-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в travaLIA

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 60
Комментариев: 19
Написано: 81





Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:54 + в цитатник
как все сложно.........

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник
Или люди стали очень злые или я просто устала, на улице опять наступила зима, точнее осень, мои ноги растерты вкровь туфлями, а слова "все будет хорошо" потеряли свое значение... НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ХОРОШО, пока ты сам это хорошо не сделаешь. Я должна бороться. Я должна учить этот гребанный ООТ и я должна.Я должна. Ничего я никому не должна!Хочется взять и все бросить!Как мне это надоело, взять билет в один конец и скрыться от этой сраной пафосной жизни. ПОШЛИ В ЖОПУ ДОЛБАННЫЕ ГЛАМУРНЫЕ ПАДОНКИ!!!ВЫ заебали со своими гуччи живанши и ДГ!!!Засуньте их себе в жопу!! "сказала я убирая в косметичку помаду YSL"....К четру все это.Я устала.Нет на этом свете ценностей дороже чем любовь понимание семья и дружба. С кофточкой от ДГ ты дружить не будешь,но люди будут дружить с тобой, точнее с твоей кофточкой...

Все!Возвращаюсь в реальный мир и к друзьям которые меня понимают и ценят, будь я ненакрашена и одета в треники с обвсшими коленями, будь я самой самой.

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:36 + в цитатник

Наконец-то!Наконец-то!!Наконец-то новый ноутбук!

Скока произошло за это время... во первых я стала тетей, во вторых появился новый ноутбук, в третх жизнь сама как-то изменилась, а писать не хочется... на улице наконец весна...хочется лета, нехочется учебы, хочется перемен, новых туфель и новых ощущений.


Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:23 + в цитатник

Подарите мне ноутбук скорей, иначе я сдохну, мой HP ушел на пенсию, и не вернулся, хочу опять нр или сони вайо, сказали ждать. В апреле все будет

Жизнь странная штука, вроде все нормально и спокойно а на самом деле както не так, грустно...Хочеться лета.


Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:14 + в цитатник
скоро я вернусь...

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:02 + в цитатник

ноутбук мой умер, сотрясение мозга у его хозяйки, крыша у нее тоже едет, в общем не жизнь а самая настоящая сказка мать вашу...


Анри Барбюс. Нежность

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - тишина

25 сентября 1893 г.

Мой дорогой, маленький мой Луи! Итак, все кончено. Мы больше никогда не
увидимся. Помни это так же твердо, как и я. Ты не хотел разлуки, ты
согласился бы на все, лишь бы нам быть вместе. Но мы должны расстаться,
чтобы ты мог начать новую жизнь. Нелегко было сопротивляться и тебе и самой
себе, и нам обоим вместе... Но я не жалею, что сделала это, хотя ты так
плакал, зарывшись в подушки нашей постели. Два раза ты подымал голову,
смотрел на меня жалобным, молящим взглядом... Какое у тебя было пылающее и
несчастное лицо! Вечером, в темноте, когда я уже не могла видеть твоих слез,
я чувствовала их, они жгли мне руки.
Сейчас мы оба жестоко страдаем. Мне все это кажется тяжелым сном. В
первые дни просто нельзя будет поверить; и еще несколько месяцев нам будет
больно, а затем придет исцеление.
И только тогда я вновь стану тебе писать, ведь мы решили, что я буду
писать тебе время от времени. Но мы также твердо решили, что моего адреса ты
никогда не узнаешь и мои письма будут единственной связующей нитью, но она
не даст нашей разлуке стать окончательным разрывом.
Целую тебя в последний раз, целую нежно, нежно, совсем безгрешным,
тихим поцелуем --ведь нас разделяет такое большое расстояние!..

25 сентября 1894 г.

Дорогой мой, маленький мой Луи! Я снова говорю с тобою, как обещала.
Вот уж год, как мы расстались. Знаю, ты не забыл меня, мы все еще связаны
друг с другом, и всякий раз, когда я думаю о тебе, я не могу не ощущать
твоей боли.
И все же минувшие двенадцать месяцев сделали свое дело: накинули на
прошлое траурную дымку. Вот уж и дымка появилась. Иные мелочи стушевались,
иные подробности и вовсе исчезли. Правда, они порой всплывают в памяти; если
что-нибудь случайно о них напомнит.
Я как-то попыталась и не могла представить себе выражение твоего лица,
когда впервые тебя увидела.
Попробуй и ты вспомнить мой взгляд, когда ты увидел меня впервые, и ты
поймешь, что все на свете стирается.
Недавно я улыбнулась. Кому?.. Чему?.. Никому и ничему. В аллее весело
заиграл солнечный луч, и я невольно улыбнулась.
Я и раньше пыталась улыбнуться. Сначала мне казалось невозможным вновь
этому научиться. И все-таки, я тебе говорю, однажды я, против воли,
улыбнулась. Я хочу, чтобы и ты тоже все чаще и чаще улыбался, просто так --
радуясь хорошей погоде или сознанию, что у тебя впереди какое-то будущее.
Да, да, подними голову и улыбнись.

17 декабря 1899 г.

И вот я снова с тобой, дорогой мой Луи. Я -- как сон, не правда ли?
Появляюсь, когда мне вздумается, но всегда в нужную минуту, если вокруг все
пусто и темно. Я прихожу и ухожу, я совсем близко, но ко мне нельзя
прикоснуться.
Я не чувствую себя несчастной. Ко мне вернулась бодрость, потому что
каждый день наступает утро и, как всегда, сменяются времена года. Солнце
сияет так ласково, хочется ему довериться, и даже обыкновенный дневной свет
полон благожелательности.
Представь себе, я недавно танцевала! Я часто смеюсь. Сперва я замечала,
что вот мне стало смешно, а теперь уж и не перечесть, сколько раз я
смеялась.
Вчера было гулянье. На закате солнца всюду теснились толпы нарядных
людей. Пестро, красиво, похоже на цветник. И среди такого множества
довольных людей я почувствовала себя счастливой.
Я пишу тебе, чтоб рассказать обо всем этом; а также и о том, что отныне
я обратилась в новую веру -- я исповедую самоотверженную любовь к тебе. Мы с
тобой как-то рассуждали о самоотверженности в любви, не очень-то хорошо
понимая ее... Помолимся же вместе о том, чтобы всем сердцем в нее поверить.

6 июля 1904 г.

Годы проходят! Одиннадцать лет! Я уезжала далеко, вернулась и вновь
собираюсь уехать.
У тебя, конечно, свой дом, дорогой мой Луи, ведь ты теперь совсем
взрослый и, конечно, обзавелся семьей, для которой ты так много значишь.
А ты сам, какой ты стал? Я представляю себе, что лицо у тебя пополнело,
плечи стали шире, а седых волос, должно быть, еще немного и, уж наверное,
как прежде, твое лицо все озаряется, когда улыбка вот-вот тронет твои губы.
А я? Не стану описывать тебе, как я переменилась, превратившись в
старую женщину. Старую! Женщины стареют раньше мужчин, и, будь я рядом с
тобою, я выглядела бы твоей матерью -- и по наружности, и по тому выражению
глаз, с каким бы я смотрела на тебя.
Видишь, как мы были правы, расставшись вовремя. Теперь уж мы
перестрадали, успокоились, и сейчас мое письмо, которое ты, конечно, узнал
по почерку на конверте, явилось для тебя почти развлечением.

25 сентября 1893 г.

Мой дорогой Луи!
Вот уже двадцать лет, как мы расстались... И вот уже двадцать лет, как
меня нет в живых, дорогой мой. Если ты жив и прочтешь это письмо, которое
перешлют тебе верные и почтительные руки,-- те, что в течение многих лет
пересылали тебе мои предыдущие письма, ты простишь мне,-- если ты еще не
забыл меня,-- простишь, что я покончила с собой на другой же день после
нашей разлуки. Я не могла, я не умела жить без тебя.
Мы вчера расстались с тобой. Посмотри хорошенько на дату -- в начале
письма. Ты, конечно, не обратил на нее внимания. Ведь это вчера мы в
последний раз были с тобою в нашей комнате и ты, зарывшись головой в
подушки, рыдал как ребенок беспомощный перед страшным своим горем. Это
вчера, когда в полуоткрытое окно заглянула ночь, твои слезы, которых я уже
не могла видеть, катились по моим рукам. Это вчера ты кричал от боли и
жаловался, а я, собрав все свои силы, крепилась и молчала.
А сегодня, сидя за нашим столом, окруженная нашими вещами, в нашем
прелестном уголке, я пишу те четыре письма, которые ты должен получить с
'большими промежутками. Дописываю последнее письмо, а затем наступит конец.
Сегодня вечером я дам самые точные распоряжения о том, чтобы мои письма
доставили тебе в те числа, которые на них указаны, а также приму меры к
тому, чтобы меня не могли разыскать.
Затем я уйду из жизни. Незачем рассказывать тебе -- как: все
подробности этого отвратительного действия неуместны. Они могли бы причинить
тебе боль, даже по прошествии стольких лет.
Важно то, что мне удалось оторвать тебя от себя самой и сделать это
осторожно и ласково, не ранив тебя. Я хочу и дальше заботиться о тебе, а для
этого я должна жить и после моей смерти. Разрыва не будет, ты бы его,
возможно, и не перенес, ведь тебе все огорчения причиняют такую острую боль.
Я буду возвращаться к тебе,-- не слишком часто, чтобы понемногу мой образ
изгладился из твоей памяти, и не слишком редко, чтоб избавить тебя от
ненужных страданий. А когда ты узнаешь от меня самой всю правду, пройдет
столько лет (а ведь время помогает Мне), что ты уже почти не сможешь понять,
что значила бы для тебя моя смерть.
Луи, родной мой, сегодняшний наш последний разговор кажется мне
каким-то зловещим чудом.
Сегодня мы говорим очень тихо, почти неслышно,-- уж очень мы далеки
друг от друга, ведь я существую только в тебе, а ты уже забыл меня. Сегодня
значение слова сейчас для той, которая его пишет и шепчет, совсем иное, чем
для того, кто будет читать это еловой тихо произнесет "сейчас".
Сейчас, преодолев такое громадное расстояние во времени, преодолев
вечность -- пусть это покажется нелепым,--сейчас я целую тебя, как прежде.
Вот и все... Больше я ничего не прибавлю, потому что боюсь стать печальной,
а значит, злой и потому, что не решаюсь признаться тебе в тех сумасшедших
мечтах, которые неизбежны, когда любишь и когда любовь огромна, а нежность
беспредельна.



Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 01:43 + в цитатник
"Мой характер  - сахар со стеклом"



Процитировано 1 раз

3,14 ЗДАТАЯ СЕССИЯ!

Пятница, 26 Января 2007 г. 01:27 + в цитатник

ААА!!! Второй раз начинаю писать!  Че за ноутбук, пальцем дернул он все закрыл!!!Но рассказ мой будет совсем не об этом...

Значится так, сдала я сессию сегодня. Правда Здатого ощущения нет. на отл, как и 2 предыдущие)))) было сложно, особенно мат стат. Вот сижу, надо спать тк я встала в 6 и спала 2 часа от силы,Ю а не спицца, органзм требует образовательной деятельности, мать вашу, надо чтото активно учить и т д и тп... НО КАК ВСЕ-ТАКИ приятно сидеть попивать мартини со льдом и НИФИГА не делать!!! Я чет за эту сраную сессию огопела... хочу в солярий.... хочу кучу денег и в мегу....

Ваще на каникулы у меня оч много планов. 

  1. Навести порядок в комнате.(за сессию я чет такой бардак тут навела, куча шпор, бумажек и т д)
  2. Прочитать "Братьев Карамзовых"(странное желание, но желание есть желание, давно у меня не было таких необычных для меня желаний в плане чтения глобальной классики трудной для восприятия. Вот кто, а Достоевский у меня никогда не шел, но ниче, попробую еще раз почитать его.)
  3. Нарисовать что-то красивое (задумка есть, времени не было)
  4. пошариться в нете до перенасыщения
  5. покататься наконец на сноуборде!!
  6. ВЫСПАТЬСЯ!!!

Ну на этом я остановлюсь, а то глаза начинают закрываться.... Вива ля сдатая сессия!!!!


Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - Токио - Когда ты плачешь

Хех... наверна никто не представляет как я устала.... хотя я сама не представляю...один день высосал из меня все оставшиеся соки...А надо трудиться и работать во благо собственной же зачетки.... Мир сошел с ума: у нас крешенские морозы, пипец как похолодало, аж  плюс 3 на улице, а было 8.... меня ждут еще куча шпор, кторые надо деать, куча всего, которого надо учить, разбор задач по теор вер... До сих пор пере глазами картина моего пробуждения 11 января, када мне на секунду показалось что я заснула 28 и проснулась тока 11 и то что он приезжал это все сон, но о его присудствии мне напомнили тапочки ,в спешке забытые около кровати, зажигалка, оставленная на столе... все-таки он был тут... и мне это не снилось.. это просто была моя настоящая жизнь.... а теперь мне нужно вернуться обратно, к моему рзбитому корыту... а точнее к учебе... черно-белым будням... кофе без сахара и сигаретам без ментола...
 (496x500, 63Kb)


Поиск сообщений в travaLIA
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь