Пятница, 21 Ноября 2003 г. 18:45
+ в цитатник
вау...немного онлайна и вопросов к экзамену и вот те раз..настроение получшало)
типа все знаю и все меня любят
иллюзия виртуального бытия
но все равно хорошо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-