Без заголовка |
Гы=) случайно нашла свой дневник в яндексе) искала совсем другое а нашла себя) вот как в жизни быват.=))
Стареем)
Перешагнула я видимо какуюто черту а может просто слов нет и писать не хочется. в голове бардак все по полочкам. а может просто мыслей нету. Понимаю что стала старше и както.. както.. ну не так в общем. Ощущаю перешагивание через черту 20 в полной мере и осознание своей полусамостоятельности. вот так. До новых встреч, до новых поисков в яндексе дорогая самоуважаемая и собою любимая и очень скромная Я=)
|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какой ты национальности?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Вы не писали очень давно. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Засунуть бы в жопу мой сраный характер! Ни дня без криков! То я ласковая как кошка то самая настоящая сучара и даж ударить могу!!! Пипец просто!!
|
|
Animal Джаz |
|
|
Без заголовка |
У меня день ничегонеделанья, первый вдох за все время.... завтра опять погружусь в жизнь и в эту сраную учебу... небо ясное светит солнце уже 11 а оно все светит, я обожаю белые ночи!!!! это круто!
Еще месяц и у меня вырастут крылья и я улечу!!УЕХУУУУУУУУУ!!!!!!!
все супер... продолжаю жить и учить!!
Прошлая неделя была трудной.. было трудно смириться с потерей маленького человечка, но сейчас он в лучшем мире.. 15 это не возраст чтоб погибать... Вечная память Максику...
|
|