+3??? и это холодно???.. нам бы так.... тож тепла хочу.... ты это.. сильно так не раскисай... ты кстати в этом году приедешь?!....
а почему кофе без сахара и сигареты без ментоло? хм....)))
Думаю что приеду..надо на племянника посмотреть... кофе без сахара потому что бодрит лучше, а сигареты без ментола потому что просто хочется курить иногда очень, ток если учитывать что я бросила)))