-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в usimus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -The_Rasmus-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 983


[Безжизненный]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Huh__xD   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 17:13 (ссылка)
Блииин!Давай выздоравливай!Теплые носки там,чаек и все путем будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:32ссылка
спасибо....только по твоей теории болезнь мне за чтоо-то...за что?

Будда? Хари?
Ephy_Drow   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 18:14 (ссылка)
не болеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:37ссылка
вам того же с мармеладом)))
Sponge_Bobb   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 18:29 (ссылка)
важный дееень? что же такое?
не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:29ссылка
дэ рэ самой Оли....ооо
vikkis_happy_suicide   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 20:55 (ссылка)
оу не болей замотай горло в чай и пей шарф=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:33ссылка
на самом деле жестоко *про горло* охохо
Matt_Brightside   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 22:51 (ссылка)
а мне вот тапочки тока в этом году подарили =D (наверно долго думали че у меня нет), ну ты эт выздоравливай, там и таблетки пей, или народной медициной занимайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:36ссылка
таблетки фигня))) моржевание наше все!!!

а как это ты без тапок?
searching_for_myself   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
оо..бедняга!! поправляйся!!!
и тапки носи!! хотя я без тапок всегда-и всё нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку