-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TuliTuli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2003
Записей: 205
Комментариев: 61
Написано: 224


мэй би - мэб би

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Re: мэй би - мэб би Четверг, 27 Ноября 2003 г. 20:09 (ссылка)
ойёйёйёй:) меня про музыку нельзя спрашивать, я тут ТАКОГО насоветую:) Музыка -это моё ВСЁ.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TuliTuli   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 22:16 (ссылка)
да лана тебе, уж присоветуй зельице от тоски :-)
уж прям музыкальный голод с ентой хреновой жизней попер сильно-ловить момент нужно...
вот мне найтвиш давно сватали, а поперло тока теперь-добрые люди нашлися-подарили диск девочке
так что я внимательно слушаю твои изыски-писки
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в TuliTuli; мэй би - мэб би Четверг, 27 Ноября 2003 г. 23:08 (ссылка)
я очень Океан Эльзы люблю.... и Веню Дркина (ващееее). и Ночные снайперы. И Агату. и ДЕЛЬФИНА (ОООО, КАК Я ЕГО). И Звери, и Мультфильмы. А ещё в последнее время на Lumen подсела. Ну вот, это самое любимое:). А так могу оооочень долго перечислять:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TuliTuli   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 10:00 (ссылка)
ну Океан я тож обожаю! все переслушала-заслушала..а второй чел мне незнаком, енто хто? поясни-ка?
Lumen наши перцы, они еще так прикольно зажигали когда-то песенку на башкирском на местных тусовках-ех, молодость моя прошла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в TuliTuli; мэй би - мэб би Пятница, 28 Ноября 2003 г. 13:30 (ссылка)
Второй.... А кто там второй был, не Дркин? Ну это ж вообще классный дяденька. Только вот умер уже... Но его кстати хрен найдёшь где....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку