materaya обратиться по имени
Воскресенье, 23 Января 2011 г. 00:51 (ссылка)
С продуктами был,,напряг,,- это правда. Но ВСЕ(!) продукты были съедобны. Вот если бы сейчас в один миг исчезли бы все продукты, которые есть нельзя (опасны для здоровья и жизни) и исчезли бы те, которые не являются теми, на что претендуют (сливочное масло- а на деле маргарин, красная икра из ...., крабовые палочки и мясо из сои и т.д. и т.п.) вы думаете в магазинах осталось бы больше продуктов?Исчезли бы ювелирные украшения у которых проба, как у золота , а на деле.... Исчез ли бы ядовитые игрушки и лекарства, от которых люди умирают. А если бы еще исчезли и врачи с купленными дипломами...то и в поликлинниках стало пусто. Дутое ваше изобилие. Простите, но те штапельные штаны, которые продаются повсеместно джинсами назвать может только тот, кто никогда не видел джинсы. И только человек с полным отсутствием логике может сказать, что купил сумку или куртку из ПРЕСОВАННОЙ КОЖИ. Или, тоже смешно, у меня ИССКУСТВЕННАЯ дубленка. Вы несчастные люди, потому что мы потеряли, но мы имели , а вы никогда не имели и ИМЕТЬ НЕ БУДИТЕ.У вас сейчас все ОДНОРАЗАВОЕ. Вы не понимаете разницы между натуральным ковром и паласом, вы не когда не отличите натуральный шелк от ацетатного, вы никогда не узнаете разницы между огромным альбомом , где есть фото вашей прабабушки и примитивной флешкой с нашелкаными кадриками. Вы можите выехать за границу? В теории- да, а на деле? А мы поездили по СВОЕЙ стране и посмотрели то, что вам уже недоступно. И все эти фото выставляются, что бы доказать СЕБЕ, что сейчас лучше. Хотите, я на спор в течении двух дней выставлю 100 штук фото, сделанных не выезжая из Киева, значительно более ужасных?Бомжи, беспрезорные, нищие, теракты,дедовщина, беззащитность стариков....Да наплевать мне на вашу ,,заграницу,, и ,, макдонольдцы,, если за это надо платить такую цену... Я не хочу вернуться, мне и сейчас хорошо....а вот модых торговок на рынке по настоящему жалко.... Вот такая моя правда.