да лана тебе, уж присоветуй зельице от тоски :-)
уж прям музыкальный голод с ентой хреновой жизней попер сильно-ловить момент нужно...
вот мне найтвиш давно сватали, а поперло тока теперь-добрые люди нашлися-подарили диск девочке
так что я внимательно слушаю твои изыски-писки
я очень Океан Эльзы люблю.... и Веню Дркина (ващееее). и Ночные снайперы. И Агату. и ДЕЛЬФИНА (ОООО, КАК Я ЕГО). И Звери, и Мультфильмы. А ещё в последнее время на Lumen подсела. Ну вот, это самое любимое:). А так могу оооочень долго перечислять:)
ну Океан я тож обожаю! все переслушала-заслушала..а второй чел мне незнаком, енто хто? поясни-ка?
Lumen наши перцы, они еще так прикольно зажигали когда-то песенку на башкирском на местных тусовках-ех, молодость моя прошла)))