-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TuliTuli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2003
Записей: 205
Комментариев: 61
Написано: 224





купила!!!!!!!!

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 11:12 + в цитатник
ура..телефончик..филипс физио 630! ура, купила наконец-то!

теперь осталось 100 рналичности, и 400 р долга....
зато есть телефончмк, такой красивый, синенький! вот

на фиг перед новым годом так убивацца по работе..а

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 19:01 + в цитатник
на фиг перед новым годом так убивацца по работе..а так хочется все доделать..млиин

20 локусов по 20 больным это уже 400 амплификаций...еклмн

кредит не дали, видимо не понравилась мое бюджетное настоящее, хе-хе)


Айратка вроде обещал денег занять, это гуд, всегда помогает

такие пироги творятся, умираю от усталости

люди

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 17:22 + в цитатник
в аське полно странных людей...
сейчас пристал один, мечтает непонятно о чем...

и еще в аське у меня есть онлайн-друзья..чела 3-4..или меньше...

бываюет иногда полезно с ними пообщаться..и приятно!!!!

память

Среда, 24 Декабря 2003 г. 23:46 + в цитатник
случилося..память добавили к моему компу!
теперь 256 . ура!
нашла песенку в компе..hotblooded от черт забыла..аа..Роксетт!
прям вообще вспомнила школьные годы, оренбург, хорошо тогда было..
воспоминания все-таакки иногда буваают хорошими

Танюха была в тете асе, радовалась-бобик ей понравилсся! а моцарт ликер тоже...

отсюда тож Вену вспомнила, все-таки эта была одна из самых кульных неделей жизни, ееех

Ходили седня в русдрам....полный фак...актеры премьеру провалили...
теперь пешили ходить в нацдрам театр, по этому поводу Эльвирка сказала так смешно: Гусясяк, ульма!! Гульсясяк, ульмаааааааааааааа!!!

но это уже в следующем году...
работа огорчила...то ли термостат глючит, то ли я рестриктазу не ту налила, но 60 шт рестрикции коту под хвост((((
обидноооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

телефон

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 23:14 + в цитатник
запуталась в выборе телефона...все в глазах рябит) ничег не понятно

хорошо-устало-но все равно хорошо

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:52 + в цитатник
тока присела на 5 минуток...а то все работа да работа...
как-то светло на душе, не знаю даже причины..может потому что лишний час поспала и видела сны...может быть даже красивые :)

желание перекраситься растети ширится..еще хочу что-нить новое..эдакое красивое, чтобы фишечка была

сестра

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 12:34 + в цитатник
так больше быть не может, неужели она опять вернется к этому извергу?....говорит, что уйдет, но я не верю..всегда возвращается
боже что с ней стало...что-то сломало ее, но что и когда наверное знает тока она сама



хм..все на круги своя

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 22:38 + в цитатник
я как всегда переживала раньше времени


все буит карашо!

осенило

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 22:15 + в цитатник
вдруг мне подумалось, что млиин скоро новый год ведь...
а планов-то и нету никаких..это странно, даж как-то тоскливостало
пора что-нить выкинуть

без названия

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 13:41 + в цитатник
слушаю радиохед...ничего так..

ппребрала все старые праймеры, половину выкинула..состояние, близкое к постблаженству после вялотекущего перманентного насилия :)


стало эти слова нашим приколом...а он еще спрашивал, что такое перманентный) объяснила


а вообще седня я вспомнила уроки физики-химиии и гальванопластику..было там одно хорошее дело...не помню что чем покрывают, кого куда сажают..но итого получается луженое изделие...)

Танюхин др

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 11:54 + в цитатник
позвонила Танюхе, поздравила с ДР, она радая, салаты крошит, от Кольки отбиваеца:)
молодцы!

легкость небытия..

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 11:53 + в цитатник
когда он уодит, у меня всегда бывает чувство пустоты...и отвращения что ли какого-то...не знаю почему..но так бывает иногда...


и как будто совесть мучает, хотя вроде бы не за что

работа

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 09:26 + в цитатник
ха, про нее я конечно в связи с компом не забыла, но...радость там тоже есть-металлка пошла в контроле, для этого понадобилось 5 единиц конц праймеров и 5 мкл HotTaq полимеразы на 10 шт....в принципе фигня все это, все из-за статьи, без этих данных писать я ее не хочу, а шефиня просит статью из принципа, ну что тутт скажешь...напишу, конечно :) brief repor, например

хм...вот

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 22:41 + в цитатник
вот сижу ночью...
хорошо, легко, суперско...даж слов нет как
вчерась по пьяне распугала всех своих онлайн-другов...
даж седня смешно, некоторые заходят и спрашивают-кто вчера сидел в моей аське

хи-хи...

голова болит

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 18:01 + в цитатник
после вчерашнего пива у Дена в офисе голова и вся я вместе помираем...

инфу не достали ту, что нужно...жаль...


бандеролька

Среда, 17 Декабря 2003 г. 14:26 + в цитатник
отправила танюхе всякую мелочовку и бобика, того, что с Вены, к сожалению, меншиков ниде не попался, а на тучу в воскресенье я не успела...лана, как-нить потом буду иметь ввиду :)

Ден обещает пытаться восстановить мою инфу...черт, голова чугунеева!

лениво

Среда, 17 Декабря 2003 г. 11:26 + в цитатник
сижу с утра и ленюсь..на работу проспала..пришла и села в нете копаться...с орвиком побеседовали, обсудили насущные ппроблемы молодого женского организма :)

теперь нуно работать...

у Олика вчера был день рождения...и все же этот чертяка нейдет с моей головы...или с других мест, не знаю..
открытку отправила)

хреново

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:30 + в цитатник
да......переустановкаа компа завершилась полным крахом....дети убили мою папку и все файлы....а там были и чужие я в состоянии шока, просто жуть вообще какая-то(((((((((((((((((((((((((((((((((( ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а снегурочка была норманая..тока станно фриврольная, русдрам вообще похоже, самый фривольный театр

сотик-мотик

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 19:31 + в цитатник
Черт, с работы не могу уже 12 часов выйти, сотик купить даже некогда(
так что..придеца завтра с утра не на работу, а в магазинчик смотаться
тем более вечером театр у нас по плану, првда билеотов нет..
болею еще, ненавижу октябрь, особенно без талбеток когда


в висках начало стучать, так что нужно бежать домой..
кста, все напряги с трафиком завершились благополучно, потому как денег с нас не сняли, ура!

шо еще? очередная пара обломов на личном-ну это привычное чет в последние недели(((
а вообще фигня усе! есть хочу, иду отседова домой!

жилетка дневничная

Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 15:45 + в цитатник
и опять ренатка..я совсем одна и вокруг все чужие...
эх, люблю я плакаться на свою тяжелую судьбу)))
ну агде ж ещеь ентим заняться как не здеся


Поиск сообщений в TuliTuli
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь