-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в usimus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -The_Rasmus-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 983

Разум Игры





В мире полно проблем, которые обходят нас стороной, впрочем как и радостей.. -___-

Жизнь - это игра. Причем, больше похожая на компьютерную. Ты постояно находишься на каком-то определенном уроовне, и пока не пройдешь все миссии и не выполнишь все задания, не сможешь перейти на другой уровень...Получается конец игры - это...


Rrrambadidooo

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 11:26 + в цитатник
  • Мне вдруг стало так интересно, что происходит в жизни у моих знакомых. Именно знакомых. И вот сейчас утро, мне безумно хочется взять трубку телефона и набрать несколько номеров по очереди. Услышать голос....Но это просто, прихоть?
  • Еще я решила оценить свои запасы японских журналов. Их 208. За этот год только. Нормально так, да?
  • Хочется набить фотоальбом. Под завязку.
  • Я показала этот дневник одному человеку, он сказал, что ему не понравилось, поэтому теперь дневник доступен только друзьям. (ну теперь вы можете видеть, что я передумала....)


 


*Cinematografic Abstraction*

Суббота, 17 Октября 2009 г. 19:18 + в цитатник
  • Последнее время, у меня полно времени на размышления, самоанализ. И не потому, что делать нечего...Просто мой разум насильно абстрагировался от окружающего мира. Для меня теперь существуют лишь три человека, которые вообще меня интересуют. Ну, как бы так сказать, другие мои друзья тоже меня интересуют, но в МОЕМ мире существуют лишь три человека.
  • Привлекает французский язык. Он очень красивый. А я люблю, когда что-то красиво, необычно звучит/выглядит/ощущается. Так например, больше европеоидов меня привлекают азиаты или африканцы, но породистые, так сказать. Или мне нравится мелодичность английского языка, звучание британского акцента, но русский же я отвергаю.
  • Вообще меня нельзя никак назвать патриотом. Я к своей Родине ничего не чувствую, мне не интересна история Росии, как история именно моей Родины. Мне интересно все, но на средне-углубленном уровне. Я не очень люблю копать глубоко. Если что-то не дается легко, то это мне надоедает.
  • Сегодня родилась идея великого философского фильма. Прекрасно. И еще произведение в стихотворной форме. Вообще, много чего со мной происходит. Даже слишком, но это все реальность вокруг...А меня сейчас интересует только понимание основных истин жизни

 


(Простая истина)

Пятница, 16 Октября 2009 г. 22:53 + в цитатник

Любовь - это доверие. Полное и безоговорочное. 




Процитировано 1 раз

%Wzrd Time%

Среда, 14 Октября 2009 г. 18:39 + в цитатник
  • Как приятно узнавать новое. Бильярд. Новое хобби? Нет, нельзя так говорить мне, человеку, который лишь созерцал, но не играл. Зато с какими людими это было. Самое приятное - это смотреть или играьт с друзьями, сразу теплая обстановка. Тем более, что вчера все были более чем позитивно настроены, но без этой шелухи гиперактивности, а просто симпатия, понимание и мягкие разговоры. Да, всера все было именно мягко.
  • Сегодня. А сегодня период воодушевления, когда можно свернуть горы. И вдохновляет все, хочется говорить сложными предложениями и даже немного свысока смотреть на всех. Хотя, ловлю себя на мысли, что с Ололо я никогда себя так не вела и не буду, с ней воистину мне приятно (о, это слово) общаться.
  • Меня жутко порадовала бутылка с "Крем-Содой". Не только божественным газированным напитком, но и..трубочкой. Да, трубочка в бутылке. Для меня это ново. И после этого открытия мне ОЧЕНЬ хорошо. Что доказывает - для счастья повода не надо или только самую малость.
  • Фигурное катание. Этот вид спорта завораживает. И нашелся человек. который позволит мне не только смотреть со стороны, но и попробовать. Причем не "пингвиньи прогулки на льду", а именно фигуры. Например, Лутц, Риттбергер или просто Винт. До этого еще пока далеко. Но это БУДЕТ. Мои слова всегда сбываются, если это не шутка.
  • Собственно, почему пост называется Время Волшебника? Вчера это человек показал себя с ОЧЕНЬ хорошей стороны. Наконец, не было того надменного юмора напоказ. Вчера только добрые и милые шутки, которые сразу мне не были понятны, но сейчас только вызывают улыбку и приятные воспоминания.


*Есть выбор*

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 17:39 + в цитатник
  • Либо забить на всю эту глупость и наслаждаться жизнью, либо продолжить строоить себе новые комплексы и страдатьт. Ха, а что ты выберешь? 
  • А дорожите ли вы своей жизнью? Про свою жизнь я не имею права дрожать, потому что никому, кроме родителей, реально не важно жива я или нет. Да и зачем жить? Нет. я не отказываюсь, но и не держусь за жизнь. Я всего лишь ьворю по мере сил, нет пока того, что я могла бы дать миру...

 


Метки:  

...

Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:53 + в цитатник

Как можно выжить в этом мире

Не тратя нервы все и силы?

И нифига я не поэт, ты не читай здесь эти строки, я лишь пытаюсь дать ответ, что, почему, зачем здесь эти?! Меня не бросит лишь один, один едиственный на свете................. Не знаю кто он, но простите, скорей явился бы он мне. Не думайте я свихнулся, но этот мир мне надоел, в нем нету смысла, нету света...................И разум мой уж угасает, здесь бред несу, он там сидит............Зачем, скажите. я его знаю?! Зачем?! Я не понимаю.....


Метки:  

Никто не любит...

Вторник, 06 Октября 2009 г. 20:27 + в цитатник
...бездельников. И правльно делают. Как приятно посмотреть на дневник активного, творческого человека. Мой же не содержит ни одного моего рисунка, хотя я учусь в художке и....Хотя вот фотографии тут есть мои, в конце постов. Вот
Мне нравится то, что вокруг так много хороших, интересных людей. Я вас обожаю!

Метки:  

А у вас...

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 21:23 + в цитатник
  • У Даши маньяк, у меня Волше молчит. И та, и другая ситуация не позитивна ни на сколечко. Хотя Даше стоит задуматься о том, что она привлекательна для других людей, что им не все равно. И ровно наобороот у меня. Хотя с Волше никогда нельзя быть ни в чем уверенным.
  • Меня не привлекает стабильность. Я все время ищу нового. Но при этом мое мнение о людях формируется почти сразу и я его не меняю. Люди для меня просты. Их тайны мне не интересны, зачем допытываться? Даже если это касается меня - голова не болит, значит все хорошо. Да и не делаю я ничего такого, чтотбы нажить себе неприятелей
  • Имя. Да, оно влияет на человека. Мне мое категорически не нравится, потому что оно противоречит моему темпераменту. Бобу ее имя однозначно подходит. Ололо...ну, частично, тем что Оли мудрые, рассудительные. А Костя так вообще одын в одын. И Волше тоже... 

Lost in Time

Пятница, 02 Октября 2009 г. 17:47 + в цитатник
  • Время, впрорчем, не имеет значения. Вот правда...Просто забить на даты, на часы...
  • Сегодня слышала разговор Марго и Аси...Мммм. просто вольно процитирую слова Марго:"80% парней только хотят ...меня, еще 10% действительно ценят и еще 10% тихо восторгаются, потому что тр..нуть боятся". И это девушке нравится. Ха, еще запомнила, чтоо Ася сказала, что у меня таких друзей нет. Да, думаю, это так. С парнями гораздо интереснее говорить. Именно говорить. Во-первых, интеллектуально даже самая умная женщина прооиграет мужчина, так уж случилось, что существует "женская логика". Во-вторых, круг тем шире...
  • Ощущение, что рисую и пишу не я, а НЕЧТО, вселившееся в меня. И теперь оно меня подавляет. Раньше всегда чувствовала, что что-то помогает мне рисовать...Странно
  • На еРе 8 лвл. Ура?

 


Java+CSS=we don't need no wizard

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 15:17 + в цитатник
  • О чем тема...Нам с Ололо надо поставить сайт на ноги. Для этого на нужен Волш или куча потраченного на изучние пособий времени. Первый вариант лучше всего...Теперь надо его просто уговорить, а это объект в руки не дастся...
  • Меня посадила на еРе. Это онлайн игра...Экономический симулятор, но там пока все просто. Пока. 
  • Наконец нашелся человек, с которым я могу говорить часами. Еинственное, Второе его не терпит...Если вспомнить о Знаках Зодиака, то Близнецы онозначно самые интересные. С ними есть о чем поговоритьт, если вы на одной волне. Еще болтуны Водолеи, но как правило, они любят МОНОЛОГИ...Везде есть исключения, конечно...

~Electric Lemonade~

Среда, 12 Августа 2009 г. 12:28 + в цитатник
  • Здесь дневник что-то не идет. Пока лето некогда писать, все время где-то вне дома торчу или рисую картины. А последнее, дело требующее полной отдачи и времени
  • За последнюю неделю я побывала в куче мест. Было много насыщенных дней, и я многое поняла для себя. "Будь эгоистом, и мир  твоих ног" - мнение по-моему очень и очень ошибочное. Надо больше думать о других, если хочешь, чтобы они думали о тебе. Но и о своих желаниях не забывать, ведь только сам человек может исполнить свое желание, пусть даже чужими руками.
  • Теперь у меня много новых хороших приятелей. Это студенты-психологи. Как же разительно они отличаются от моих школьных товарищей. Не смотря на то, что в этом году мы будем самым старшим классом.
  • Пообщавшись раз с ними окунаешься в их мир студентчества, и совершенно не хочется возвращаться в мир к одноклассникам. Боб-Дашизз  тоже со мной познакомилась с этой компанией, поэтому она тоже перешла на новый уровень.
  • Но все у меня есть и свой мир, мир творчества, мир развлечения и размышления. В этом мире остается Олик. С ней хочеться общаться вновь и вновь, так как у нее тоже самобытная, как и студентов, жизнь.
  • Сначала мы познакомились с Максом. Но это было аж в марте или апреле. Он самый приветливый и дружелюбный из всех. Ну, еще Khvn, но его я пока плохо знаю. По идее он тоже хороший и добрый. В толпе психологов был и Волшебник (Да, Даш, как же без него). Он старательно изображает человека страного и непоследовательного. Это порой смешно, а порой заставляет от него отвернуться. 
  • В общем, с каждым днем жизнь на Земле становиться все лучше и лучше. У всех. Кроме тех, кто этого не хочет.


*прилагаю фото кошки с ВДНХ, сделанное во время фотосета для HuhxD 


Метки:  

Таки как желания загадывать?

Вторник, 04 Августа 2009 г. 22:14 + в цитатник
  • Точно не писать ПЛАН. Тогда все начинает рушится
  • Ставить цели. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ от них не отказываться. Ну, умные цели должны быть.
  • И не разочаровываться в себе.
  • Ждать. Терпееение 

Метки:  

Zip me up

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 13:55 + в цитатник
  • Летом надо отдыхать? Ха, а вот скажите это моему папе. Я. конечно, рада помочь ему в возведении дворца на участке, но не каждый же день. Вы скажете. так возьми выходной! Только вот этот выходной обернется вечерним разговором на тему "Что полезного ты сегодня сделала?".
  • Я не говорю, что нарисовала еще 10 иллюстраций к книге Дм. Емца, потому что папу бесит современная детская литература тем более затрагивающая "магическую" тему.
  • Я не говорю, что отрыла редкий номер японской Kera, а в ней нашла замечательный вдохновляющий дизайн футболочкию Нет. Папа не хочет, что бы я была дизайнером одежды.
  • Ну, а то, что я прочла еще 100 страниц "Тихого Дона" его не впечатляет!
  • В итоге за лето было только три дня, когда я в свое удовльствие провела время...Первый: катание в Парке Победы, второй: пленэр с Олькой, третий: свободный день дома по разрешению мамы.
  • Хм, папа не зверь, но почему-то воспринимает меня как человека, который, будучи взрослым, сопротивляется серьезности жизни. А я вот инфантильная. И, между прочим, многоие родителы жалеют, когда дети приобретают независимость....*расстроен
  • Один на 50 кикфлип получается :D. На участке папа положил дверь и на ней можно тренироваться...и он не злится
  • Спасибо, что не бросили меня :))

И вообще мне лень...

 


Метки:  

%Ламерман%

Суббота, 23 Мая 2009 г. 17:46 + в цитатник
  •  Сейчас посмотрела я предыдущий пост, наверно, вы подумали, что я успешно скончалась, раз не появляюсь тут уже 3 недели. Хм, это не так. Просто тетя Лень остановись у меня на время.
  • Не могу разобраться, экстраверт я или интроверт...Дело в том, что с людьми, которых я своей волей могу подавить мне легко общаться *нет, я людей не подавляю, но знание того, что я могу это сделать меня успокаивает*. А вот если человек самоуверенный и даже пусть приветливый, я замкнусь и уставлюсь в пол. Черт, черт, черт! Что делать?
  • Школа уже на исходе сил. Оказывается у меня нет троек год. Этому я крайне рад.
  • Скейтборд шумит только у меня дома, времени нет. Места мало, поэтому тренировать что-то большее чем Олли на месте и тик-таки я не могу. Но, когда школа отпустит с концами до осени, я немедленно направлю свои стопы на улицу со скейтом под мышкой.
  • Скачала Google Chrome. Ничего особенного. Пока убивает только то, что в нем нельзя установить Google Toolbar. Вот парадокс!


Метки:  

My brain is out now....so we've got a deal!

Среда, 29 Апреля 2009 г. 23:03 + в цитатник
  • Почему человеку интересно читать и комментировать чужое горе? Потому что в том момент человек ощущает себя в теплом местечке, что у него-то все хорошо. Ну, и посочувствовать надо, какой я хороший...
  • В принципе, и жаловатьтся люди тоже любят. Сочувствие сейчас это...это неправильно.
  • Пост, наверно, удалю. Из-за болезни мыслить тяжело. Но....
  • Как же меня раздражает, что люди кудахчут о войне, об убийстве, болезнях (а сейчас этого по телеку только и есть), хотя можно было бы поговорить об искусстве, жизни или о....растениеводстве!
  • Болеть плохо. Не болейте! Пожалуйста!


Метки:  

[Безжизненный]

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:45 + в цитатник
  • Это все моя дурацкая привычка шляться по дому без тапок. Продуло меня. Теперь болит горло, почти нет сил, нет аппетита и бледное лицо.
  • Вообще-то жаловаться нехорошо. Но что ж поделаешь, если болезнь налицо. Тем более завтра довольно важный день и мне надо бы пойти в школу, но не знаю буду ли я в состоянии.


^Not Cawaii At All^

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:59 + в цитатник
  • День был тяжелый. Непереносимо тяжелый, многие мои планы нарушились. Основным событием дня стала выставка Faces&Laces....
  • Такой уж у меня характер - я ничего мучительно не жду и не радуюсь бэзумно какому-то событию или подарку. В этом плане я спокойный человек. Итак, первый план, который обрушился мне на голову и посеял недоумение - это обида Оли...больше ничего не скажу, кроме того, что она же сама позвала нас и сама же отдельно на выставку поехала.
  • Второй план, обломавший мою алчность, это малое колличество free stuff'a... На входе мне вручили маленький тюбик с муссом для волос. Это меня порадовало и заставило двинуться в сторону различных стендов. Люди, ответственные каждый за свой стенд собрали вокруг себя компании из своих друзей и заныкали весь стафф в свои карманы. Честными оказались только журнал Доски и Adidas - от них я кое-что увесистое утащила.
  • Мое внимание на выставке приковала мини-рампа. Конечно, туда я не полезла, но со стороны посмотрела. Одно меня сильно удивило - когда я вынула камеру, чтобы заснять как катают скейтеры на рампе один за другим они начали смачно грохаться и только один чувак гордо прокатил почетный круг перед моей камерой.
  • Потом мы с Дашизз ушли...Конечно, все действо началось гораздо позже вечером...но голодные желудки и уставшие ноги потянули нас к обители зла. Куда? Правильно, к дяде Рональду.
  • И теперь у него я больше не буду кушать. Потому что после милой картошки-фри и очаровательного гамбургера мне стало ОЧЕНЬ плохо. Недожаренная ли это котлетка или прогорклое масло мне не важно. Главное, что фаст-фуд добавлен в черный список.
  • Ну, а последний обломаный план - покатать на скейте. Все-таки Оля была права, нужны периодические перерывы. А то чувствуешь себя старым и больным. Тем более что днем у меня был странный кашель, от которого ужасно болело горло.



Метки:  

*Star of the jar*

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 21:04 + в цитатник
  • Как всегда мне есть, что рассказать. Но сначала, пожалуй, спрошу. Про плюсы и недостатки постов в моем дневнике. Возможно, мало кто откликнется, но надежда умирает под плинтусом...
  • Итак, я иду на Architects. Это уже решено, билеты закуплены, места подогнаны, группа едет. Кстати, этих ребятоок я расслушала. Они очень и очень смахивают на БеМеТеХе. Но надежда на развитие есть, у них немного другие гитарные соло. А вот барабаны не жгут...
  • Теперь мне не стыдно *в принципе никогда не было* появиться на Поклонке. Я сделала Олли, прилично. Happy!
  • Еще я иду на Фасес анд Ласес. Выставка молодых начинающих дизайнеров на ВДНХ. Если интересно -->гляньте тут<--

  • Обещанный Small Отчет
  • Сегодня в школе у меня был доклад про Гойю. Он *доклад* дал мне понять, что перед аудиторией я веду себя прилично. Почти не терялась, хотя текстовые шпаргалки оказались вдалеке от меня и пришлось придумывать на ходу.

*Лучник - кодовое имя кавалера Дашизз

 

 


Метки:  

L:azy Ver:A

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 12:01 + в цитатник
  • Название планировалось быть жетче. Тапо "Lazy Skotina", но я не настолько самокритична. А lazy  я потому, что до сих пор не доделала рисунок с млаьчиком Уии, поэтому пока не прилагаю незаконченный вэршн.
  • Вчера гоняла на Побэду с Олями и Ко. До этого я не была там в сознательном возрасте. А вчера удалось смачно упасть и порвать штаны на коленке...И еще потренировать резкую смену направления на скейте. Не знаю, как это на сленге. А штаны я тогда же зашила
  • А вот сегодня у меня важная задача - сопроводить Дашизз на встречу с мущиной мечты. Я буду мешать? Нееет, я просто не дам и молчать. Отчет, наверно, будет...
  • Кстати, вчера все силы природы были против нашей с Олей поездки на Поклонку. Утром пошел страшный ливень...Но потому вдруг стало ясно и асфальт быстро высох. Уря, уря, уря!

 


Метки:  

Поиск сообщений в usimus
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь