-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TuliTuli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2003
Записей: 205
Комментариев: 61
Написано: 224





бед

Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 15:40 + в цитатник
чет я злая на себя и грустная стала к концу счастливого рабочего дня...
все всегда делаю не так как нуно делать..а как нуно-ни наю)

так и живу..в нинании полном
че написала-самой бы понять через месяц...

а вот Танюха просила фильм с Меншиковым, а я еще не нашла..она буит ругацца, завтрай найду

культур-мультур

Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 09:54 + в цитатник
а мы опять собралися в театр :) уря, уря,уря! на снегурочку в русдрам, старая штука, но нами нехоженая, чет все ее хвалили, типа чуть ли не авангардная штука...вот и заценим...

с прошлого спектакля никак просмеятся еще не можем

кхе-кхе

Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 09:49 + в цитатник
такс..итого имеем: неустановленнный хр, оборону компа от Дена, переговоры со странным Даником, и ему заочные советы от первого: пусть не забудет поставить первый сервис пак, и какие-то там хотфиксы...и вообще типа кто он такой? а, мля я ведь не знаю кто он такой, ну чел, ну мужчина видимо...

да а глобально все это мелочи бытия всяко, но на седня это типа развлечение..

вот по максимуму кто-то так кульно поет, бр..мураши пошли

а настроение хорошее, соответствует наверное, повышенной циркуляции эстрогенов и окситоцина :) м-да..загналася, однако


настроение...

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 22:15 + в цитатник
а настроение хорошее, несмаря ни на что..пАтАму что сижу я вся такая благоухающая Хюго дип Редом, болдтаю в аське с друзьями, пью пиво, жлу гостей, мечтаю о работе (о, ужас!)

железки-админы-пиво

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 22:03 + в цитатник
да...после всего этого я пришла домой...мокрая, пьяная и в полном недоумении....загадочные они люди, енти админы, мне их не понять, эт точно

глупая

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 10:51 + в цитатник
и вообще..глупая я, вообще ужас какая глупая...это похоже не поддаетсца коррекции

рабочий праздник

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 10:38 + в цитатник
ну вот...спирт он и в африке спирт, е-мое..
как-то я вчерась рано уснула после него..
и всю ночь мне снися Олик...не знаю почему...
как будто Римка его соблазнила, а я ревновала...а он был красивый и такой классный, и весь в сперме:) ужас, я несколько раз просыпалась и засыпала снова..а этот кошмар продолжался...

жаль, что сейчас так занят или устал от меня, с ним очень интересно:)


день Конституциии? в Росссии? нонсенс, бесправная страна, и конституция не поможет

пису пис

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:41 + в цитатник
все завершилось благополучно! ура!
день рождения прошел весело, даж в игру играли смешную..


теперь карашо! фридом полный, тока вот работы много(

но есть мечты и они сбываются!

неприятности(

Среда, 10 Декабря 2003 г. 22:51 + в цитатник
деньки пошли нервенные...видимо, когда мы недавнося с дифчонками рассуждали, что наконец-то на работе воцарился мир...сглазили все к черту..все нас ибут ибут и ешще раз ибут пока зав отсутствует

проблемы с трафиком, сметами, счетами, общим напряжением
плюс нехватка стекол (все перебили а вырезать никто не хочет)
но завтра у тети гули день рождения и мы все равно бум веселые и числивые всем назло! вотс

из личного...наверное всегда так бывает: даже очень хорошие перспективы-теплые и добрые могут вдруг пропасть в никуда....

немного больно, запрещаю себе надеяться, потому что надежды всегда уходят в пустоту


и желание такое, чтобы стать страусом и голову в песок засунуть и ничего-ничего не видеть, не слышать не понимать

но я знаю. что скоро будет все хорошо, это нужно просто пережить, переболеть

сердючка

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 18:48 + в цитатник
решила писать сюда все подряд, чтобы не забыть мысли


читала кп пятничку, история данилко снова напомнила мне, что всегда есть к чему стремиться! молодец малыш, вырвался из серости и нищеты своей жизни, уважаю

выборы-выборы

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 17:25 + в цитатник
седня интенсивно, но грустно...

ночью смарели рез-ты выборов в нете и по телеку...печально, что дума будет без правых, а единство рискует стать второй кпсс, это очень неправильные выборы, а народ в стране несчастный до такой степени, что готов голосовать за Глазьева, обещающего 6 тыс рублей зарплаты..Эх, Россия, Россия....

а вообщен тонус жизни имеется, несмаря на некоторые мелкие неприятности посл дней, то бишь как размолвка с Деном и пустые надежды на хорошее воскресенье...ну да ладно, к лучшему ведь все..к нему)

Результат теста "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 18:27 + в цитатник

"Обнаженная Бестия"

Секс - это Ваша стихия... Вы готовы снова и снова экспериментировать в нем.


Пройти тест "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"


Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 18:14 + в цитатник

"Лимонад"

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


злая я седня, злая

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 23:57 + в цитатник
черт, чет сломалась телефонная линия и я переругалась с младшими из-за этого....ч
на работе навалилась какая-то усталость млиин
хотя хот таг полимераза оказыцца в концентрации 2,5 на 10 шт работает гораздо лучше, тьфу-тьфу...

какое-то нервное состояние, наверное это просто ПМС, а я расстраиваюсь зазря

ну естесно в аське под грячую руку попали аж два чела(
сами виноваты, занудстово позволительно тока мне:)

hands

Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:19 + в цитатник
да уж..два дня интесивной работы..стекла-мекла, форезы-морезы...ручки не узнать..
С Танюхой опять чуть не поругались...разные мы стали..разные!
а когда-то все было иначе..грустно от этого. даже весьма-весьма грустно

Они с Колькой вроде задумали соединиться в брачном экстазе....хм...счастья им, что сказать

такс, поплетуся до дому...



Олка

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:11 + в цитатник
да...неожиданная встреча была седня
стою на нашем перекрестке, жду когда все машинки проедут...и тут..
о мама мия...веселая рожица улыбается мне из окна белой 099
Ол! Ол!!!!! черт, мы помахали друг другу, улыбнулись и он уехал как вихрь.....

супер-пупер комп

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:05 + в цитатник
так, скоро будет новый винт и сдрайтер, вотс!

теперь я уже стала отличать дим о ддр, скорости 5400 и 7200, сигейт от самсунга и я думаю это еще не предел всего, что я могу:)
пользительное это дело-выбирать запчасти к компу




театр+работа

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:47 + в цитатник
такс....работа закончилась на сегодня
а чет до сюда добраться времени не было
из событий последних дней
1.были всей толпой в театре, спектакль был отменный, все в восторге, так что думаю эта эпопея будет иметь продолжение в виде походов в молодежку и прочие места
2.договор оформили-а это значитца у нас скоро будет новый амплификатор!
3. что еще? Интерелейкиновая работа тож хотьи медленно, но набирает обороты
4.ну я наконец-то занялась улучшением компа-вот думаю чего ему надо? винта или озу....консультации седня были в разгаре

думаю, что денечки горячие еще впереди

театр+работа

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 21:15 + в цитатник
такс....работа закончилась на сегодня
а чет до сюда добраться времени не было
из событий последних дней
1.были всей толпой в театре, спектакль был отменный, все в восторге, так что думаю эта эпопея будет иметь продолжение в виде походов в молодежку и прочие места
2.договор оформили-а это значитца у нас скоро будет новый амплификатор!
3. что еще? Интерелейкиновая работа тож хотьи медленно, но набирает обороты
4.ну я наконец-то занялась улучшением компа-вот думаю чего ему надо? винта или озу....консультации седня были в разгаре

думаю, что денечки горячие еще впереди

да..по поводу вышеописанного....загадочные мужские

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 11:46 + в цитатник
да..по поводу вышеописанного....загадочные мужские души, емое...
а ведь он мне больше всех всегда и во всем помогает, не то что некоторые
вот и пойми их(


Поиск сообщений в TuliTuli
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь