-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TuliTuli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2003
Записей: 205
Комментариев: 61
Написано: 224





"любимый"

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 11:43 + в цитатник
продолжение вечера было забавным
была у своего "любимого" мужчины
трагикомедия
20.00 я пришла, сидим слушаем музыку...
20.00-21.00 смотрим клипы на компе
21.00-23.00 смотрим кино прикольное на компе
за это время говорила только я, и то мало...со страху
23.35 мужчина лег спать
23.40 я собираюсь домой
23.45 "так ты все же решила идти домой? а как же незабываемый вечер, что ты обещала?"
24.00 я осталась
дальнейшее вырезано цензурой....

пьем-с!

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 17:42 + в цитатник
ой...посидели так хорошо....прям вообще прикольно)
междусобойчик, дифчонки, вина, водки...лана хоть до спирта не дошли еще, остваили столы протирать, мля...
праздник продолжаетсся!

Мега, будь доброй девочкой, вышли мне этого странного чела, которого нигдк не найти...фамилию в таком состояниии не выговорю..сорри

Танюха

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 22:59 + в цитатник
Танюха седня как-то расстроила

закружилась с мужиками своими, не может понять, кто что по чем
а мне усе ясно...хреновые у нее мужики..все трое, причем:)
ну лезть всяко не буду-не слушаиттсси девка..и прально делает, между прочим-хрена хорошего я могу ей насоветовать-в своей жизни не могу разобраться

nightwish

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 22:46 + в цитатник
хе..неплохо
nightwish .....!!!!
бабца поет красиво и при этом гримчик такой чарующий, а сама беззащитна и бледна как поганка
суперрр

мэй би - мэб би

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:06 + в цитатник
а мне обещалися найтвиша нарыть много=-много....мр3 и клипы...буду слушать и петь себе под носик сиплым голоском:-)

вообще прошу читателей сего порекомендовать девочке что-нить путное, тока не сильно металлическое и не из транса...чтобы душевно-тихо можно было послушать, а иногда красным хайером потрясти

Денечек вышел "суперский"-ПЦР-форез-ПЦР-форез и

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 16:43 + в цитатник
Денечек вышел "суперский"-ПЦР-форез-ПЦР-форез
и так много-много раз...
КСюшка умудрилась вляпаться в перебранки с Гулей..ну совсем ни к чему...не сообразила девка, что pH и так можно определить по универсалке..без всякой там шкалы, вот и встряла...пришлось успокаивать, а то расстроился ребенок из-за пустяка

а сейчас играет E-type так динамично и навевает мне класные воспоминания о том, как в некоем офисе глубокой ночью было классно под эти песенки разъезжать на стульях :-)

ну вот и дома! лепота.. билеты в театр с

Среда, 26 Ноября 2003 г. 21:42 + в цитатник
ну вот и дома!
лепота..
билеты в театр с дифчонками купили! красотта!!!!!!!!!!!!! премьерка комедии в русском драме, эстетический вечер, так сказать у нас в субботу намечается
а в пятницу неэстетический-обмывка всяких аспирантских-кандидатских экзаменов в АН.....вот оторвемся

fuck!

Среда, 26 Ноября 2003 г. 18:44 + в цитатник
устала как собака...домой бегу, думаю о еде и пиве, мысли путаются...
наболталась в асие-жуть как..пару приколов прислали..ну ваще..просто жуть
сисадмины продолжают меня образовяывать-кэш, макрос, х з еще что...
прикольно

вот. сижу такая тихая, спокойная, читаю дневнички,

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 21:43 + в цитатник
вот. сижу такая тихая, спокойная, читаю дневнички, есть такие вообще...ну неадекватные
футболик пасматриваю
мечты всяике о театре роятся в моей голоове...прямо зреють...схожу всяко, теперь работа наладилась, экзамов нету.
завтра будет хороший день
тема самки у какого-то стоящего мальчика вызвала пппросто приступ смеха...черт, бывает же такое

поперло!

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:12 + в цитатник
ой-ой...день классный
на работе почти никого-и можно спокойно делать вчяике вещи, никто не бурчит в ухо и не учит жить
а работа пошла...даже поехала...то, что е..ло мне мозги полгода наконец-то получилось! просто прям ваще...супер.....теперь тока остается превратиться в енто..в робота по дальнейшему анализу (
а пива-то хоцца....а не работы

щастье

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 22:58 + в цитатник
нуууу...завтра выходной и это калево, просто суперско :)
настроение отличное, я такая радая, мигрень отступила-щастья просто море
ну бывает же так!

млииин, вот славно было вчерась оказыцца я

Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 21:15 + в цитатник
млииин, вот славно было вчерась
оказыцца я разговаривала нараспевку как рената литвинова (хи-хи)...надо ж...эт я сильно перебрала вина и невина :) явно
зато было улетно
хотя я успела поссориться с Денкой на почве типа ревности и евонной нелюбви к моим кусаниям-щипаниям...
ну и зря! не играй в мои игрушки и не писяй в мой горшок-наш ответ зарвавшимся сисадминам! и всюрно я его люлю..ну хоть немножко...

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! экзам сдала!!!!!!!!!!!! на

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 16:31 + в цитатник
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! экзам сдала!!!!!!!!!!!! на 5
правда в качестве чпестности тут надо бы 4, но всем поставили 5
я очень рада
директор сказал, что советских генетиков знать надо! выучу...к защите)))
а теперь, а теперь, а теперь.....отдыхать, пить виног(или не вино?), гулять, ура!!!!!!!!!

мир дня

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 18:45 + в цитатник
вау...немного онлайна и вопросов к экзамену и вот те раз..настроение получшало)
типа все знаю и все меня любят
иллюзия виртуального бытия
но все равно хорошо

нервно, нет хорошо

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:37 + в цитатник
завтра экзамен-с...ну пошаливают нервишки..пошаливают
ну ведь не первый раз ...а каждый новый как в первый класс
бум надеяться, что мои гигантские знания современной генетики вполне всех удовлетворят
упс...это каламбурчик или мне пора обратить внимание на кого-нить:)

а все так же грустно...если бы не веселый мачистый

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 02:56 + в цитатник
а все так же грустно...если бы не веселый мачистый итальянец из аськи, манящий в Рим, ночь была бы печальна, а так хоть смеха море:)

млиин! наши забили гол! ура! ура!

Среда, 19 Ноября 2003 г. 23:10 + в цитатник
млиин! наши забили гол! ура! ура! ура!

рената

Среда, 19 Ноября 2003 г. 19:20 + в цитатник
почему-то литвинова своим трагическим шепотом навела на грусть...как-то уж больно она страдает
хотя поэзия страдания тоже есть смысл какой-то, видимо

шажочек

Среда, 19 Ноября 2003 г. 19:11 + в цитатник
седня зачем-то подумала, что дел и планов много, а мыслей и энергии мало
лень пожирает меня изнутри...а как е мечты? мои такие светлые, красивые?
нус начнем претворять, ну хоть шажочек, масееенььький....

Первая запись

Среда, 19 Ноября 2003 г. 19:08 + в цитатник
....и я дальше живу


Поиск сообщений в TuliTuli
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь