mr-dasha обратиться по имени
Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:11 (ссылка)
Вера, ты, конечно, молодец, что про меня так написала. "Виды на него имеет" ))) Кстати, я наконец-то посмотрела его в контакте, конечно там был уже др аватар, не про который ты мне говорила. И знаешь, он ничего, симпатичный. Но выглядит младше своих лет, хотя, не знаю... Ладно, продолжай знакомить, мне все-таки интересно, что он за человек ))