-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в usimus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Depeche_Mode_fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -The_Rasmus-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 983

Разум Игры





В мире полно проблем, которые обходят нас стороной, впрочем как и радостей.. -___-

Жизнь - это игра. Причем, больше похожая на компьютерную. Ты постояно находишься на каком-то определенном уроовне, и пока не пройдешь все миссии и не выполнишь все задания, не сможешь перейти на другой уровень...Получается конец игры - это...


)Фрик-парад(

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 19:49 + в цитатник
  • Итак, мене прут мужики с необычными именами. Причем, подсознательно. Сначала я его замечаю, а потом узнаю имя и падаю....под стол, конечно. Так например, Фома, который нравился мне ранее. Старый друг Емеля...И, наконец, Жора. Это "мальчик Уии", но он просто меня и Олю каваит. Это скейтер из 7-го класса. Я не сошол с ума, чтобы с ним мутить, это не в моих больных планах, но закорешится с ним надо, а то вырастет - станет панк-рокером - а продюссер неправильный подвернется.
  • Кстати, Мальчика Уии я нарисовала. Завтра доделаю и выложу. А вот с иллюстрациями к МБ все глухо. Я то их делаю, но их уже целый вагон. 32 штк. И это только к первой книге, которая еще не дочитана...
  • Все соседи быстро удалились вон. Я катаюсь дома на скейте и не туда-сюда, а с щелчками и попытками сделать Ollie

 


Метки:  

|Back, but not 4ever|

Среда, 15 Апреля 2009 г. 12:14 + в цитатник
  • Да, Новгород отпустил меня домой. Причем отпустил с милыми сувенирами в сумке и на зубах. Что в сумке легко можно догадаться - это запрошенные пыдарочки для френдов. А вот на зубах...нет, ни с кем я не дралась. Просто мне поставили брекеты. Это круто. Хотя поставили их из-за одного зуба, и еще на вторую челюсть поставят для того, чтобы прикус был правильный.
  • Конечно, в Нижнем у меня был фотоаппарат, который использовался по назначению. Фотки будут, но не знаю скоро ли. Так как злой интернет закончился и приходся писать пост в школе.
  • Сейчас нет настроения разглагольствовать, а вот у Дашизз и Оли есть. Они пишут иногда просто огромные посты. Дашизз сама призналась, что они "ни о чем". Хотя я сомневаюсь. Оля в осноном пишет о своих проблемках. А я даже не знаю о чем пишу...Хотя все пишут о том, что то в башке - у кого-то это проблемы, у кого-то события дня, у кого-то война в Ираке...Ну, это я загнула, врят ли кого-то, сидящего на Ли.Ру интересует так уж политика и война. Во всяком случае не меня - не интересно читать это еще и тут.
  • Кстати, я купила скейт. И в тот же день его опробовала. Вначале меня била паранойя, что скейт станет грязным, а ведь был такой чистенький, новенький, а Оля меня разубеждала, говорила, что грязный скейт - это как надо.
  • В общем, врят ли я сейчас накатаю чего-нибудь содержательного, тем более что рядом говорят под руку. Прощайте....

 


>Depeche This, Mode That<

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Depeche Mode - Miles Away
  • Идею послушать новый альбом Депешей подкинул Петя Спанч_Бобб....И спасибо ему. Хороший атмосферный альбомчик. Хотя некоторыми песнями я заслушивалась, а некоторые даже до конца не дослушивала..Вот в начале первой песни кажется, будто оказался рядом с электро-вышками..Далее в посте альбом будет упоминаться.
  • Сегодня я в ночи уезжаю, но никакой дурацкой спешки нет. Вещей с собой я почти не беру. Из техники только плеер и фотоаппарат. Не знаю будет ли время гулять по городу, но постараюсь наделать хороших фотографий, тем более что последняя моя поездка *вот на кладбище* меня не сильно впечатлила. В Нижнем обещают холодную погоду...
  • Сейчас меня раздражает все что я делаю. Это ужасно. Разум будто раздвоился. Одна его часто одобрительно кивает вслед моим действиям, другая брезгливо корчится.
  • Ездила в Останкино пообщаться с Аркадием Коганом, режиссером документального кино. Он раньше преподавал во ВГИКе. Он довольно приветливый и занимательный человек. Задавал мне вопросы про любимые картины и фильмы. Чувствую, неправильное я впечатление на него произвела. Дело в том, что я мало интересуюсь чужим искусством, поэтому мне сложно было отрыть в памяти названия, чтобы ответить. К тому же в разговор постоянно влезала мама. Она вела себя как восторженная своим чадом мамулька, при этом еще и считающая себя большим ценителем искусства. Обычно она не такая.
  • После мы прошлись до магазина дурацкой неформальной атрибутики. Думала, куплю себе сережку а-ля тоннель, вторую. У меня было всего три, но две я посеяла, а одну одевать в ухо стремно, не так поймут...Но это пустяк, потому что сережку я не купила....А вот по пути к магазину мы прорходила по большой площади с космическим монументом. И вот на тот момент я слушала одну из песен с Sounds Of The Universe. Она так подошла к этому моменту, что мне захотелось приехать на эту площадь еще раз и снять видеоролик для этой песни...Да и все ВДНХ хорошо пошло под DM. Космический все таки альбом.
  • К сожалению, многое, что хотела написать забыла, но, думаю, и так пост не маленький...


*Бюро знакомств*

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:04 + в цитатник
  • Да, в школе сейчас пусто. А все потому, что наступили каникулы. В храме знаний я забыла кабинет живописи. Только там я смогла довести натюрморт с самоваром. Я договорилась с Дашизз о встрече, мы обе опоздали на 20 минут, причем пришли прямо друг за дружкой. Оказалось, что Даш намылилась рисовать маслом в кабинете композиции, а я в живописи гуашью. Пришлось полтора часа сидеть по одиночке в разных кабинетах. Потом мы не выдержали обе и свалили гулять. Хотя погода и не радовала.
  • Последнее время я очень долго говорю по телефону. По часу-два. Это чудовищно много. Хотя и интересно болтать с Дашизз.
  • Оля пропала куда-то. Совсем замкнулась в себе. Странно это
  • Я теперь, кстати, сваха. Ищу Дашизз мужика. Она составила подробный список критериев, ну, это ладно. Я отобрала несколько и добавила их ей в друзья. Большинство спросило "Мы знакомы?". Боже, я даже не знаю, что отвечать на этот вопрос. По опыту теперь знаю, что не "Не знакомы". Все клевали на "будем знакомы - *имя*". Вот так вот. Сейчас вот отвечаю на огромный поток сообщений. Я добавила Даше 7 мужиков! Она даже сказала "У Веры теперь напряженная работа, она с мужиками переписывается..."
  • Теперь я буду много знать о мужском поле. Ахахахаа




Процитировано 1 раз

%Дада, и море лимонада, пожалуйста%

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:21 + в цитатник
  • Навестила я Гоголя. Он был счастлив и отморозил мне руки и ноги. Но зато разрешил себя пофоткать. Жаль молчал.
  • Сейчас мой разум не может породить ничего гениально-философского, единственное скажу, что меня не будет со вторника по субботу. Я буду у зубного. Хехе...Драть меня будут по полной. И сбежать будет некуда, так как обоснуюся в другом городе. Если что, не поминайте лихом и поставьте мне мраморный памятник. Вот как ниже
  • И еще, это плохо, когда ВКонторе много друзей. Надо вспоминать о каждом, каждому писать, смотреть и комментировать его фотографии. Это труд. Но иначе по головам не пойдешь)))


*Gogol's grave

И рассказ про поход на кладбище+бонус


Метки:  

<Gorilla Says>

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 17:56 + в цитатник
  • Вот стало интересно, кому интересны мои дурацкие размышления, о том, где я Фигню увидела, да чего вообще сделала....Это ж понятно, что все думают только о себе. Просто есть люди, которые делают это красиво и интересно и которые тупо эгоистично говорят только о себе. Да, это всё эгоисты. Но разные.
  • Хочу на три концерта:
  1. Bring Me The Horizon - 26.04.09 - B1 Maximum, Moscow, Russia
  2. MGMT - 1.07.09 - Prospect Park, Brooklyn NY, USA
  3. KoRn - 7.07.09 - Green Theatre, Moscow, Russia
  • И позязя ответьте на первый абзац....

 


Метки:  

~Слюни восторга и зависти~

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 18:08 + в цитатник
  • Итак, меня конкретно занесло на тропу иллюстрирования. К МБ уже сделала...ну только за сегодня 7 рисунков. Так пока скетчи, на одном дыхании, первое впечатление от картинки в мозгу. Я все собираюсь что-нибудь выложить...да вот не складывается
  • Посмотрела обложки книг Терри Пратчетта. Это божественно! *
  • Не знала, что "Кладбище Домашних Животных" написал Стивен Кинг. Восхищенно скачала, но пока не буду читать, так как я сейчас на волне МБ, собьюсь еще. И еще не знала, что Макс Фрай - русский...Ну, вообще, что это русскоязычный автор.
  • Сижу дома сегодня. В школу надоело ходить. Там скучно. Мне нравиться в моем мире. Меня стал бесить телек. Раньше врубала его и рисовала или уроки делала. Теперь он бесит. Особенно ТНТ....
  • А вот завтра пойти в школу придется. Алгебра, физика. Я их люблю. Пойду на них. Я не люблю гуманитарные науки. Только в истории рыться в датах. Первым делом, узнавая человека я записываю его даты....Смерти и рождения

*Terry Pratchett book covers

 


Метки:  

'''And what do you do?'''

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:50 + в цитатник
  • Люди меня как-то не радуют. Они тут, на земле. А я хочу, чтобы дождь с земли поднялся в небо и забрал меня с собой...Немного суицидальных мыслей...
  • Не хочется самой шутить, хочется смеяться над чужими шутками. И мерзнуть. Но не одной. Все "мужики" решили меня кинуть. Все...даже самые милые и дружелюбные. Хотя сегодня я совершила акт приветствия Озону...Я ооооооочень редко первая говорю кому-нибудь привет, только расположенному к общению и приятному мне человеку. А вот Озон посмотрел так исподлобья, а я "Привет!". Я, может, и слишком присматриваюсь к деталям, но если он заинтересован в человеке, то он обращается по имени. И вот спустя несколько уроков я увидела его опять и теперрь уже он сказал "Привет, Вер!". Я рад, что пересил себя.
  • Учительница литературы - фанат своего дела. Она любит и знает много фантастики, поэтому я решила обратиться к ней за советом в выборе книги. Раз уж теперь я знаю, когда у меня  получаются хорошие рисунки, то наберу-ка я себе список литературы к иллюстрированию). И посоветовала она мне прилично авторов всяких. И захотелось мне пойти в магазинище да купить полку книг.
  • Фигня ходит мрачный, а Дашизз сказала. что он постарел. Это правда. Я чувствую в его настроении неуютность. Сам он говорит, что дела нормально, и тут же подозрительно спашивает "а что?"
  • Да, я понимаю, что интересуюсь всем подряд...

 


[first and original]

Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:05 + в цитатник
  • А вас радует жизнь?
  • Мне нравится жить на грани и причинять боль. Себе и другим. Физическую и моральную. Мне не нравятся извинения, а сама я извиняюсь только без слов. Если бы я могла, то уехала бы в горы и там шагнула с вершины.
  • Я наконец поняла, когда наступает время устойчивого и наивысшего вдохновения. В 22:30. Каждый день. Но так как в это время ложусь спать, раньше я не знала об этом. И вот три дня назад я решила не тупо играть в Block Breaker на плеере, а почитать. Конечно, и произведение хорошо написано, но я так ясно видела описываемую картинку, четко. Как всегда. Но только в 22:30 я смогла ее хорошо воспроизвести на бумаге. Именно это и есть вдохновение, а то, что я постоянно вижу картины перед глазами, это, возможно, талант.
  • И еще, я решила посмотреть психологических триллеров. Мне нравиться жить атмосферой фильма. Причем, отрицательной атмосферой. Я посмотрела "Звонки" и "1408". Они не страшные...но атмосферные. 1408 лучше. "Звонки" ниже уровнем, но всякие архивы и загадочные старые истории приманивают сильнее любой комедии.
  • Что сегодня было? Об этом очень хорошо написала Оля. Наш класс решил умереть в один день и один час. Об этом свидетельствуют справки из морга, которые остались лежать на месте соостветсвующего ученика в кабинете математики. Это занимательный сюрприз для Анны Николаевны, но приятнее он был бы, если б класс заявился на урок после того, как учительница прочла все справки. А так неприятные оттенки перекрывают грамотность, продуманность и оригинальность шутки.
  • Пессимист? Нет. Скептик. Я радуюсь жизни как никто другой, но я радуюсь по-своему. Как и любой другой....

   *After the rain


Метки:  

(Out and about)

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:02 + в цитатник
  • Сопротивление со стороны техники подавлено удаления некого файла "x" из папки Win32...
  • Итак, всю неделю я была в школе одна. Ну, без друзей, если не считать Мисы. Все остальные заболели. Причем одновременно. И выходять, кстати, тоже. Но если бы они не заболели, то у меня не вышло бы наладить ослабший контакт в Мисой.
  • Вчера ездила на Мосфильм, посмотреть на съемки программы. Не вышло. Неожиданно выснилось, что съемки будут до 12 ночи, поэтому пришлось отказаться от затеи. Мосфильм не поразил. Тупо куча павильонов и злых обрюзгших людей. Теперь смотрю телевизор и вижу весь этот фэйк в улыбочках и наигранность в комплиментах. Остались опять лишь мультики.
  • А вот сегодня моим ногам пришлось вспомнить, что такое сокс. Вспомнили они хуже, чем Олины. Бедный мячик извалялся в грязи и промок в лужах, но зато мы в грязь перед Николасом Кейджем* не упадем.
  • Пытаюсь начать читать Сумерки. Но постоянно что-то отвлекает и мешает, книга не затягивает, даже с моей больной фантазией и образным мышлением.
  • Опять проперло на Лавинью. Хочу Abbey Dawn...Что лучше: звездочки или граффити? Как принт...

или

* Николас Кейдж(также МакКалкин)  - это кодовое имя одного пафосного чувака-скейтера. Это мы с Олей его так зовем


Метки:  

~Времени нет~

Вторник, 24 Марта 2009 г. 18:22 + в цитатник
  • Название, конечно, пугающее, но оно правдиво и значит не более того, чтоо времени действительно нет, ибо уроки загрузили меня и, видимо, мой комп, который свихнулся и не включался около трех дней.
  • В школе...да пофиг на нее, одни травмы...
  • Вчера первый раз в жизни своей я всталь на скейтборд. Неудачная самоуверенная попытка сделать Ollie обернулась смачным падением и больным бедром. Я поначалу решила отказаться от затеи покупки скейта, но потом что-то дьявольское и расточительное упросило-таки меня подумать на эту тему. Проблема только во времени и кошельке.
  • А еще вчера на меня нашло вдохновение и я отрисовала половину мультика по мотивам стихов Агнии Барто. На современный лад.
  • Опять ничего не планирую, потому чтот спонтанность - это сама жизнь. Вот то же решение пойти катаца на скейте было очень спонтанным)....так что жду от себя же неожиданных идей *мда*

Метки:  

:Планы - зло:

Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:09 + в цитатник
Настроение сейчас - летнее

  • Привет! Хорошее сейчас настроение...Хочется гулять пойти. Даже странно, на улице лежит снег, а я чувствую себя, будто сейчас лето, это глюк. А я люблю лето
  • Сегодня домой пошла пешком, совсем пешком, а живу я области и чтобы добраться домой мне надо пройти лес, перейти через МКАД и еще чапать пешочком немного. Зато прогулялась и с Дашизз поболтала. Она хочет познакомится с Патисоном, виды на него имеет.
  • В школе скучно. Хоть на декоративной живописи я и отжог *училка предложила за каждое плохое произнесенное нами слово давать ей конфетку, а я сказала "какое слово - такая и конфетка"* весело мне не было. Рисовала птиц, получился странный поп-арт
  • Фома был грустный сегодня чего-то. Даже ушел после 6-го урока. А я не пошла на анимацию. Вообще настроения не было. Так что Оля великий герой, пошла одна. Мне кажется, что она обиделась, но мне сложно делать выбор между двумя прекрасными друзьями...Очень сложно
  • Теперь об общественном мнении. Это важный фактор, который влияет на человека. Бывают люди мнительные, а бывают просто зависимые от мнения других. Мне кажется, что я мнительная и от мнения чуждых мне людей все-таки завишу. Иногда я чего-то не делаю, потому что не хочу глупо выглядеть. Например, я высокого роста и на концерте прыгать мне стремно...
  • Успокойте миняяя...Не философское настроение у меня сегодня чего-то. Тем более завтра ехать на конкурс вместо празднования языческого праздника во Владимире. А в вс...так, планы - зло, но все равно скажу. Мы с Олееей едем на Поклонку. Она на скейте, я на роликах. Вот и сейчас дурацкое "общественное мнение" говорит мне, что я на роликах лох...


Метки:  

I am never alone

Вторник, 17 Марта 2009 г. 19:32 + в цитатник
  • Все люди, я думаю, хотят быть популярными. Востребованными, во всяком случае. И это есть самоцель каждого человека. Я даже могу и хочу поспорить на эту тему :D.
  • Я себя от "всех" не отделяю и тоже хочу востребованности. Только не что бы мое лицо все знали или имя просто, а хочу творить не напрасно. Для меня на первом месте всегда будет творчество. Причем, творчество же не всегда тоолько рисование, пение и тэ пэ, это еще и простот созерцание мира и размышления.
  • Однозначно, если с человеком мне не о чем поговорить, он мне не друг. Хотя я и не мастер разговоров, но, если с человек есть внутренний контакт, то тема всегда будет. Я обожаю болтливых :D
  • Что же до сегодняшнего дня, то он был довольно бессодержательным, хотя каждый день жизни мне что-то дает. Сегодня это была игра. Игра для разума. берешь огромное сложное слово и составляешь из букв в нем еще слова. И кто больше. Хотя я не люблю соревновать и эта игра для меня будет просто разминкой.
  • Изначально я хотела порассуждать об общественном мнении, но, пожалуй, сделаю это в четверг.


Метки:  

+JNM. Инглиш. Пицца+

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - НТВ - Новости

Настроение сейчас - веселое

 

  • Итак, это будет сочный, как моя пицца пост)))
  • Я действительно пошла на фестиваль классической японской анимации. Сегодня был показ мультиков от режиссера Осаму Тэдзуки. Он бесспорно гений и великий экспериментатор. Мне очень понравились мультики, причем как со зрительской, так и с технической точки зрения.
  • Больше всего впечатлила "Легенда о лесе". Это мультик без слов, положенный на симфонию Чайковского. Довольно трагическая история о тотм, как лесные жители пытались защитить лес от уничтожения людими. Я плакаль. Прям слезы навернулись и комок в горле. А еще в этом мультике авторы использовали несколько техник исполнения анимации. Сначала это были карандашные скетчи, потом примитивная линейная анимация и постепенно пришли к диснеевской интерпретации мира леса. Очень интересно!
  • Еще был безумно тупой мультик "Астробой". Боже, такоой наивный и глупый мульт. Просто ужас. А-ля американские блокбастеры: супергерой-робот, несчастная любовь...Дело все в то, чтот этот мальчик-робот умудрился влюбиться в робота-бомбу...Мдааа, такой смех пробрал...
  • А также запомнился мультик "Прыжок", где главный герой начал с обычного прыгания по улице и "пропрыгал" весь мир...
  • Вывод я сделала такой у режиссера явно была сложная жизнь и человек он безумноо впечатлительный. Так как во всех мультиках были милые герои, которые попадали в условия войны, разрушения и хаоса. Я думаю, Осаму пережил войну и ее ужасы преследовали его...
  • Хм, пожалуй я пересмотрела мультиков на английском, потому что мне неимоверно хочется болтать на инглише и выдавать всякие фразочки из американского сленга. Это пугает
  • Ну и конечно пицца. Сегодня я приготовила пиццу. 8 минут в духовке. Вкусннооооо


 


Метки:  

+Strait to the....lazyboy-

Суббота, 14 Марта 2009 г. 19:52 + в цитатник
  • Смотрела смотрела чужие дневы....и поняла, что чем красивее оформлено все, тем дольше хочется остаться. А я ведь люблю по пунктикаамм)))) И уже не раз говорила об этом
  • Итак, я окончательно решила, что ни на какого мужика я видов не имею. Абсолютно. Общаюсь с некоторыми, но в плане Фигни я, пожалуй, расслаблююсь. Да, я долго мутузила его, но раз резалта нет, то более времени тратить не хочу и не буду. А Патисон изначально просто друууууг :D
  • В школу не пошол. Лень? Неее, просто от физры болят все мышцы и сил не было идти, да и к чему. По моим расчетам сегодня не было ничего важного. Лишь задача по физике на новую тему.
  • Завтра пойду на фестиваль классической японской анимации. В кинотеатре 35mm. Вход бесплатный. Ребятки, кэмон со мной) или не со мнной, просто проосветитесь)))
  • Теперь я яростный фанат мультиков Cartoon Network. Собрал все сезоны Эдов, качаю все серии Foster's Home for Imaginary Friends и Ben 10. Посмотрю, запишу на DVD, могу заделиццо))))


Метки:  

Сплошной пафос/секас

Пятница, 13 Марта 2009 г. 21:58 + в цитатник

Вчераааа...физику у нас вел студэнт. Такооой...мда, уродище...но пааафос...мммм, Оля его лучше запомнила. Я только глазки его запомнила...которые были покрыты синяками...

Седня была анимааация. Ваще скучно мне...тут. В инете. Мне надо камеру с собой таскать. Записывать все на видео, все смешно очень. Жизнь.


Навалилось

Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:53 + в цитатник

Че это у всех проблемки то, а? Я не против успокаивать, но это все же плохо, когда всем плохо. Ребяткиии! Быроо записались в ряды оптимистов. И агрессию свою на Фудзияму выпустите. Я вот сижу тут и смотрю мультики...ляляля


Метки:  

Ииии...дееань контрастооооув

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:32 + в цитатник

Позитив исходит от неодушевленных...негатив - от живых и ползающих...

Поясняю, сегодня мине купили плеерчик. Суперский-пуперский *завтра, Оля, его увидишь*. С большим экраном, поддержкой неконвертированного видео и еще туча всяких штук...Я радддд

А вот люди. Мне позвонила Даша...Я был зол на нее, потому что она почти сначала сказала, что к себе звать не будет, и начала давить мне на свежую рану, рассказывая о том, как вчера к ней Сашенька на хату наведывался...Я взбесился и молчал..Ну, и Даша вякнула "я чувствую, ты не горишь желанием со мной общаться". Блин, я ж ниче плохого никому не делаю.....Но это еще не все...Вконторе я болтала с КС. Она начала мне плести, чтоо она второсортный чилавеек, что повидала в мире много плохого...А потом обьявила, чтот я не хочу с ней общаться. И это только потому, что я поддерживала разговор и потом по делам смылась с конторы!!. Я нипонял, чего утром этим людям дали вместо завтрака!!


Метки:  

8. Март. Концерт. Слэм.

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 00:57 + в цитатник

Пошол я. Ну, на концерт, конечно!

Мне там очень понрааавилось. Особенно когда выступали Теплые Дни. Группа такая. Музыка у них хорошая, вокалист энергичный. Попрыгала с залом. Видим мозгом слишком сильно ударился об черепную коробку...

Клуб, в общем-то, ужасен. Неуютный, мокрый, публика сомнительная. Сразу за входной дверью там лестница. На ней мне пришлось стоять все время, пока кипа народу пыталась протолкнуться внутрь, но тщетно, т.к. подле лестницы стоял секъюрити, котороый своей ручонкой преградил вход...Поэтому народ решил попадать с ног и навалиться на меня...Но я же Геракл, и я сдержала напор...

Со мной была Оля. И Ваня-Консервант. Оля, конечно, почти сразу нажралась в стельку и упала где-то в районе толчка. А Вано грустил...Может, ему было стремно видеть мою подружку в таком виде..

Еще помню чувака-слэмера. Звезда. В белой рубашечке и черном халстуке. Пьяненький был. Толкался, головой тряс, зубами сверкал. Впечатлил, вощем. Есть еще пара людей, которые мне запомнились, но кто...не знаю


Метки:  

Аудио-запись: Escape with Romeo - In your house

Музыка

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 01:19 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в usimus
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь