-Метки

аксессуары аппликации белье блины-оладьи блоки блузки-кофты брюки булочки_хлеб варежки-перчатки видео вторые блюда выкройки вязание для детей гимнастика головные уборы дача дела домашние десерты диета журналы завтрак заготовки зайки закуски застежка игрушки каши квилтинг коврики красота для дома красота для кухни красота для себя куклы куртки маски и кремы массаж мастер-класс мережка мишки мыло напитки новый год носки-тапки огород огородные хитрости одежда окантовка органайзеры пальто пасха переделки печенье пиджаки-жакеты пироги пита пицца платья пледы-покрывала плетение из лент плетение из шнура полезности постные рецепты пушкин разделка теста рассада ришелье романовы рукава рукодельные техники русский язык сад сайты салаты салфетки сво сорочки ночные-пижамы соусы_приправы стихи_проза сумки сумочки супы теплицы тесто топики-майки торты-пирожные туники узоры уроки вязания уроки пэчворка уроки шитья фартуки халаты цветы из ткани и бумаги цветы комнатные цветы садовые шаблоны шарфы-шали швы шитье для детей юбки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UstEK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 73157


Голос, который лечит (после концерта Евгении Смольяниновой)

Среда, 01 Января 2020 г. 23:09 + в цитатник
Цитата сообщения Dmitry_Shvarts

Никакими словами это не описать, все они кажутся жалкими и плоскими, после того как растворяется под куполом концертного зала последняя нота.

 



 

Она - уникум. Национальное достояние России.

Атмосфера на её концертах всегда волшебная.
 Минимум рекламы, но зал полон и у всех комок в горле с первой минуты, первого звука и до самого конца ее выступления.

 



 

Публика ходит на её концерты тоже уникальная. Самые душевные аплодисменты после каждой песни, цветы после каждой песни. Каждая песня - целая жизнь.

 

Холодная и придирчивая питерская публика любит её так, как никого больше не любит сегодня по-моему. Разумеется, это не те, кто ходит на ... (перечислите сами, глядя на экран ТВ) "народных артисток". У Евгении своя публика и я рад, что являюсь частью ее аудитории уже четверть века. Другой такой певицы в России нет.
 А как она спела "Беду" Высоцкого! Это было так неожиданно и так сильно, что я забыл теперь о любом другом исполнении этой великой песни.

 



К сожалению, не нашел в ютюбе другой записи этой песни, в исполнении ЕС, а эта мне не очень нравится. Из-за курящего Гарика )


 Смольянинову надо слушать только живьём. У меня есть диски и кассеты, но они никогда не смогут передать этого волшебства.

 



 

Это и называется - Божий Дар. Ее голос лечит. Она вынимает и чистит мою душу, а потом мягко вставляет её обратно и словно говорит: "Всё хорошо, мой друг. Теперь иди с Богом. До встречи".

 




 До встречи, Женя. Ты мне помогла. Очень помогла. Как всегда.

______________________________________________

Bonus "Русская соловушка!  >>>

_____________________________________________

(Driver Pete, 2006)  

Рубрики:  Музыка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку