нам принять решение...
Не отравлять друг другу настроенье,
А повышать и ТОЛЬКО ПОВЫШАТЬ!!!



Процитировано 1 раз

Я одинока,но любима,

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:05 + в цитатник
 (539x600, 72Kb)
Я одинока,но любима,
Смеюсь,когда так хочется рыдать.
Я сильная,но так легко ранима
Я забываю,чтобы не прощать.
Я ненавижу ложных обещаний
И от реальности скрываюсь я в мечте
Я говорю,хотя боюсь признаний,
Ловлю улыбки,зная,что не те.
Я говорю люблю,когда теряю,
Но так боюсь мгновенье упустить,
Чужих людей всегда легко прощаю,
Но самых близких не могу простить.
Когда мне больно-просто улыбаюсь,
Я забываю часто имена...
И навсегда я ухожу,но не прощаюсь.
Всегда среди друзей,но я одна.
Я слабая,чтобы принять решение,
Но сильная,чтобы сама решить.
Я разбиваю сердце за мгновенье,
И заставляю с этим себя жить.
Когда легко-я сложность выбираю
И опрометчивость почти моя сестра.
Я не хочу,но часто отпускаю,
Не говорю я важные слова.
Я не умею врать,но и не верю.
Ярким улыбкам и чужим ЛЮБЛЮ.
Переживаю каждую потерю
И поздно слишком о прощении молю.
Меня понять легко,но слишком сложно.
Заставить меня ближе подпустить
Я гордая,где это невозможно,
Но я умею искренне ЛЮБИТЬ!!!

Не в деньгах счастье - это мудрости ответ,

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:02 + в цитатник
 (400x301, 40Kb)
Не в деньгах счастье - это мудрости ответ,
Но как же плохо, если денег нет.
Без них везде мы слышим нет в ответ.
Коль деньги есть, ты сразу человек.
Тебе дозволено иметь все радости в отличие от тех,
Кто нынче прозябает в нищете
И обращается за помощью к тебе.
Смотри, дружок, не отверни лицо,
Богатство не случайно нам дано.
Всевышний проверяет нынче тех,
Кого удачей наделил и выделил успех.
Вам кажется, вы круче, лучше тех,
Кому не выделил Господь успех...
Всё переменчиво, мой друг, в судьбе,
Не забывай, что, может, и тебе
Придётся испытать зло на себе,
Когда наступит удовольствий крах
И бывший твой богатый друг, как будто враг.
Ему нет смысла уж дружить с тобой.
Ему не нужен друг с протянутой рукой.

Да, алло, кто-кто, Маринка,

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 21:59 + в цитатник
 (500x491, 59Kb)
Да, алло, кто-кто, Маринка,
Сколько времени прошло,
Как живу? Как половинка?
Да ты знаешь, хорошо.
Мужу бес в ребро...Флиртует,
Возбуждает интернет,
Виртуальных баб целует,
Поглощая мой обед.
Тётки стонут от желанья,
Обсуждая новый стих,
Мужу это состоянье
Очень нравится у них.
Просит он, иди скорее,
Я подружку совратил,
Ёшкин кот, убью злодея,
Издеваться прекрати.
Ой, прости,мигает строчка,
Виртуальный ждёт жених,
Значит будет супер-ночка,
Минимум - у четверых



Процитировано 1 раз

Зов женщины чарующе опасен,

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 21:56 + в цитатник
Зов женщины чарующе опасен,
Когда в томительной и звонкой тишине,
Стон сердца, крик души ее так ясен:
Любимый мой, приди, приди ко мне!

В движеньях грациозных и летящих,
В напрягшихся сосках ее груди,
В изгибе шеи, как магнит манящей,
Читаешь ты: Приди ко мне, приди!

И губы нежные чуть приоткрыты,
Зовут они сгореть в своем огне,
Блеск ярких глаз ее и страстный выдох
Кричат: Приди, приди, приди ко мне!

Тебе уже не убежать, не скрыться,
Не вырваться из сладостных оков -
И вот уже летишь ты, словно птица,
На этот вечный и пленяющий зов.

Когда у ног ее ты, покоренный, ляжешь,
Она вдруг станет неприступна, как скала,
И холодно, с улыбкой удивления скажет:
Но я ведь вовсе не тебя звала!
 (600x450, 51Kb)

"Кроткие мужчины"

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 21:48 + в цитатник
"Кроткие мужчины"
Весенним утром четверо мужчин
Шагали на рыбалку оживленно.
... Нет, что за счастье,- вымолвил один,
... Что нам вослед не увязались жены!
Ну до чего ж я, братцы, не люблю,
Когда во все стараются соваться,
Воспитывать тебя, распоряжаться,
Да хоть бы взять красавицу мою!
И, задохнувшись от веселой злости,
(Спасибо, дом достаточно далек),
Он стал жене отсутствующей кости
Молоть буквально в пыль и порошок!
Другой сказал:- Бывает хуже, братцы!
Подумаешь, супруга командир!
А ты рискни хоть годик пообщаться
С женой, что вечно жаждет поругаться
Да ленится, нагуливая жир!
Придет с работы - час толчет картошку.
А поторопишь - лучше и не тронь:
Так и пойдет на приступ с поварешкой,
Из глаз огонь и изо рта огонь!
... Стоп!- рявкнул третий, закрутив картинно
Свой черный ус.... Все это кутерьма!
Да нет страшнее в жизни для мужчины,
Чем ревность жен, сводящая с ума!
Вернулся поздно, а она не спит:
... Где, трам-там-там, тебя, мой милый, носит?
... И так «тепло» и «задушевно» спросит,
Что сердце в пятки в ужасе летит!
Четвертый же сурово пробасил:
... Да вы еще о главном не сказали,
А главное, что лгут они, канальи,
И сплетничают свыше всяких сил!
Мою хоть в кипяток с размаху бросьте,
Да ваших тоже, шут меня дери,
А через час приди и посмотри:
Кипят, а нам перемывают кости!
Блеснула речка весело вдали.
Мужья от криков чуточку устали.
И тут из сумок завтраки достали,
Которые им жены припасли.
Костер зари, оплавил небосклон,
Смотрел, как дружно «рыцари» шагали.
Те, что ни разу в жизни не болтали,
Не сплетничали зря и не ругали
Своих «болтливых» и «ужасных» жен...
(Эдуард Асадов)
 (494x128, 9Kb)

Мужчину скромность украшает..

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 21:44 + в цитатник
 (347x450, 20Kb)
Мужчину скромность украшает...
Ему не в тему - красота...
Мужчина женщин выбирает...
Сегодня - эта, завтра - та....

Мужчина деньги добывает...
Он с ними Бос и Господин...
И ты, как  Фея, подплываешь,
Чтоб, он их тратил не один...

Мужчину скромность украшает...
Большой и черный Кадилак...
Мужчина логикой страдает,
Сегодня - так, и завтра - так...

Мужчина любит быть свободным,
Гульнуть, и вкусненько поесть...
Наверное, просто, очень модно,
Когда под боком Киса есть...

У нас, у женщин, все иначе...
Нам, сразу ясно, где и кто Кому сопутствует удача,
А кто, так просто - Конь в пальто...

У нас, у женщин, все иначе -
Прикид - помада, тушь, духи...
Смеется женщина и плачет...
И...вы пропали - мужики!..

Нет, это не ты постарела, Это я еще не подрос.

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 19:41 + в цитатник
 (363x416, 24Kb)
Время яблоком спелым в стекла,
Застучало тревожный "сос".
Нет, это не ты постарела,
Это я еще не подрос.

Заплети в мои волосы руки,
И соври, что меня ждала.
Воскреси мной забытые муки,
Позабыв, какой ты была.

Поцелуй меня, видишь, робею,
Промолчи кем раньше жила,
Я, согревшись любовью твоею,
Между нами сотру города.

Ты меня обними, дорогая
Я сегодня тобою горю,
Свою душу тебе открываю,
Свое сердце тебе отдаю.

Время яблоком спелым в стекла
Застучало тревожный "сос"
Нет, это не ты постарела,
Это я еще не подрос.



Процитировано 1 раз

Быстрый яблочный пирог

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый яблочный пирог



Читать далее...

ВОЗРАСТ

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 12:21 + в цитатник
 (324x448, 303Kb)
ВОЗРАСТ

Александр Розенбаум


Молодой рекой без устали плыви
И не бойся, простудившись, заболеть.
Возраст - это понимание любви
Как единственного чуда на земле.
Я живу, судьбу свою кляня,
Не желая для себя судьбы иной.
Возраст - это размышление о днях,
Проведённых за родительской спиной.
За столом моим разнузданный портвейн
Превратился в респектабельный кагор.
Возраст - это радость за друзей,
Не сумевших превратиться во врагов.
Верно ли сумели мы прочесть
Десять фраз, оставленных Христом?
Возраст - это стоимость свечей,
Превышающая стоимость тортов.
Кто ты есть? Чего в себе достиг?
Чей ты друг и кто твои друзья?
Возраст - это приближение мечты
В окончании земного бытия.
А смерть, конечно, человечество страшит,
Но какие там у нас года!
Возраст - это состояние души,
Конфликтующее с телом... иногда

С чего начинается женщина?..

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 12:16 + в цитатник
 (500x500, 291Kb)
С чего начинается женщина?..
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.

А, может, она начинается
С известной нам всем буквы "ж",
А, впрочем, при чем тут грамматика?
Не школьники мы ведь уже!

С чего начинается женщина?..
С момента, быть может, когда
Она перестала быть девушкой,
Нечаянно вымолвив: "Да!.."

А, может, она начинается
Со стирки трусов и носков,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.

С чего начинается женщина?..
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен, случайно подслушанных,
С сопливых, но милых детей.

А, может, она начинается
С молитвы во след кораблю,
С безудержных слез расставания...
А, может, со слова "люблю"?..

Многогранная,

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 12:06 + в цитатник
 (400x600, 56Kb)
Многогранная,
Сумашедшая, ненормальная...
Но красивая, сексуальная...
Тварь корыстная, ненасытная...
Всё же милая и наивная...

Нет ни совести, ни раскаянья...
Только искренностъ и отчаянье...
Вечно лживое и холодное
Сердце доброе, благородное...

Ну какая ж я, окаянная?
Я такая, как есть -
МНОГОГРАННАЯ.



Процитировано 1 раз

Я ела много, ела вкусно -

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 11:54 + в цитатник
 (600x450, 120Kb)
Я ела много, ела вкусно -
Борщи, манты, куриный флан.
Сама готовила искусно,
И даже делала лагман!

Однажды на весы я встала.
О, Боже! Что это? Беда!
Я сразу в обморок упала...
Весы cломались навсегда...

Придя в себя, дыша натужно,
Решила я меню сменить.
Не хочется, но очень нужно
По вегетариански жить!

Я холодильник дверцей к стенке
Сопя угрюмо, поверну.
Поставлю тазик на коленки,
Салат капустный наверну.

И Тины Тёрнер образ дивный
На ту же стенку прикреплю.
Продолжу есть салат противный -
(Я так капусту не люблю

А сверху хмуро смотрит Тина,
Сурово пальчиком грозит:
"Забудьте булки, галантины,
У вас на попе целлюлит!"...

Пока об этом я мечтала,
(Как стану стройною сосной),
Жульенчик в булочке умяла,
Спаржеллу и рулет мясной.

Потом грибы в сметанном тесте,
И две котлеты "Бычий глаз".
И вижу - вроде всё на месте,
А настроенье - высший класс!

Тепло я распрощалась с Тиной,
Надела фартук, нож взяла.
Пирог чеширский из свинины
Cебе, любимой, испекла!

Чтоб прочным был брак и счастливым, Совет есть для женщин один:

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 11:52 + в цитатник
 (481x500, 183Kb)
Чтоб прочным был брак и счастливым,
Совет есть для женщин один:
Цените мужские порывы...
За хлебом сходить в магазин.

Пускай вы искали перчатки,
И левый ботинок его
Пусть дома и хлеба в достатке,
Пусть сходит и что из того?

Цените мужские порывы,
Когда он стоит у плиты,
Ведь в этом, сказать справедливо,
Предел вашей женской мечты!

Пускай подгорела картошка,
Пускай недожарен омлет,
Скажите ему осторожно,
Что это ваш лучший обед.

Цените мужские порывы,
Когда он стирает белье.
Плечом поведите игриво
И счастье ловите свое.

Пускай вместе с белым цветное,
С носками - десяток платков,
Его назовите героем
Былых и грядущих веков.

А если он вымыл посуду,
Стакан и тарелки разбив,
Цените, гражданки, покуда
В мужчине прекрасен порыв!.



Процитировано 2 раз

Я сегодня проснулась какая-то слишком свободная!

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 11:49 + в цитатник
 (590x584, 57Kb)
Я сегодня проснулась какая-то слишком свободная!
- Одинокая, может?..
- К чертям! Называй так как хочется!
И кровать на двоих для одной меня странно удобная,
И подушка упала, и простынь по полу волочится.

Я сегодня проснулась какая-то ветренно-легкая!
- Может, легкодоступная?...
- Пусть! Но тебя не касается!
У меня за спиною мужчины вслед ахают-охают,
И на каждый их "АХ!" тебе нервно на кухне икается.

Я сегодня заснула впервые от счастья уставшая!
- И не стыдно?!...
- Ничуть! Я впервые уснула довольная!...
И кровать для двоих непривычно (простите) скрипящая,
И я завтра проснусь чуть хмельная и слишком free (вольная)!

Аудио-запись: непара -милая

Музыка

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 00:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Когда на сердце тяжело,

Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:01 + в цитатник
Когда на сердце тяжело,
и груз невзгод не сброшен
Не нужно думать о плохом,
подумай о хорошем!
Когда обиды душу жгут ,
и слёзы как горошины
Не нужно думать о плохом,
подумай о хорошем!
Когда устала, и нет уж сил,
идти под тяжкой ношей
Не нужно думать о плохом,
подумай о хорошем!
И сбросив с сердца груз невзгод,
обид, и тяжесть ноши
Не станешь думать о плохом,
а только о хорошем!!!
 (600x450, 141Kb)



Процитировано 1 раз

Прохладный август за окном, Прямая к осени дорожка..

Суббота, 22 Августа 2009 г. 21:52 + в цитатник
Прохладный август за окном,
Прямая к осени дорожка...
Стучит устало метроном,
И лето жалко нам немножко...

Туман белёсый по утрам.
Струится в гладях сонных луж...
И солнца луч, как тонкий шрам,
Пронизывает леса глушь...

Всё чаще небо в серых тучах,
Бьёт по балкону дождь уныло...
Но солнце вновь протянет лучик,
А значит, лето не остыло...

Ещё нас радует тепло,
Дары лесов и запах трав,
Прекрасный аромат цветов,
И тени сумрачных дубрав...

Катится лето уж к закату,
Но будем помнить мы о нём....
Под грома буйные раскаты,
Мы были счастливы вдвоём...


 (640x480, 124Kb)


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь