-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в usimus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Depeche_Mode_fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -The_Rasmus-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 983


~Слюни восторга и зависти~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Эш_   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 18:25 (ссылка)
да телек зло)))
Школа ничему не учит....и вообще там только зря теряем время...мне кажется...
И про гуманитарные предметы согласна..меня всегда убивало, то что мы начинали писать с даты рождения - смерти...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 18:28ссылка
нууу, не совсем зря. например, сама бы я за физику не села бы...а в школе насильно...
но в основном школа полна разочарований
Huh__xD   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 18:28 (ссылка)
Ееее,давай,твори!
Меня школа тоже задолбала уже,но я туда пошла))
Жалко обложки мелкие,ничего не разглядеть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 18:30ссылка
а они и мелкие хороши. хехе...дает простор фантазии
ты кремень, школу не пропускаешь, а я ленивый...соответственно, не кремень
творю.. надо срочно выключить камп, и пойти творитьь.. тебе книгу Пратчетта Дашизз передала?
Sponge_Bobb   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:07 (ссылка)
Обложки шикарныйе! Надо будет почитать, а вот творчество Стивена Кинга знааю, полка есть с его книгами)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ephy_Drow   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:32 (ссылка)
КДЖ - жжошь х)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:43ссылка
жгу лошизмом?)))
Ephy_Drow   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:55 (ссылка)
нет) просто прикол)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:24ссылка
собственно в чем он?
Ephy_Drow   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:27 (ссылка)
все, проехали)
Ответить С цитатой В цитатник
Pants   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:09 (ссылка)
я КДЖ только фильмы видел. впечатлило, наверно и книга неплохая
Ответить С цитатой В цитатник
mr-dasha   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:00 (ссылка)
Да, я примерно то же чувствую и думаю, когда иллюстрирую книги. Это наркотическое состояние еще долго будет тебя преследовать, ведь ты только первого МБ рисуешь! Интересно, дойдешь до последнего?? И сколько тогда работ будет!!!!............!))
Давай, дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:11ссылка
пасиб, Даш))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку