О правах эмбрионов или борец с геями против абортов... |
Когда Дмитрий Медведев говорит, что "законопроект прошёл общественные слушания", становится ясно, что сайты анекдотов премьер не посещает.
Депутат питерского собранию предложил новую инициативу - изменить статью конституции и наделить правами человека эмбрионы. Т.е. считать человека человеком не с момента рождения, а с момента первого сердцебиения. Заксобрание славного города Санкт-Петербурга рассмотрят данный законопроект 19 сентября и решит, наделять ли эмбрионов правами и свободами человека.
Кто предложил? Конечно же Милонов. Он вообще, такой затейник! Именно его мятущемуся разуму принадлежат такие идеи как:
- законопроект об ответственности за пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации и педофилии;
- разработки инициативы по борьбе с конфликтами футбольных фанатов (законопроект о гарантиях прав спортивных болельщиков).
Вообще, всем понятно, что эта безумная инициатива шибко бойкого и скорого на идеи депутата, направлена на борьбу против абортов. Господа законотворцы! Для того, чтобы рожали, нужно создать условия, при которых можно нормально, без лишней нервотрепки вырастить ребёнка. Даже не о пособиях речь. Вы, не мешайте, главное. Потому что даже второго ребенка не хотят рожать не потому что трудно или нежелательно, а потому что вспоминаются все "круги ада", через которые проходили с первым. Начиная от роддомов, заканчивая школами. Ну к примеру.:
1). Касаемо поликлиник. Не надо вводить в поликлинике лишние талоны, из-за которых вечная очередь в регистратуре. Дайте возможность педиатрам давать талончики к специалистам, т.к. если нет срочной боли или ещё какая оказия не приключилась на предмет вопроса жизни и смерти, к специалистам можно попасть только через запись, которая происходит раз в неделю на неделю вперед в 7:30. Естественно все записывают всех знакомых и родственников. Так что не факт, что сможешь записать ребенка. А груднички проходят специалистов часто.
2). Детсады. Не хватает катастрофически. Тут знакомой садик выделили, когда ребенку 5 лет исполнилось. И как работать? Няня? Так для начала на няню надо денег найти. Поборы - песнь отдельная.
3) Цены на детскую одежду и питание. Ну не могу я понять почему куртка на ребёнка стоит столько же, сколько куртка на взрослого! И почему баночка с яблочным пюре стоит столько же, сколько кило этих самых яблок? И т.д.
И ещё. С абортами таким образом бороться не получится. Тот, кто решил сделать аборт, тот сделает. Давайте снова введём в нашу жизнь подпольные аборты?
Рубрики: | ВокругСудьба неповторимо ироничнаМного думала Непереводимые идиоматические выражения....Наше дорогое государство В русском языке слово "должен" глаголом не является, и значит, действия не подразумевает. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий OldJoe
Ответ на комментарий Дочь_матери_Лелевы
Ответ на комментарий OldJoe
Ответ на комментарий tainataki
Ответ на комментарий tainataki
Ответ на комментарий OldJoe
Ответ на комментарий Серебристая_Саламандра
Ответ на комментарий ringing
Исходное сообщение ringing
У нас всегда маразм, из одной крайности в другую, сначала дом 2 на всю страну, а потом эмбрион и с правами. Ужасно звучит, эмбрион с правами, а человек без прав вообще(
Ответ на комментарий Злой_Волчара
Ответ на комментарий Дочь_матери_Лелевы
Ответ на комментарий Злой_Волчара
Ответ на комментарий coluchka
Ответ на комментарий Рианонн
Ответ на комментарий anik1
Ответ на комментарий Дочь_матери_Лелевы
Ответ на комментарий anik1
Ответ на комментарий Дочь_матери_Лелевы
Ответ на комментарий ПятаяЖенаСинейБороды
Ответ на комментарий ringing
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |