-Метки

hoppe secret garden ёжик Вивальди Скрипка абель август анютка афоризмы балет бандура барбара бард барышников бах бетховен блазио блюз бродский в две строчки в одну строку вальс верлибр весна видео виолончель война вокал высоцкий гармоника гитара гуно дашкевич деларю детская страничка детство джаз диенс довлатов дуэт живопись зима изомузыка израиль империя искусство история квартет кино китай коженёвски корея космос кошки куклы лайерс лачини лев лей лето лист литература личное луна лютня май маклеод макос малогабаритная проза малогабаритная стихопроза марковцева медвежонок мои мыслишки мои ролики мои стишата морриконе моцарт мудрость музыка музыкальная открытка на огонёк народное творчество ностальгия обливион окуджава опера опусы осень паганини память патриотизьм переводы петровых политика польша портрет поэзия проза птицы пьяццолла рахманинов сатира скульптура слова собаки сова тагор танго танцы таривердиев тарп творчество друзей телефон трио украина укрина умные мысли фауна филиппов философия флипси флора фортепиано фото фотомузыка фотохокку фракталы франция хелланд хокку хор цитата цитаты чудеса шедевры шнитке шопен штомпель шустров шутка экзотика юмор япония

 -Цитатник

Ну как же без Дмитрия Медвева?... - (0)

Из новостей Дмитрий Медведев был настолько недоволен переговорами в саудовской Джидде, на которые...

"Подлость стала подвигом..." Цитаты. - (0)

"Подлость стала подвигом..." Цитаты     Цитаты среды   На ...

Рабиндранат Тагор. "Жертвенные песни" - (1)

Рабиндранат Тагор. "Жертвенные песни" Рабиндранат Тагор. "Жертвенные песни" Библейский сю...

В ожидании Настоящего...Сергей Юрский... - (1)

Сергей Юрский: "Всё начнётся потом,.."       Сергей Юрский   ...

«Харків — незламний і дуже красивий! Міцний, як величезний дуб, якому ще жити і жити❣️» © - (1)

«Харків — незламний і дуже красивий! Міцний, як величезний дуб, якому ще жити і жити❣️...

 -Видео

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Uncle_Sasha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 95526


Цвет или ЧБ?... ЧБ или Цвет?... Высказываемся!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seniorin   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2023 г. 09:37 (ссылка)
Однозначно - ЧБ !!! Даже музыка на этом "настаивает")
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 12:53ссылка
Какой оригинальный комментарий! С обоснованием выбора!
Браво, Зинуля!
Miledi1950   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2023 г. 16:46 (ссылка)
Мені теж більше до душі ЧБ... особливо сьогодні...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Мая 2023 г. 20:28ссылка
Згоден... Дякую Вам за коментар!
DOKTOR_HAUS   обратиться по имени ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ВАРИАНТ ЧЕПУХА Вторник, 09 Мая 2023 г. 14:04 (ссылка)
Если у вас есть черно - белый кадр, то чем он может быть интересен зрителю ? В данном случае - мне ничем. Богатством полутонов тут и не пахнет. Объект на унылом сером фоне может быть интересен только своей детализацией , сухостью и резкостью рисунка, чего тут тоже нет. Я вижу размазню на унылом сером фоне. Нет энергичных, контрастных переходов, зрительный центр кадра в черном варианте сделан слабо выраженным из - за неконтрастного заднего млана а в цветном варианте тут все хорошо - там большую роль израет цвет и тон. Если хотите , поработайте с кадром в редакторе.
ОДУВАНЧИК (424x640, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Мая 2023 г. 19:00ссылка
Да,уж! умеете вы "лечить"..)
Вам не хочется профессиональные советы давать деликатней?

Есть "золотое правило руководителя", но мне кажется оно уместно и здесь - "Хвалить при всех, ругать наедине".
Доброго дня вам и такого же настроения!
svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2023 г. 19:06 (ссылка)
Сашенька, я сейчас не про профессионализм сделанного фото, мне нравится черно-белое и нравится, что оно в дымке.
Иногда, когда уходишь в себя, ты не видишь предметы четко и контрастно, они, как силуэты некого миража..вроде есть, а вроде тебе они кажутся..

Такое видение предметов дает возможность мыслить без помех..и только являются фоном нашего состояния..

Вот, как-то так..)

Теперь и "меня вылечат")))
671b0a7c9a18 (100x100, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Мая 2023 г. 06:55ссылка
Здорово ты доктору сделала замечание!...
Просто он молодой ещё, опыта медицинского маловато...
Перейти к дневнику

К вопросу о молодости

Среда, 10 Мая 2023 г. 10:07ссылка
В свое время я своими очами видал немецких оккупантов - солдат на Донбассе.
Перейти к дневнику

кое - что по теме

Среда, 10 Мая 2023 г. 10:09ссылка
Не согласен с предложенной стратегией собеседования. Комментарий помещен в публичном пространстве - и ответ на него должен быть публичным. Учтите, что для многих комментарий может служить своего рода подсказкой, и в этом будет положительное зерно только в том случае, когда и комментарий проповедует положительные истины (пардон за высокопарность). Хвалить несовершенное - проповедовать его значимость, хвалить ошибку - проповедовать ее дозволенность . Это должнл быть очвидно всем. Поэтому ваш неуместный совет "ругать наедине" тут неприменим - потому что в данной ситуации Ругаить наедине требует формы общения, которая носит название " в личку".
Перейти к дневнику

Среда, 10 Мая 2023 г. 23:54ссылка
По сути вы - правы, но по форме высказывания.."с людьми надо мяХче"..)

Надеюсь, вы даете любому человеку право выбора..тэсэзэть, типа - вкусы разнятся)
ну, извращенцы мы с Сашенькой оба)) шучу)

Спасибо за деликатность ответа!)
11617810 (336x338, 43Kb)
Перейти к дневнику

Добрый день !

Четверг, 11 Мая 2023 г. 10:56ссылка
У нас 3 часа дня. Собрался с силами и включился в общественную жизнь - ненадолго, потому что мой друг занят своими делами и ему не до переписок. Ваше замечание относительно формы подачи - принимаю полностью и отношу его к добрым советам, которые буду учитывать в дальнейшем. Всем всего доброго. ЭДУАРД.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Мая 2023 г. 21:02ссылка
Добрый вечер!
Вам нездоровится? на расстоянии трудно помочь, если только теплым словом поддержки..чего Вам и посылаю..)
Не очень поняла про друга, который занят?

Мила.
2 (425x425, 54Kb)
DOKTOR_HAUS   обратиться по имени спасибо за поддержку Пятница, 12 Мая 2023 г. 11:28 (ссылка)
Всего понемногу
11 (425x425, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционерка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2023 г. 13:26 (ссылка)
Для меня - всегда черно-белое. Как-то прочитала, что это дает волю фантазии.
Не люблю когда "красят"ч/б фильмы, для меня это надругательство..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку