-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TuliTuli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2003
Записей: 205
Комментариев: 61
Написано: 224





концерт

Понедельник, 26 Января 2004 г. 21:59 + в цитатник
Были всей лабой на Ксюхином отчетнике

честно-Ксюха наша самая красивая!!! и танцует хорошо!
А вот их руководитель-переросток вызвал у нас с Зилькой бурю смеха...и сочувствия-толстый самовлюбленный боров среди прекрасных дам
Умилили крохи-самый младший состав-ну такие ангелочки!!!!! Зилька сразу захотела ребеночка!

Из грустного- Татьяна возила нас в кафе, платили за себя сами, на этот "званый обед" ушли мои последние деньги.....(

терпение

Воскресенье, 25 Января 2004 г. 22:17 + в цитатник
я думаю оно мне пригодиться! во всем, терпение тока терпение
заняться например всякой там ернудой типа работы! наконец-то!!!! а там глядишь кто-нить соспеет подрумяниться и проч

банально

Воскресенье, 25 Января 2004 г. 09:34 + в цитатник
все все равно было как всегда, даже почти не грустно...

пошлость(


звонить? хехе, неа, не буду

одновременно чувствую, что скор съедет крыша, а они все равно обзываются нехорошими словами

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 23 Января 2004 г. 09:15 + в цитатник
ура!!!!!!!!!!!!!
сдала годовой отчет!!!! рекомендована к защите, ура-ура


сейчас будем пить вино, ура-ура!

печаль...

Четверг, 22 Января 2004 г. 19:10 + в цитатник
Дилемма вышла...мы вроде как друг другу нравимся...тока он хочет откровенно секса, а я хочу не только его...печально мне сегодня, что делать еще не решила...думу думаю

доделано

Среда, 21 Января 2004 г. 17:16 + в цитатник
слайды сделаны, от объема проделанной работы темно в глазах стало ужо, доклад писан, осталося тока чтоб начальство проверило все


есть одно предложение и два в перспективе....
черт и работать охота и спать и гулять, когда успеть?

тоскливо

Вторник, 20 Января 2004 г. 22:32 + в цитатник
чет в очередной раз стало тоскливо...тоскливо..или просто хоцца спать
черт знает...вообще...режим дня нарушилсси, завтра приедт начальница и буит парить мозг в очередной раз

короче и без них плохо и после них плохо
Танюха чет подвисла, письма не пишет, ничего непонятно, что творится, и что-то не видно вообще буит или нет нормально
загналась, спать иду я

бильярд

Вторник, 20 Января 2004 г. 19:09 + в цитатник
Шома учил мен яиграть в бильярд, в американский...нда...хреново вышло у меня, честно грю, но 5 шаров за 2 партии я загнала, не считая белого, который стабильно закатывался в лузу

весело было, в сугробе повалялись, перчатки снова потеряла, танцы, не спать до утра, прийти в 3 ч на работу как ни в чем не бывало...

такая жизнь...
отчет почти доделала

глазки в кучку

Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:40 + в цитатник
дабы оторваться от собственной озабоченности весь божий день с утремаца просидела за компом -стряпала шедевр типа-отчет годовой, это однако утомительно....зато уже половина готова!!!! еще завтра и все!


на улице стало темно, в глазах тоже(
но работать тож иногда надо

знакомства

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 21:54 + в цитатник
чет я вместо дисера сдурела-решила найти себе приличногочела, отбор в разгаре, чет одни бестолочи))))

хм..

Суббота, 17 Января 2004 г. 22:35 + в цитатник
что нового сюда писать, ден все ломится, а я все посылаю, в наушники океан эльзы пеот..ты вышла замуж за весну..
хочу хурму еще, никак руки не дойдут купить(

настроенрие кульное вполне

камбэкам нет!

Пятница, 16 Января 2004 г. 17:23 + в цитатник
хаха Ден, очаровательный толстыш-альфонс решил внезапно испольнить мое сокровенное желание от двух мужчинах
естеснно был послан по известному адресу...

уж двух мужчин я и без него найду, это всяко..

чет данные посчитаны, но OR счиатть лениво, сидим пьем пиво с Зилькой

EVANESCENCE: My Immortal нравица до жути

Четверг, 15 Января 2004 г. 18:38 + в цитатник
EVANESCENCE: My Immortal

нравица до жути просто)

CHARON: Little Angel


GЫNDUL МЫЦЕI: Это Любовь


максимум ура! называвецца это...

устала как собака(((

забыла

Четверг, 15 Января 2004 г. 18:24 + в цитатник
совсем забыла, посмарела последние свои записи и увидела, что нигде нету моего радостного вопля по поводу посылания на х мною Дена, давно надоевшего и выпивающего-проезжающего и без того скромные мои деньги...хотя хорошее тоже было, но чет дерьмо перевесило мое терпение...короче ура!!!! freedom!!!!!!!!!!!!!!!!

статистика

Четверг, 15 Января 2004 г. 18:20 + в цитатник
день был нервный, гульназ с утра поорала малек, но это все фигня
данные посчитаны наполовину, осталось посчитать комбинации трех генов, мож что выйдет по ним...хотя набросочно металлка и так ассоциирует номано...

еще человек 5 удалила и отправила в игнор лист, скоро в аське останеца 10 человек, 5 из которых различные варианты танюхиной асии...
настроение паршивеет...мужик в летах предлагал товарищескую дружбу, после того как подумав час, щзажал деньги на вино отправлен в игнор-лист)

плодотворно

Среда, 14 Января 2004 г. 21:37 + в цитатник
день был кароший, ненапряжный такой
абстракт сочинила с помощью алисон воллес, спасибо ей, отзывчивая девочка

теперь в планах написание опуса на русском, а то шефиня лопнет ужо

в аське все меня забыли, стасик, орвик, туслик в усмерть молчат..а мне некогда всех веселить-я ж вся в работе
тока вот SS объявился, но чет впечатления мои не очень...

БАЗА

Среда, 14 Января 2004 г. 15:03 + в цитатник
сижу считаю данные..весь антипротеолиз протеолиз забила в аксесс, сейчас бум рожатьь шедевр для берлина))) хе-хе

чет получаитца там приколите?

ходила вчат, ругалась матом, прикольно было, зато

Вторник, 13 Января 2004 г. 23:49 + в цитатник
ходила вчат, ругалась матом, прикольно было, зато весело

пойду домой

Вторник, 13 Января 2004 г. 19:29 + в цитатник
седня вообще типа праздник, вот...пойду до дома, там наверное уже нечто типа курултая идет)

ну очень тослиииииииииииивввоооооооооооооо......хуыево просто, млиин

поссорились

Вторник, 13 Января 2004 г. 18:34 + в цитатник
с Танюхой разругались...не хочу даже писать, она несправедлива ко мне, хотя сама не ангел...а ругаться из-за разности мировоззрений глупо
она этого не понимает


обидно до слез, честное слово



Поиск сообщений в TuliTuli
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь