и у меня было смеха море... в той же асе, правда не с итальянцем, а с очень даже русским:) но потом стало очень-очень грустно, и грустно до сих пор. и заснуть не могу, несмотря на новое постельное бельищще весёленькой расцветки... И мои две последние записи появились под этим настроением. Мда. Смешно даже. Козлы они все...