-Цитатник

ОДНА ЖИЗНЕННАЯ ИСТОРИЯ И 2 ЛАЙФХАКА ПРО БУХГАЛТЕРИЮ - (2)

Одна жизненная история и 2 лайфхака про бухгалтерию Есть у меня в Москве товарищ Илья, у котор...

КАК РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ - (0)

Как решить свои проблемы Это продолжение серии публикаций: успехи и отзывы людей, которые реша...

Без заголовка - (0)

Самые крупные веб-сайты мировой паутины Google не самый крупный веб-сайт в мире. Ему прин...

ТОП-35 диет для похудения - (0)

Диеты для похудения Ни для кого не секрет, что соблюдать любую диету для похудения крайне сложн...

С чего начинается революция? - (2)

С чего начинается революция? Такой простой но познавательный ролик напоминание для тех...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tsarvalera

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Прикольные_футболки Oljika kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2010
Записей: 15718
Комментариев: 13675
Написано: 30397

Выбрана рубрика Здоровье.


Другие рубрики в этом дневнике: Часы(3), Фото(1003), Фильмы(74), Телефония(21), Телепередачи(0), Рецепты(5), Разное(1355), Путешествия(99), психология(21), Программы(34), Природа(126), Приколы(720), Отдых(44), Мультфильм(17), музыка(19), Люди(162), Книги(20), история(135), Интернет(123), интересное(2133), Игра(52), знаменитости(199), Документальный(16), Города(46), Главная(4), ГАИ(17), Автомобили(103)

Эскозин

Дневник

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 14:34 + в цитатник

Рак оказался сильнее сотен тысяч врачей и биохимиков. Но борьба с раком не должна останавливаться ни на один день. Ведь без борьбы не может быть победы. Во-первых, надо знать, что разновидностей рака у человека много. Раку можно и  нужно  противостоять.

Рак излечим, но только тогда, когда болезнь не запущена. Вот почему очень важно раннее обращение за медицинской помощью, раннее выявление признаков болезни и своевременное начало лечения. Но и в запущенных случаях лечение может продлить жизнь больного.

В последнее время появилось немало новых эффективных методов лечения злокачественных опухолей, благодаря применению которых к больным возвращаются здоровье и трудоспособность.

Калифорнийской компанией Medolife разработан и успешно применяется новый метод лечения рака, позволяющий значительно более успешно бороться с раковыми клетками, чем другие методы, которые есть сейчас на вооружении у человечества.

Препарат Эскозин делается на основе яда Карибского скорпиона и является, своего рода, натуральной химиотерапией. Так это опасное насекомое, благодаря уникальным свойствам своего яда, поможет людям бороться с этим опасным недугом. Препарат «Эскозин» ведет борьбу на клеточном уровне с клетками рака, подавляя их размножение, рост и провоцируя естественную гибель. И речь, на данный момент, идет не о теоретических выкладках, а о практически спасенных человеческих жизнях, людях, которые вырваны из страшной болезни и снова вернулись в полноценную жизнь.

Рубрики:  Здоровье

Сексом по раку

Дневник

Вторник, 25 Октября 2011 г. 13:44 + в цитатник
Сексом по раку


В Австралийском национальном университете разрабатывают новую противораковую терапию, основным компонентом которой станет… секс. Отчет исследователей на эту тему опубликован в журнале Medicinal Chemistry Communications.

Читать далее

Рубрики:  Здоровье

10 заповедей для не желающих стареть

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 14:41 + в цитатник

http://lh6.ggpht.com/_VmjJyf7RJdE/SR2XQdD_GGI/AAAAAAAACHI/0qd5uDBiGik/s320/11-14-2008%2010-09-37%20AM_0387.jpg

Каждый человек рано или поздно задается вопросом - как сохранить молодость? Ответ на это вопрос нашла международная группа врачей, психологов и диетологов. Они разработали "десять заповедей" - рецепты молодости, составляющие основу здорового образа жизни, следуя которым мы сумеем продлить и сделать более приятным наше земное существование.

Читать далее

Рубрики:  Здоровье

Как бросить курить?

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 13:54 + в цитатник

Рано или поздно практически любой курильщик приходит к мысли, что пора с этим делом завязывать. Причины могут быть самые разные: на работе начались репрессии, и даже зимой приходится бегать курить на улицу; здоровье стало пошаливать – приступы утреннего кашля подозрительно затягиваются; внешний вид оставляет желать лучшего – кожа вянет, пальцы желтеют, от волос и изо рта пахнет так, что самому противно… Вариантов много, и у каждого он свой.

Вот только реализовать здравую мысль на практике получается не у всех и не сразу. И при этом врачи в один голос утверждают, что подавляющее большинство курильщиков в состоянии бросить сами, что физическая зависимость от никотина многократно меньше, чем от алкоголя или наркотиков.

Впрочем, если бы все было так просто, курильщиков вокруг нас было ничтожно мало. Значит, не всё так просто. И, действительно, зависимость от сигарет очень и очень индивидуальна.

Так что если получается отказаться от сигарет самостоятельно – прекрасно. Ну, а если не выходит – нужно обращаться к специалистам, которых можно найти в клинике доктора Василенко. Здесь лечились многие мои знакомые и все остались довольны результатом. Попробуйте и вы!

Рубрики:  Разное
Здоровье

Мысли вслух

Дневник

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 14:52 + в цитатник

 У каждого из нас имеется красивое домашнее растение, которое мы любим, ухаживаем за ним и поливаем. А представьте, что с нм произойдет, если вы перестанете его поливать. Оно пожелтее и высохнет и вернуть к жизни его уже будет невозможно.  А все потому что у вашего цветка исчезнет необходимое питание.Представьте красивое цветущее растение. Внезапно земля высыхает, и питание цветка нарушается.

http://sosn-crb.orgsystem.ru/src/images/news/9549.jpg

То же самое происходит и с нашим организмом. У нас нет ни одного органа котрый мог бы обходиться без питания через кровеносные сосуды. И если питание нарушить , то начнется медленное разрушение всех органов. Именно такие плачевные последствия вызывает диабет.

Поэтому не рискуйте своим здоровьем, а узнайте все про сахарный диабет симптомы на сайте starksmedia.ru и будьте здоровы!

 

Рубрики:  Разное
Здоровье

Мысли вслух

Дневник

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 11:26 + в цитатник

Привет всем! Недавно отдыхали с женой в Египте, естественно всё включено)) и не мог такой отдых пройти не замеченным.  Печальная история отеля Intercontinental Taba чуть было не испортила нам отдых. В отеле явно не любят русских. На 5*отель вообще не тянет. Питание средненькое, номера убирают кое как, несмотря на оставленные на кровати чаевые. Воды в баре не допросишься. Как результат   расстройство живота и всё такое.  Хорошо, что в нашей аптечке всегда есть препарат нового поколения  Фильтрум-сти. Это что-то типа угля, но в несколько раз эффективнее при любых интоксикациях! Опробовано на себе. Вечером принимаешь, а утром и  не вспоминаешь, что  так колбасило накануне! Так что  без фильтрум-сти никуда не езжу!

В общем, потерпев этот ужас 3 дня, мы решили поменять отель. И очень рады, что это сделали. Переселяясь в Хаятт, мы познакомились с компанией ребят, только что вернувшихся с экскурсии в Израиль. Они сказали, что приехали на 2 недели и на следующей неделе собираются в Иорданию. Они так рекламировали нам путешествие , что мы поддались на их уговоры, из принципа – хуже уже не будет. Это была великолепная незабываемая поездка. Отлично говорящий по-русски гид (оказывается он учился в России) рассказал нам массу интересного и показал нам много всего.

А на прошлых выходных мы  с ребятами славно порыбачили. Так,  что нам одна какая-то рыбка обеспечила знатное похмелье.. Хе-хе... Домой вернулся, ни есть ни спать не могу, Тяжело... думал благоверная добьет, ан нет! Принесла филтрум-сти... ожил! Действительно ожил! И живот исцелился, и голова, даже пивка не понадобилось! Славься фильтрум-сти!

Рубрики:  Разное
Здоровье

Метки:  

Ветрянка у взрослых

Дневник

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 15:53 + в цитатник

Привет всем! Когда мои дети по очереди болели ветрянкой, я тоже очень боялся заболеть. Вы скажете что это болезни детей. да, я с вами согласен. Но если ими не переболеть в детстве, то существует большая вероятность заболеть уже взрослым, а ветрянка у взрослых протекает намного сложнее, чем у детей. А поскольку я не помнил, болел ли я в детстве, а родители не могли дать толкового ответа, поэтому и и опасался. Но, слаба богу,  пронесло.

Как протекает ветрянка у взрослых симптомы? Это чревато  сильными высыпаниями, высокой температурой, болезненным глотанием и общим упадком сил. Вобщем приятного мало, но это надо пережить. Главное, в это время никуда не выходите из дома. Ведь это болезнь очень заразна, не зря же она так называется, она разносится словно по ветру.

Ну а если вы все-таки заболели, заходите на сайт medkrug.ru и вы найдете полезные советы, как побыстрее справиться с этой хворью.

 

Рубрики:  Разное
Здоровье

Антивозрастные фрукты

Дневник

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 13:17 + в цитатник

http://oldage.ru/uploads/48.jpg

 

Возможно, фраза покажется вам слишком знакомой, но вы – это то, что вы едите. Исходя из этого соображения, мы раскрываем самые полезные продукты питания, позволяющие всегда оставаться молодой и красивой. Легендарные фрукты и овощи

Режим «пять раз в день» – самый оптимальный, чтобы добиться здоровой, сияющей кожи. Вы наполняете организм огромным количеством витаминов, минералов, волокна и воды. Наряду с питанием и очищением, витамин С укрепляет капилляры и усиливает выработку коллагена, в то время, как витамины C, E (им богаты киви и авокадо) и бета–каротин (пигмент, содержащийся в моркови, абрикосах и манго) нейтрализуют воздействие свободных радикалов, которые могут способствовать преждевременному старению.
Читать далее

Рубрики:  Здоровье
интересное

Синдром хронической усталости

Дневник

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 13:01 + в цитатник

http://zwonok.net/img/2010_06_24_yctal1.jpg

Это заболевание называют и следствием нашей цивилизации, и печальным «достижением» технического прогресса. Начинается оно исподволь, распознается трудно и лечению поддается плохо. Ему подвержены все люди — независимо от социального статуса, уровня образования и доходов. Сегодня оно стало уделом тех, кто много и тяжело работает, необыкновенно особенно в условиях неблагоприятной экологии.

Название этого недуга — синдром хронической усталости, или фатиг-синдром (от французско о fatigue — слабость, усталость). Еще его называют «болезнью активных людей».
Читать далее

Рубрики:  Здоровье

Как подготовить ребенка к саду

Дневник

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 13:14 + в цитатник

В настоящее время диагноз «Часто болеющий ребенок» знаком, к сожалению, многим мамам. Мы сталкиваемся с этой проблемой чаще всего при поступлении малыша в детский сад или ясли. Врач- педиатр на каждом посещении неуклонно ставит ОРВИ и отправляет лечиться все теми же средствами, что и месяц назад. Результат – длительный насморк, «непонятный» кашель, сохраняющийся длительное время, аллергия на лекарства, вечные больничные… хронические заболевания, список которых можно продолжать бесконечно.

Что бы ничего подобного не происходило надо тщательным образом подготовить ребенка к саду. Как это сделать? В первую очередь, врачи рекомендуют укреплять иммуниете. Делать это можно принимая различные витамины, закаливая ребенка, приучать к зарядке и т.д.

Действительно, такие средства помогают, но есть еще один эффективный способ для укрепление иммунитета  - включение Рибомунила в комплекс мероприятий по укреплению иммунитета, который  значительно повышает эффективность принимаемых мер, помогая значительно сократить частоту, длительность и тяжесть заболеваний ребенка. Рибомунил - это рибосомально-протеогликановый комплекс, стимулятор неспецифического и специфического иммунитета. Главным ингредиентом вакцины является вещество, стимулирующее выработку в организме антител, которые борются с бактериями, провоцирующими простудные заболевания.

Более подробно о том, как еще можно укрепить иммунитет ребенка и бороться с вирусными инфекциями читайте на специализированном сайте chastoboleem.ru. И крепкого всем здоровья!

Рубрики:  Разное
Здоровье

Метки:  

 Страницы: [12] 11 10 ..
.. 1